Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Чет все пропали :think2: Касторка чтоль уже подействовала? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

fru matilda, поздравляю :flower: здоровья вам крепкого!!

 

Юлианочка1984, не-не, ето все отсыпаться пошли чтоб завтра полными сил и в боййй :regulations: - :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас соседи в гости позвали на шампанское) пойду сегодлня шампусика тяпну а завтра касторочку. А гель мне муж так и не купил, такого не было, ему предложили аналог, но я сказала не покупать) вот. тем более начиталась про гель, всем его в роддоме ставили, а мне врач почему то в домашних условиях посоветовала) к чему это она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, как-то скучно у нас сегодня.... девочки, готовятся... а я вот лежу и думаю, мне завтра с утра надо позвонить врачу и рассказать как я себя чувствую.... я похоже все таки простыла... температура не поднялась, но насморк начался, т.е. та заложенность в насморк перешла... пью эммунал... муж принес хвощ (еле нашел), бегаю в туалет, руки хоть начали появляться... болит низ живота, скорее от тяжести чем от чего другого, т.е. пока лежу не болит, стоит походить начинает болеть... и вот что ему рассказывать??? а на осмотр хочется... так как не нравится как ребенок себя ведет (как-то очень тихонечко выпячивается не как обычно, может из-за того что я заболела?...)

 

Alefftina1, я бы не стала без присмотра врачей пользоваться такими лекарствами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки. ritzar а мою дочу зовут Валерия Валерьевна ей скоро будет 8 лет я довольна что ее так назвала, у нее проскальзыват мужской характкр что очень ей помогает в школе и в спорте. А крестили ее как Калерия. При чем родилась она копия меня, а с годами стала похожа на мужа ( мне кажется влияние имени) . Калерия, мне кажется, вообще очень редкое имя и очеь красивое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати у вас бывает ощущение какбудто малыш там чемто щелкает?

бывает почти каждый день! интересно что же это такое ))) может пукает :girl_blush:

 

а мою дочу зовут Валерия Валерьевна

мою знакомую девочку тоже так зовут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, вместе будем сидеть у меня пдр 24 февраля, а врач в РД посчитала на 1 марта(((

fru matilda, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!! У меня с мамой тоже резус конфликт был, меня из больницы украли родные, а то бы точно залечили...

Я напилась фанты и наелась чипсов, ребенка из штанов выпрыгивала, надеюсь от радости.

Девочки, на завтра всем кто пьет касторкц @@@@@@@@@@@@. Делитесь впечатлениями в процессе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, огромное спасибо, что рассказала про дочку :reverans: я так и думала, что девочка с таким именем должна быть именно такой... спасибо еще раз :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы ж как хряпните касторки,подробно отписывайтесь!!!а то вон bibi!взяла и пропала... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, bibi наверно родила, просто написать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, Поздравляю с доченькой. Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек. Приходи к нам в мамскую февральскую болталку.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, поздравляю с дочей!!! :flower:

Вот девченки вы жжете сегодня,я так смеялась,в голос :hohot: :hohot: :hohot: У меня тут свекруха ночью из Греции прикатила,ребенок болен,а я читаю и ржу...так она меня таким взглядом одарила,как будто траур у нас :anger:

Изменено пользователем Пилинце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,уже кто-то закинулся чудо-зельем???мне аж не спицца,интересно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки:) я так хорошо спала сегодня! Только отекла,но это сало соленое вчера перед сном сказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, поздравляю, здоровья мамочке и малышке!!! :flower:

Всем доброго утра и ПЛОДОРОДНОГО дня! :malicious::molitva: :molitva: :molitva:

 

Ollly, вот и я немного припухла, смотреть на себя не могу! :toks:

Nastuwka, мы на вечер договорились, рожать ночью поедем :)

 

Ollly, сколько у вас сейчас время? Мои поехали мед.ком. проходить, я не поехала, не хочу, краситься :D

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 доходит:) привет:)

 

А у меня сын вчера ушел ночевать к родственникам и я одна дома,ну с котом,который меня пытался разбудить все утро:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина у нас тут...все спят...сонные пузатики:) может хоть кто то родил,м? Ну вот так,сюрпризом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки сгоняла на КТГ, малыш все время спал, спрашиваю как результат, у врача узнавайте, а моего врача нет сегодня, короче ппц..зря только ходила!Все бесет уже не могу, на всех кричу, ничего нихочу готовить!!! У меня депрессия! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Вишенка@ наверно после папатерапии уехала рожать, Юлю не видать, видать хорошо посидела в гостях :think2:

 

Оль, кстати с неделькой тебя! :flower:

 

Самым сильным из слабительных является касторовое масло, позволяющее ускорить роды практически всегда – недаром раньше существовала даже в роддомах так называемая схема стимуляции № 1 – с касторкой. Заесть касторовое масло полагалось кусочком посоленного черного хлеба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки:-)

Ну что,у нас попрежнему тихо здесь?всё веселье начнется вечером?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих воспитанников сегодня соревнования.Хочется съездить,посмотреть.Муж даже не против отвезти.Но проблема в том,что одна девочка выступает примерно в 13.00,а команда только в 18.30.Ехать туда около часа.На целый день тяжко,значит надо выбирать,либо к одной,либо к команде.Но я так не могу,кого-то выбрать:( они для меня одинаково равны и любимы. Не приехать ни к кому,тоже не могу,изведусь дома вся.Ездить туда-сюда тоже не вариант,больше времени в машине проведем.Да и мужу в ночь на работу и на 2-е суток:(Что делать не знаю-депрессую:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, про стимуляцию касторкой мне еще мама говорила. Со мной тут что то странное...вчера уснула в 11,отлично спала,встала в пол десятого,умылась,позавтракала и снова уснула...около 12 позвонила мама,разбудила как бы,но я ее отшила и уснула дальше..вот щас в пол второго опять позвонила мама,а я все сплю...сил набираюсь,не иначе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, организм готовится к сегодняшнему коктейлю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я поперлась сегодня в икею за полкой, может деть от моих прогулок по тц решит вылазить )))

Вечером загляну, проведаю как вы тут)))после касторки то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, давай набирайся силушки богатырской! :Crazy:

Блииин... чето не всем касторка то помогает, читаю отзывы в инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...