Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Юль,а пошли не нежно,отведи душу ;)

хороший совет :yes: можно я им воспользуюсь? вот сейчас мне позвонит кто-нибудь :bat:

 

у меня вообще с телефоном ппц... у меня прямой номер, начинается на код одного из операторов. т.е.все кто забывает набрать 8 перед кодом попадают ко мне, ладно днем, а вот по ночам - это ужас. тут на днях звонила девица какая-то с вопросом где Коля... я ей говорю, что не туда попала, что ей надо набрать перед номер 8 и она сможет поговорить со своим Колей, а она ТАКУЮ сцену закатила... ппц просто... жаль мне этого Колю... эта девица мне весь вечер звонила, но я трубку уже не брала :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ritzar, а пользуйся на здоровье! Про Колю повеселила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, врач у меня действительно суперский психолог (я сама училась на психолога, слава Богу не закончила), у него шикарная линия поведения с такими как мы (я про беременных), он четко чувствует как и с кем говорить - за одно это я ему уже очень благодарна :reverans:

 

Sapphire, так она тоже беременная :Crazy: так и отнесись к ней как к беременной... у нее гормоны и она не понимает, что делает и говорит... она сейчас очень волнуется - ей же надо доносить обязательно до 37 недель, чтобы точно было все хорошо, а ты для нее как палочка-выручалочка - у тебя все хорошо, и у нее также будет... я сейчас общаюсь с девочкой (у нее срок сейчас 20 недель), так я ее каждый день успокаиваю, что у нее все хорошо, что меньше надо слушать гадости и все будет супер, она мне звонит и каждый раз спрашивает совета на то или иное, но это же нормально... я для нее сейчас очень важный человек, т.к. сама вот совсем недавно все прошла, что у меня опыт совсем свежий, а не как у других кто прошел это год назад... она меня сначала бесила, а потом я привыкла как-то и сейчас, если она не звонит, я уже переживать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, удачи :kulachki:

 

Nastuwka, ппц какой-то, могут же так голову морочить...не слушай ты их, чушь всягую городят... нутром чую - родишь таким нежданчиком и уж после всего это так точно скоро :girl_cool:

 

а я приперлась из ЖК.. не поверите за время Б уже четвертый врач на моем участве :Crazy: пузо мое не опустилось, а уже 35 см, ОЖ на 1 см больше, так что продолжаю рости.. КТГ 9б.. спросила у кого рожаю, как я фамилию назвала - она сразу все поняла, на кресло не тащила, рукой на меня махнула, сказала наверно больше не приходи, смело рожай - ты в хороших руках :girl_in_dreams:

бутиков с майонезом натопталась, лежу и живот тянет как-то так...

а! фиников на обратном пути купила, один слопала, я их не очень то и люблю...

 

девы, сенну помница пробовала на себе када запор был, еще бо Б.. несет от нее не по децки, из меня ВСЕ вышло что только могло быть.. вроде при Б не рекомендуют потому что она спазмы чего то там вызывает, то есть для стимуляции родовой деятельности то что надо :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, мы в ответе за тех кого приручили:)

 

У меня такая буря в животе от этих фиников...мамадорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Ян, скажу одно ты очень терпеливая... ! :)

Я сама не люблю спрашивать у близких подружек -ну как?, а че брать? а как началось? Мне как-то легче, интересней и информативней узнать обо все тут у вас или на других информац. ресурсах. Выслушать разные мнения и выбрать что-то среднее)) Кстати я так же перестала общатся с одной подругой, у нее срок на 2 месяца меньше нашего.. - у нее постоянно проблемы - жуткий токс, жуткий тонус, слабость.. ну я не могу свою энергетику тратить на то чтобы ее всегда успокаивать и говорить КАК надо, как будет лучше.. я же не врач. А ей надо было именно это, чтобы я успокаивала ее и перекладывала на себя ее проблемы, как ей плохо. Постепенно наше общение свелось на нет.. думаю родим деток опять будем дружить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все затихло... затишье перед бурей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая буря в животе от этих фиников...мамадорогая!

пурурурм :malicious: :malicious: :malicious:

Как я поняла что все эти методы приближения родов действуют на кишечник, тем самым провоцируют спазмы матки и родовую деятельность? кхе кхе))) оч все хитро, еще бы знать...кому в какой дозировке нуно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с финиками, думаю, дальше расстройства дело не пойдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мне вообще сегодня звонит девушка и грит, вы твакая то такая, я грю да, вот вас такая то такая записала на завтра на чистку лица, я вообще в шоке, я грю я не могу, она почему, вы записаны и т.п. я грю у меня 40 нед. Б , она аж сама офигела, что меня записали.А девочка кот.записала вообще мне никто, мы сней в больнице с детками вместе лежали в одной палате.ОНА меня уже достала!!!! Я уже на нее накричала, мол нееет не родила и не собираюсь еще!3-ий день не звонит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот это свинство!

но ты хорошо так ей ответила ))))))) хах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, терпи до субботы :bokaly: тебе же мама сказала родишь в воскр.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, хахаха!это вообще похоже на клинический случай!:) (я про чистку) а так то да,я терплю...тем более и терпеть то особо нечего-бурлит только:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, меня вообще трясет от таких людей, ну не дура ли? мне бы живот освободить, а не лицо чистить!Кстати с лицом то у меня никогда не было проблем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, люди разные бывают :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, от трында :anger: так её :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы живот освободить, а не лицо чистить!
мне очень понравилось :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,порой очень разные!:):)жаль я с телефона-смайла придурковатого тут нехватает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла,если они косметологу своих подруг подгонят, так им какие то скидки наверно. :sorry: Бл.., ну не Б же!!! :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,девочки,хорошо что вы у меня есть*тут смайлик с цветочком* (это я вчера поняла,когда весь день пролежала пластом и подумала что умерла бы от тоски и жалости к себе,если бы не вы)а так болтаем тут,а дни-недельки щелкают:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :embrace: я тоже уже привыкла ко всем девочкам, и всех люлю :girl_in_love_2: и вообще не могу без нашего общения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы вместе уже столько времени, и очень важного времени, мы делимся бедами, победами, переживаниями... в жизни таких людей мало... а тут нас много и заботы у всех сейчас одинаковые, а это очень сближает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla,да уже поздняк искать..надо было раньше...там где хочу рожать надо на 36 неделе заключать договор,потом не заключают,только если с дежурной бригадой...а это тоже самое,что бесплатно,только муж или любой родственник может присутствовать...

 

Девочки,я финики до Б раньше очень много ела,с чаем в качестве сладкого,на меня никак в плане расстройства кишечника не действовали.Думаю мне даже и пробовать не стоит)))

 

сейчас с подругой разговаривала,ну всё по поводу таза,она говорит сейчас накручу себя и точно на нервах рожу завтра...

 

кстати я читала,что иногда стресс организма,в виде нервов или наоборот радости может спровоцировать роды...

я сразу Сахарного Пузика вспомнила,она ведь тогда с мужем поругалась(вроде она) и нам тут об этом писала,ну и в итоге тогда и родила,в те же сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчата, почитала вас, аж прослезилась :girl_blush:

вы мне как родные :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend: примазываюсь к Вам,я тоже привыкла ко всем Вам........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...