Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

пока читала форум-есть захотелось! так все вкусно обедали!!! а с утра только банан и ничего не хотелось больше Natalie23, поздравляю с УЗИ!!! :yahoo: а я даже не знаю идти или пока потерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девуси,

Посмотрите мою запись в блоге ---Усыновление малыша

вариант? А что потом?

 

Интересно, что вы думаете =) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Ох и строчите вы :D не успеваю за вами :grin:

Иринка Ждут аиста, очень сочувтвую тебе! Держись милая, вселедующий раз все будет хорошо :friends: .

Вчера встала на учет в ЖК. Написали куча анализов и направлений, но мне не понравилось то что как раньше не померили вес, рост, АД, размеры таза. Просто прописали Элевит по 1 таб.,фолиевую к-ту по 1*3раза в день, Магний В6 по 2*3 раза 15 дней, и витамин Е по 1*2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! :wave:

приветы :wave:

 

Иринка Ждут аиста, стараюсь изо всех сил, так..находит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, ааааа, ну тогда да. Блин. врачи, дебилы! Как можно не сохранять Б. Все с запада пример берем.

Только копируем все плохое, что там есть, а хорошее - нам не надо (((((

Тогда, конечно, надо провериться на гормоны и инфекции. А на гистологию не отправляли ... эм... плодное яичко и эндометрий? или у вас такое не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, У мужа СГ в апреле была сдана у него была нормоспермия. как в платной мне сказали была нехватка ЖТ.А тесты эвики были оба яркие, те которые в профиле у них чувствительность меньше,я все тесты выкинула, больно на них смотреть......и мне плохо то что моего малыша больше нет со мной.

Ириш ты такая юная, а уже такое пережила! Вы молодцы с мужем, что вместе переживаете это и идете к новому этапу в своей жизни, очень светлому и долгожданному! Я даже не в праве комментировать ваш случай, скажу лишь дай Бог Вам, тебе большого счастья и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не могу разобраться-какой же у меня срок-с О-3 нед и 1 день, а О была на 22 день...вот и пойми? что скажете :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встала на учет в ЖК. Написали куча анализов и направлений, но мне не понравилось то что как раньше не померили вес, рост, АД, размеры таза. Просто прописали Элевит по 1 таб.,фолиевую к-ту по 1*3раза в день, Магний В6 по 2*3 раза 15 дней, и витамин Е по 1*2 раза в день.

:wave: а мы в подписи написали все свои имена еще ;)

 

С постановкой на учет!!! :thumbsup:

Конечно ну очень странно что не произвели замеры, ты часто может в консультацию ходила до этого, и тебЯ уже измеряли?) Хм :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не могу разобраться-какой же у меня срок-с О-3 нед и 1 день, а О была на 22 день...вот и пойми? что скажете :scratch:

Ален, а мы все акушерский срок с даты начала последних КД ставим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, fleur333, поздравляю с хорошими узи!!!!!

Banana, удачи на узи завтра!

Jss, привет, добро пожаловать!

Gonsans, с постановкой на учет тебя!

Alenka1981, привет!

Иринка Ждут аиста, привет, дорогая, рада, что ты полна оптимизма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka1981, а ты уверена что на 22 а может на 20 ДЦ так как ПА у вас был на 19 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибочки :giverose: Sapphire, нет я в первый раз там была за эту беременность и спасибо за поздравление!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня реши строго повремени питаться, но не получилось. Сначало фруктов привезли, а потом сестра пошла в магазин, я её попросила колбаски купить, она и купила, а по верх колбасы йогурт еще съела. Теперь мой кишки бой устроили. Может кто подскажет как себя сдерживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Gonsans, может и на 20, может программа неправильно поставила Sapphire, если с последних КД то получается 6 недель и 2 дня, я читала что ставят срок с О + 2 недели-так кто ж его знает когда О была... :) Вот и думаю на следующей неделе идти в ЖК или ещё пару неделек подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, а никак не сдержишь, голод преследует :grin: Ты в весе набираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Вчера утром встала на весы 70,1, вечером обожралась, а сегодня опять 70,1. Хотя две недели назад весила 68 кг, за отпуск набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова здесь.Как вы много сегодня написали,я всё набегом,только прочитаю,черкну пару строк и снова убегаю.Как многоу нас тут невест оказывается.Прям свадебно-беременный домик получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу втихушку вечером в макдаке бигмак заточить :rolleyes: :beg: так хооочется :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, во-во,вчера тоже мечтала о смаке,вредном и жирном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схожу с ума в еде :rotfl: :scare:

открыла банку горошка, слила рассольчик, залила квасом, чуть майонез..аля окрошка :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, жесть..... :scratch: Sapphire, о поздравляю, тебя тоже рано поставили как и меня на 5 неделе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поментше жирного, тонус провоцирует.

Меня тоже поставили уже на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже вчера с подружкой заказала эту не полезную еду с картофелем фри, но доконьчить не смогла не того не другово :pardon: может тебе больше повезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня такая засада.Выхожу в скором времени на работу с декрета,отправляют на медосмотр,в т.ч.и на флюорографию.Но беременным нельзя флюшку делать,а я не хотела бы рассекретить своё положение,втихушку бы прошла врачей и вышла на работу.Боюсь,чтобы написали допуск на работу без проблем.Что делать?Признаваться терапевту?Или пройти?Перерыла в нете кучу инфо на эту тему-абсолютно противоречивая информация,одни говорят можно,другие нельзя.Девульки,выручайте,посоветуйте,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, флюорограию-НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...