Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alefftina1, у нас свекровь тоже слегка в шоке...мужу говорит, а ты выдержишь такое? :D

Застелила кроватку, опустила один бортик( я кроватку пока буду как пеленальный стол использовать), теперь думаю, как от нее кошек-то отгонять))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

девочки так что там за клизма МЕГА то?

а то нам уже 40 нед 4 дня

да кстати у вас бывает ощущение какбудто малыш там чемто щелкает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, свекрови вообще надо чтобы по святцам назвали.Ну это ей так надо,пусть рожает и называет как хочет

Alefftina1, моей это еще предстоит,хотелось бы видеть ее при этом

Вот мои родители все понимают,обажаю их :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то читаю про стимуляцию гелем и начинаю бояться его делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Долго думала и пришла к выводу,что на 19 ДЦ 31.05. Когда и тест показал О. А вот по УЗИ ставят 20 февраля.

вишенка@, Как??? :blym: Что прям так не понравилось имя,что даже приходить отказывается?? Капецц.. да какое кому дело,это вы родители и вы называете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а меня свекровь тоже была против,чтоб мы вместе с мужем рожали,даже тип маме моей высказывала...но больше всего меня бесит,что теперь она всем рассказывает свои воспоминания-какой мол муж бедный-несчастный приехал уставший после родов,прям кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, я тоже боюсь гелем баловаться, а вот на касторку настроенна и не отступлю! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывать что то в аптеке мне смысла нет,к нам доставка дело долгое...10 дней ждать как минимум:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, я тож так говорю - что самый конец февраля)))) Ой.....про именя вообще трындец история - мы с мамой смеялись))) Она у меня работает воспитателем в садике и ей я об имени сказала, но больше мы никому не говорим - даже близким родственникам))))) Так воть ее в саду уже все сотрудники достали (я ваще фигею - меня из них мало кто знает - неть, им же обязательно надо имя узнать) И мама тут нянечке пистотельной одной ляпнула, вроде хотят Рита назвать :hohot: (на так - ляпнула от Балды) Та нянечка такая и говорит - Фуууу, Рита - мне вообще не нравится (как будто мы ее спросим - что ей нравиццо а что нет) Потом пришла одна воспитатель - они сидят втроем, разговаривают и та - другая тоже маму спрашивает - ну что, как назовете-то? Мама отвечает - Да не придумали еще пока)))) А та нянечка вклинилась в разговор - и говорит - Придумали-придумали - Ритой они назовут :hohot:Мы с мамой валялись поцталом, когда она мне это рассказывала)) Я говорю - ма, гляди завтра весь садик будет знать, что якобы Рита))) Ну и пусть думают (хи-хи-хи))) Чтоб не повадно было)) Воть люди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Вот это ты изверг.... :malicious: Их сыновья так напрягаються,такой стресс переносят,а мы невестки в РД так.. чисто выпить- закусить приходим.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

вишенка@, Так че ей имя Ева не нравиться? А мы так хотели назвать,т.к. созвучие прикольное с фамилией получается - Рева Ева....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот второй флакон касторки у меня теперь аж 50 мл,итого 80 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,да мы вообще исчадие ада,женим их на себе,заставляем детей делать,а потом еще и в РД тащим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже свекровка с тараканами советскими, но я ей ТАК ГОРДО заявила об этом - что мы с МУЖЕМ будем рожать и что он и на курсы и в ЖК со мной ходит - она токо его переспросила - Чо, правда чтоль? Он ей ответи л - да, правда! И она больше не заикалась ни о чем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,

Пламя,да мы вообще исчадие ада,женим их на себе,заставляем детей делать,а потом еще и в РД тащим)))

и не говори :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу заказала купить касторку, вот думаю, может 2 флакона сразу взять на всякий случай? :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,да я думаю сразу 2 надо пить,один это так,баловство

 

а я не могу выйти на улицу,сижу в малым дома,а мне таааак хочется Колы,просто не могууууууууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, кола-зло!надо хотеть касторки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказала своим про имя, сказала, что ТАК решил муж и вариантов нет, что он передумает. всем не нравится. и они меня переспрашивают каждый раз не передумал ли муж, а я говорю нет. при этом я смогла его переубедить и дать ребенку имя это в крещении, а светское выбрать другое, но трудов мне это стоило немысливых, т.к. он у меня овен - уперся и все не сдвинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,ох,грешная я!люблю всякое зло...колу,макдак...кола это вообще мой наркотик,с меня все удивляються...ну точнее я пепси больше люблю))ну разница тут не принципиальна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, сразу 2 флакона выпить или если с 1 не возмет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, о, а мой муж прям видит принципиальностью разницу)))))))) между колой и пепси. И еще колой лайт. А мне все одно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тут мужа попросила бутылочку пепси... решила себя побаловать... живот колом стоял весь вечер... больше не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,у меня муж,поклонник имен попроще,вместе с его родителями,А еще у них какие-то непонятные приколы вечно-хотела Григорий или Федор,начали причитать,что над ребенком издеваться будут...вчера сказала мужу три варианта Платон,Лука и Глеб,он весь в расстроеных чувствах теперь,для него это сильно необычные имена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я тоже разницу чувствую :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,оо,я тоже!кола лайт это ваще отстой!муж как то принес,я дулась весь вечер,пепси от колы тоже отличить могу,это видимо приходит с опытом серьезного употребления данных напитков)))

 

Kira_dd888,я б выпила сразу 2,ну просто один я вообще не ощутила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...