Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

улыбаюсь с вас пепсикольщиц :D

я помницо в подростковом возрасте фанатела, могла за выходные выдуть блок двухлитровых кокакол, а потом завязала, конкретно поставила точку и сейчас вообще не глотка.. ну разве что с виски :girl_blush: и то в былые времена...

 

я соссвоей свекровью вообще стараюсь не общаться :malicious: у нее была как-то манечка - звонит она мужу на моб, а он в душе там, или тубзике, трубку не берет, я ее звоночки игнорю, ну не мой же моб калатает.. та она начинала звонить на мой... ну я и свой изгорю.. потом он выходил из душа, перезванивал ей, она там чуть ли не в слезах и соплях, думала что что-то случилось, и я еще сво.. такая сякая.. а суть первоночального звонка?? а просто так, узнать как дела?? ппц! так к моменту моей Б она окончательно перестала мне наяривать :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я вот тоже думаю че мараться,пить так два:) а кола,девочки,это растворитель для печени,можно только очень иногда:) я такое не пью,если только в коктейлях:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки-вот мы тоже свекровками будем-не ужели такими же грымзами выносящими мозг? :malicious:

Изменено пользователем Myskat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне очень нравится имя, которое выбрал муж в самом начале, и дома мы будем ее звать уменьшительно от этого имени - Фенечкой или Феней, мне не нравится звучание с отчеством - Фекла Валерьевна. нравится имя и отчество, но по отдельности, а вместе нет. я долго капала ему на мозги про то что не очень красиво это звучит, что мне очень нравится Фенечка - доброе и ласковое имя... пыталась найти имена с уменьшительным Феня, но не нравятся мне они... в конечном счете вспомнила имя, которое прочитала у Донцовой... Калерия (мне очень нравится имя Валерия, но не хочу, чтобы дочку звали мужским именем), а тут Калерия - очень близко... недели две думала КАК сказать мужу... придумала, сказала, он молчал пару дней - думал... потом сказал, что ему нравится... но сказал, что не повезет людям с плохой дикцией - Калерия Валерьевна - очень тяжелое имя и отчество для произношения... но красиво!!! пока решили, что дочка будет Феклой в крещении, в Калерией по документам... вот родится и точно будет понятно КАК ЕЕ ЗОВУТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, все решено, пью залпом 2 флакона :bokaly:Мои старшенькие имя дали малышу, я и не перечу, у нас Артем в животе сидит и не торопится на выход! :anger:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже еще здесь. Просто разоспались утром.

♥Маркиза♥, поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower:

:flower:

 

fleur333, с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower:

АЛЯ, это мы про касторку. Кстати вы меня забыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки. за вторым пизыркем что-ль бежать?????????

У нас с именем вообще засада((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня свекровь была суперская... жаль, что не успела внуков понянчить...

моя мама как теща - шикарная, а вот как свекровь - ппц, мне жалко невестку...

 

а про пепси и колу... это просто сейчас навязчивая идея - кола с виски и сигарета... при том что я чаще коньяк раньше пила... почему хочу виски с колой - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,а я просто уже пытаюсь научиться общаться со свекровью,она вот мне уже неделю звонит и выносит мозг двумя темами-1-вы еще не вылечили насморк у Андрюши??и далее список народных рецептов прилагаеться,2-как ты себя чувствуешь?не очень?ну ничего,ты раньше не жди,путсь в животе подольше посидит!ничего что большой будет,все рожают и ты родишь!А сегодня я ей прям малину испортила,она звонит,а я сразу-с Андрюхой идем к ЛОРу,он и разбереться с насморком,я чувствую себя хорошо,еще б месяц ходила-ей сразу облом такой

Ollly,у меня уже наверное все рассворилось и печень и почки и желудок)))я вообще счас уже нормальный образ жизни веду,а когда училась в универе,с 3 курса работала,и училась на стационаре,а еще ж погулять хотелось,на покушать времени уже не оставалось,кофе+кола целый день,страдал конечно мой бедный организм

Myskat, нее,мы будем классными!ты что!))

ritzar, ой,про дикцию точно)))я прям сразу этого Быкова из Интернов вспомнила-"Вар-ва-ра,имя то какое дурацкое!!!" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,Ну да имя прикольное,но и правда я еле произнесла. а Как сокращенно называть будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще за два года планирования имя выбрали. Ждем Тимура, а крестить Тимофеем будем. Сокращенно и так и так Тима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,я хотела малого Артем назвать очень!муж блин воспротивился,а я че то в прошлый раз такая покладистая была,счас послала бы просто

ritzar, а я виски не хочуу,а вот коньяк даааа...я уже не помню когдапила,с двумя Б подряд,выпила 50 грам шампусика с касторкой,так меня реально вставило!аж стыдно

Kristina63, ну может тебя один возьмет...хотя обидно будет,если возьмет,но не достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу именно коньяка...вот прям ХОЧУ! Но я его и до Б предпочитала,так что ничего нового:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я все поддерживаю разговор и не могу у вас спросить... девочки, у кого-нибудь сейчас есть такое: у меня отекла слизистая носа (насморка нет практически) и в жар бросает, вся мокрая, а температура 36,4, т.е. на простуду все не похоже...

сейчас звонил врач, я у него про жар спросила и про нос забыла... про жар он сказал что скорее всего это такая подготовка к родам - гормоны шалят, и что завтра он хочет меня видеть на осмотре :girl_hospital: интересно я теперь по его графику буду на осмотр ходить - день через три :confusion::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нас с именем все достают тоже, спрашивают придумали имя то? определились уже? и что дждут, что я всем тут буду говорить как мы ее назвали? Я отвечаю, как родится узнаете. прям всем не терпится, раньше говорила, но несколоько вариантов, т.к. мы думали еще. А сейчас уже определились. У нас будет Вероника Сергеевна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,мне холодно постоянно наоборот

 

Ollly,так может бахнем с касторкой коньяк? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с именем засада...мои родители не встревают,знают что смысла нет,а больше и некому:) и советчиков нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, такая же фигня и про нос и про жар. еще запахи перестала ощущать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я все поддерживаю разговор и не могу у вас спросить... девочки, у кого-нибудь сейчас есть такое: у меня отекла слизистая носа (насморка нет практически) и в жар бросает, вся мокрая, а температура 36,4, т.е. на простуду все не похоже...

сейчас звонил врач, я у него про жар спросила и про нос забыла... про жар он сказал что скорее всего это такая подготовка к родам - гормоны шалят, и что завтра он хочет меня видеть на осмотре :girl_hospital: интересно я теперь по его графику буду на осмотр ходить - день через три :confusion::shok:

меня последние дня три в жар бросает просто, а нос отекает только когда спать ложусь, тоже примерно дня 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня любимый вопрос от всех был в первую половину беременности-а вы сильно расстроились,когда узнали о беременности??хорошо что муж у меня молодец в этом плане,я улыбкой отвечал-нет!мы так и планировали!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не,я отложу это дело на потом:) а с касторкой лучше что то газированное,как я поняла,шампанское я решила не пить,запью газировкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,Ну да имя прикольное,но и правда я еле произнесла. а Как сокращенно называть будете?

от Калерии - Лера, от Феклы - Фенька, Фенечка, Феня... я скорее Фенечкой - уже как-то привыкла, и она откликается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,она такая противная,как вспомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты рожать в умат пьяная поедешь? :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что касторки все по 2 пузырька пьем завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...