Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alefftina1, ой,а нельзя мужу позвонить спросить название? Я щас в аптеку просто,вдруг и мне надо...

тебе касторки мало?) :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, нам нам всем надо! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж и по магазинам с мужем разъезжаю по полдня,домой без ног прихожу и дома генералю (ремонт доделываем еще),и детское перестирано-переглажено.Даже с собакой стала по утрам сама выходить.Посхватывает вечером и фсе :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот "напьетесь" завтра все,хором как родите и останусь тут я сама с собой переписываться :(

я еще останусь - нас уже двое ... может еще кто останется... вон Ритуська, не знает где касторку купить ... Фанатка//, еще будет... так что уже 4

Фанатка//, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне писали,38,но как то много это,раньше было меньше и так не бывает. Но врач при этом сказала что это не очень показательно,типа вот щас она длинная,а родовая деятельность начнется и все тут же изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас еще много пузатиков, не боитесь :Hello: А мне че-то сцыкотно пока пить касторку :think2: Я вот все в мозгу гоняю, вдруг касторка спровоцирует родовую деятельность, усе будет готово, а малышка .........ттт............в таз не встанет? Ну в принципе, девочкам, у которых уже ПДР на носу - можно, я думаю)))

 

Фанатка//, Добро пожаловать! Уффф! НЕ я одна такая - поздняя)) Хотя по последнему УЗИ мне ставят на 24-е))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, звоню, что то пока не отвечает. наверно занят. позже узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - фотки КЛЕВЫЕ! :flower: Красоточки!!!

 

Nastuwka, мне про шейку на УЗИ вообще ничего не сказал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в моих планах родить сегодня)или 12 ну крайний случай 14.А ешё неприятность у меня на пузе начали появляться растяжки,хотя с 1 Б. не одной растяжки не было(Капец что дальше будет,не хочууууууууу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, наверное не судьба:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, мне в р.д.считали по самым ранним узи срок.По поздним сказали не показательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,если бы знать,что наверняка подействует,я бы может и решилась...А если от неё только с трениками зря промучаюсь,то обидно будет((

А муж готов,так как его работа подпирает,в командировку (в Ригу) уезжает(((

 

вишенка@,я с первых дней беременности ношусь,активничаю,на месте не сижу...Как говорит муж,что у меня и шило,и моторчик, и пропеллер,всё в одном месте собрались)))Что эта тактика нам не годится((Вчера пыталась дурака повалять,но меня это угнетает..

 

Сейчас буду кулинарить и параллельно с вами общаться)))По плану фаршированная курочка,овсяные печенюшки,компотик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала к этому времени рожу и выпишусь уже,а вот оно как)))теперь решила просто ждать до 40н,а там не знаю...выпью литр касторки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, и мне про шейку ни слова на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, я знаю лучшее средство для предотвращения растяжек-РОДЫ!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у тебя такой образ жизни и до Б был.Я не носилась так,поэтому была хоть какая-то надежда,но все сижу на попе ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто написали 29мм,я думаю это как-то показательно или пофиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько нас на завтра? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, да, я знаю))) Но так не охота таскать до 40 недель :girl_mad: А то и больше :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! я была здесь оооочень давно, да и то пару разочков. Нам срок по узи ставили на 26 янв, жк ставили на 7 февр, ждала и тишина.....

вчера была в роддоме, сказали ждем до 12го, и будем вызывать)))

а так хотелось бы самой, мужетерапию прошла, ползала полы драила и все равно тихо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да ладно?)ещё б знать как их правильно вызвать,не навредив малышу.Я перепробывала всё-горячую ванну с шампанским и ананасами,папатерапию,подъём по ступенькам,ничего её не берёт.Осталось мега клизму опробовать)Nastuwka,про шейку мне сказали,только что уже короткая и мягкая,ждём только схваток ,а это было 2 недели назад,а я до сих пор не родила :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мне кажется не меньше 5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так бурно начали болтать, я со всеми согласна ежели че)))))))))) не успеваю отвечать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сижу читаю про стимуляцию гелем, там не пишут названия, просто какие то Простагландины, в аптеке спроси, скажи что нужен гель с этими самыми для стимуляции родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что за мега клизма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...