Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

А мне хочется мартини со льдом и незабываемого секиса! :girl_wacko:А самое первое мое желание РОДИТЬ!

Поддерживаю! Мартинушку люблю, муж любит виски, я раньше с ним виски пила с колой, а потом разлюбила. А мартинушка, это святое) последний раз пила в начале июня, к нам гости приезжали и мы пошли на природу шашлыки жарить и я выдула в одно лицо 1 литр мартини с соком) еще не знала, что беременная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Alefftina1, вообще я не почувствовала, ну я родила минут через 15 после прокола пузыря))) Схватки были, а воды не отходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем раньше вином хорошим баловалась по пятницам или выходным.. вино, сыр, фрукты, свечи..... АХ!!!!!! Вот были времена))))))))))) :girl_blush: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в роддоме тоже меньше срок ставят...но правда по узи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже раза 3 под корень срезала ногти, а все не рожаю, но хожу без лака, с лаком вроде нельзя.

я тоже также, опять отросли, забила уже подстригать их) как начну рожать подстригу

Alefftina1, нет,не больно. Он без нервных окончаний и вообще это не ты :)

буду надеяться, что начну сама рожать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а вот в чем наша проблема :JC_goody: я тоже сумки еще не до конца собрала... еще не все детское положила (приготовила кучками в разных местах, детское полотенце еще даже не погладила....) пошла я попробую собрать все хотя бы в одно место... может поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, О, я не одна такая (я про секс) Сеня опять такие сны снились... Нет,надо что то с этим решать... :malicious: Вы в субботу по касторке,а я наверно по секасу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мне тоже снится такооое! мамадорогая! Эх..и взять негде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..и взять негде
Это как??????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нее, я не хочу с пузом секиса, хочу без него от души :girl_wacko: , а не терпеть! :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, в смысле как? Нуу..я же одна живу,в смысле не замужем я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кола-зло!надо хотеть касторки ;)

:hohot: :hohot: :hohot:

Меня положили в роддом. Кто знает, как врачи по круглому календарю определяют срок беременности? нам сегодня на неделю меньше поставили :(

Они считают по узи на ранних сроках

Мы с мужем раньше вином хорошим баловалась по пятницам или выходным.. вино, сыр, фрукты, свечи..... АХ!!!!!! Вот были времена))))))))))) :girl_blush: :kiss2:

О,да,мы тоже :bokaly: Надеюсь и дальше так будет

Я тут недавно пила красное вино,не хотелось всю Б,а тут приперло.Так вырубилась сразу и ночь спала как убитая,даже в туалет не вставала.А на днях муж со свекром пиво пили,так я залпом выпила у мужа стакан,они в шоке были.Я говорю только пару глоточков,и сама не поняла как залпом высосала весь стакан,сама в шоке была.

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я хочу в сауну,холодного вина,хорошего секса,и еще хочу в аквапарк....но впервую очередь быть без огромного пузикааа!как надоело быть танком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Аааа,прости,я видно это упустила. Неудобно теперь спрашивать,ну все же: а где ваш папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Египет охота. до жути :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,и мне!и мне!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ага,погрузиться в офигенно красивое море,и торчать кверху кАком весь день и пялиться на подводный мир.Мечты мечты-какая радость,ушли мечты-осталось гадость

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, да нету его у нас,практически непорочное зачатие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, блин точно))) лопать манговое мороженное, вечером виски+кола.......... ой блин, как до этого далеко

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки,что ж вы такие темы начали...я вчера только пол дня рыдала))теперь еще тоскливей стало...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, размечтались, рожать пошлите! :regulations:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Даже не знаю что сказать. Вот ОН у меня есть,но иногда ощущение,что я живу одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Да мы с удовольствием,кто бы пендель волшебный дал :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я, уже будучи беременной, одна осталась,сознательно и добровольно:) уж лучше быть одной,чем с кем попало-мой случай

 

вишенка@, у тебя вон вообще линеечка пишет что свершилось,ну ка давай,открывай конвеер;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы сегодня касторки еще не збыть купить, а то сон в руку окажится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...