Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Оля, Кира, Кристина, Юля, Alefftina1.. кто еще вписывайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

насчет геля мне сказали его принести в роддом, самим дома не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сижу читаю про стимуляцию гелем, там не пишут названия, просто какие то Простагландины, в аптеке спроси, скажи что нужен гель с этими самыми для стимуляции родов.

вероятно это Препидил гель

 

роддом на дому прям :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы родственникам имена рассказывали,какие выбрали??у меня свекровь недель с 15 допрашивала как назовем,и даже маме моей недавно звонит,говорит-а мне сказали,что хотят назвать Матвей,вы не знаете,это правда??(кукушечка уже улетела называеться),она уже всем родственникам и друзьям сообщила имя,а я вот передумала,и теперь прям в сладком предвскушении,какое у нее будет лицо,когда после рождения ребенка мы ей сообщим другое имя)))вот я зараза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще нашла про гель может еще кому надо?

"

В настоящее время достаточно широко используется метод введения вязкого геля или свечей, содержащих простагландины, во в?@#$%& или канал шейки матки.

 

При этом способе введения, в отличие от других, побочные эффекты минимальны, а влияние на раскрытие шейки матки значительно. Простагландин не проникает в околоплодный пузырь, в котором находится ребенок. Они вводятся глубоко во в?@#$%& с тем, чтобы ускорить, а затем раскрыть шейку матки, что, собственно, и является начальной стадией самих родов. Простагландиновые свечи стимулируют также выработку в вашем организме простагландина, заставляющего матку сокращаться. Гели и свечи совершенно безопасны, не сковывают ваших движений, пока не началось их действие (через 30 минут). А пока вы можете свободно передвигаться по комнате, дожидаясь, когда начнет действовать лекарство."

 

мне врач сказала, что действие может быть в течении 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама всю Б говорила внучке сиди до срока,теперь говорит 12 числа пусть рождается.Послушная говорит внучка,молодец,а то выдумали раньше срока рожать.Надеюсь ее слова,да Богу в уши :molitva: :molitva: :molitva:

Гель наверно какой-то с моллюсками,его в р.д.на шейку накладывают вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж)))Как родим все в один день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, гель называется простинон , врач сказала 1 дозу. АЛЯ83, не знаю, мне гинеколог назначила, сказала там будет шприц, ввести поглубже только одну дозу, действие в течение 12 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гели и свечи совершенно безопасны, не сковывают ваших движений, пока не началось их действие (через 30 минут). А пока вы можете свободно передвигаться по комнате, дожидаясь, когда начнет действовать лекарство."

а потом что они становятся опасными и сковывают движения??? да, русский язык на высоте у автора...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОДИЛА!!! В 20:15 МАЛЬЧИК 3520 52см! Родила за 5 часов,за 2 патуги)))папа наш держался молодцом))

Поздравляю!!! Быстро ты управилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :reverans:

я вроже с вами, но не с касторкой а шампусем :girl_blush:

 

Nastuwka, я, дура, про имя помалкиваю, интригую, а муж оказывается на всю деревню раструбил :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я такая же зараза :D Моя все имена придумывает -Аленой долго называла,теперь говорит надо Варей,Василисой,мы говорим Евлампия будет.А когда сказали что вроде как остановились на Еве,она аж позеленела.Прости Господи :molitva: ,но я была так рада.И это она не знает что мы еще вместе с мужем рожать собрались,она в шоке будет.Меня все подпирает ей сказать,но мужа жалко,она его изгрызет всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, у нас в аптеке это все только на заказ...узнала щас. В глуши живу,блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот тебя торкнула.Ты на все смотрю готова уже :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

ЧудоMiracle,Alefftina1, Просто красотки!!!! Кстати обЪясните как картинку вставлять,а то я вчера промучилась и не получилось.

 

 

Вчера тут чай для похудания обсуждали и сенну, так я выпила чаек один раз и к вечеру такой приход поймала,думаю,а что же после касторки то будет.... :Crazy:

Sapphire, У нас с тобой одна дата последних М. Так что по М у меня тоже 39 недель. Капец и глухо как в танке. Чувство легкости и бесконечности...

 

fleur333, Поздравляю с доцей!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, С малышом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, спасибо!

Я вот сюда гружу картинки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, закажи, если ждать недолго, может понадобится )

Девули, я придумала как отвечать почему не родила. Я говорю теперь всем что срок на конец февраля, рано еще, все переживают теперь что вдруг 29 рожу. Я говорю, наверно до этого срока не дохожу. Пусть лучше думают что мне еще долго, хоть отстанут немного до конца февраля. А мы там уж точно родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Меня тоже доставала с именами,отмазывалась,что не знаю еще кто будет. Потом ляпнула про имя Ева,так она тоже думала окончательно,а недавно я сказала,что мы еще вообще не определились. Свекруха любопытная до жути,я представляю как ей не иметься.... И кстати тоже помалкиваю за то что с мужем хотим рожать,а то у нее инфаркт будет. У нее такое лицо когда узнает,что в ЖК он со мной ходил и на последнее УЗИ,что типа это мои бзики и я чуть ли там не издеваюсь над ее ребенком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

ЧудоMiracle,Alefftina1, Просто красотки!!!! Кстати обЪясните как картинку вставлять,а то я вчера промучилась и не получилось.

 

Я начала писала сообщение потом зашла изменить и выбрала расширенная форма, а там окошко есть туда и загружай фотки, только мне пришлось фото сначала уменьшить, потому что там ограничения по весу файла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, насчет узи у моей бзик,что это очень вредно и нельзя так часто делать.

А про имя сказала,что и звать ни как не будет и не придет,А буду рада если так и будет,но она ж все равно припрется :(

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже сидими тихо-тихо :girl_cray:Родивших мамочек поздравляю с этим замечательным собитием!!!

В роддом на след неделе поеду на осмотр, Еще и в консультацию придется топать...

Изменено пользователем Natasha-85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всем говорили одно имя, а потом передумали. Но я правда его и не скрываю от родственников...хотя им явно не по душе)))) Им все простые имена подавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с неделькой тогда))) а ты знаешь точно день когда был тот самый ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, мы тоже вместе рожать идем . Свекровь как узнала, в шоке была, зачем говорит вам это надо, причем муж сам ей сказал, она говорит ему, я тебя не понимаю. Пусть, самое главное, что этого хочет он сам, если б не хотел, я бы его даже не заставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...