Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, точно в воскресенье родишь! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Пыталась уговорить назначить мне прием через 10 дней,а не через неделю,на что акушерка ухмыльнулась и сказала "Думаешь доходишь?" чем несказанно подняла мне настроение:)

 

Ой,девочки,хоть бы так и было!:)

 

Ну эта новая Г хоть обратила внимание на мое самочувствие,отправила к терапевту...щас сижу к нему:) но он вряд ли мне поможет,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,а мне наоборот врачиха сказала,приходите 15.02-госпитализирую...

Значит уверена,что перехожу??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо...а головка еще не встала?живот не опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро :reverans: я дома :think2: ношпа помогла и я спала ночью :yes:

остальные, я смотрю, тоже здесь :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,вобще она сказала головка низко уже...а живот по ВДМ так и остался как неделю назал,а ОЖ на 3 см меньше сталаюютак может быть?либо она так намерила

а с узким тазом иногда пузико не опускается,так как головка встать в таз не может

 

ritzar, все мы тут((

Изменено пользователем Kuska7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! и мы тут!

40 недель блин ,завтра ПДР)) Вот кто бы мог подумать, пол беременности угроза, антифофолипидный синдром ставили, пила и гинипрал и папаверин был моим другом, и магний всю беременность, под новый год хотели в больничку уложить, а мы все сидим и сидим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ТАК хочу курить :girl_in_dreams: сил больше нет :cry: я во сне курю уже вторую ночь :girl_in_dreams: и с ТАКИМ удовольствием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,тут все как посмотрю) Лучше выпей ..шампусик на пользу дела чуток)

 

Девочки.. мне так тяжело вот не поверите.. Я и сама не маленькая, а щас еще и живот и доп. нагрузка на органы, сердце.. Я реально встать после ночи не могу - скрипя встаю, ноги раз\езжаются, меня шатает..голова кругом..((( Реветь хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня сегодня ПДР, а в животе тишина... Пришла от врача, она была удивлена, что я все еще не рродила, живот продолжает расти, головка не опускается, она сказала, что если до 15 не рожу, то ложиться в РД и будут прокалывать пузырь, потому что изза многоводия головка не опустится сама и роды могут не начаться сами. А шейка ей понравилась, сказала, что с этой стороны все готово. Буду уговаривать малышку вылезти до 15го, и вобще пойду касторки вечером тяпну.

 

ritzar,тут все как посмотрю) Лучше выпей ..шампусик на пользу дела чуток)

 

Девочки.. мне так тяжело вот не поверите.. Я и сама не маленькая, а щас еще и живот и доп. нагрузка на органы, сердце.. Я реально встать после ночи не могу - скрипя встаю, ноги раз\езжаются, меня шатает..голова кругом..((( Реветь хочется.

Поверю, у меня также. вчера рыдала полчаса, не могла успокоиться, как я устала уже.

Изменено пользователем Alefftina1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,давай касторить завтра вместе с нами, нас тут много набирается))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, давайте. а во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,Sapphire, с неделищами Вас! :cool: Девочки не кисните :almirena: , я тоже не могу, реву днями и ночами просто так от обиды, что малыш не хочет к нам так долго! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

я планирую часов в 5-6 вечера, завтра касторить. Блин, если не подействует касторка, хоть просрусь (ам сори за выражения) :girl_blush:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ СОСТОЯВШИХСЯ МАМОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Здоровья вашим деткам, спокойных ночей и побольше молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть, выложила еще фото, я теперь с этой фотосъемки одна осталась вечно беременная :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, отлично, присоединяюсь, я тоже в 5 буду. Шампанское пила, а толку ноль, тобько расслабило меня и малышка там уснула и долго спала. А я с непривычки опьянела довольно быстро, но вкус мне очень понравился и состояние легкости такой тоже) вот что значит не пить долго. Даже на новый год выпила всего полбокала шампанского.

 

 

Это мы нам тут еще 34 недельки

Изменено пользователем Alefftina1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello: У меня вчера первый раз за всю беременность болел живот. Ну я обрадовалась-думаю начинается - а хрен блин. 2 ношпы и баиньки. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, :D :D :D как все предсказуемо)))

Kira_dd888,спасибо! а у вас с Москоу сколько разница?

ЧудоMiracle, с недельками, теперь ты свои фоты выкладывай..тогда точно родишь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, + 2 часа к Московскому времени))

 

Alefftina1, красивая парочка :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,спасибо )) Девочки а как всех вежливо послать, а то достали уже когда родишь, когда срок, почему не родила. как родишь сообщи. Что за наглость, почему я ждолжна перед всеми отчитаться, когда да почему. Что вы делаете, как всех в послать чтоб не обидеть. достали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 3 февраля, девочка 3460 рост 53 см. Ночью отошли воды,через 2 часа в роддоме начались схватки и длились 12 часов!!! и потом только родились! Сейчас уже дома, осваиваемся потохоньку, но тяжеловато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! :flower: :flower: :flower:

Alefftina1, очень миленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, надо время подогнать к сайтовскому)))

Блин девченки везет вам у вас опустилось)) А мне врач сказал, что мы еще растем((((

fleur333, С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! :flower::flower: :flower:

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, поздравляю! :flower:

Alefftina1, я блин со всему грубо, так сейчас даже пообщаться по тел. не скем :D

Kristina63, я хочу ночью родить, ночь для меня самое спокойное время суток))) Кстати у меня тоже не опустился и все растет! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже тоже дома. Времени на инет не хватает, так что буду вас читать по возможности. Всем, кто еще в ожидании, быстрых и легких родов. Ну а уже родившим девочкам - терпения, спокойных ночей и здоровья деткам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...