Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наталяндия, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Даже в обходном листе есть графа ФЛЮРОГРАФИЯ МУЖА. Нам нельзя сама врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Наталяндия, точно никакой флюорографии! А разве ты не можешь сказать что у тебя еще год не прошел , у нас так прокатывает... сами потом проходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я даже незнаю,у меня на самом деле флюшка почти 3-годичной давности.а если я скажу врачу,что Б,она может написать допуск на работу без флюшки?Просто я выхожу на химзавод,считается вредным преприятием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще аппетита нет. Даже думать не могу о еде. На ура идет только салатик из огурцов-помидор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя Г назначила мужу флюрография, а мне, сказала, нельзя. Вы вкурсе зачем им флюография мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarSy, у меня пропал аппетит,когда я увидела 2 полосочки на тесте,от волнения дня 3 почти не ела.Зато теперь явился господин ЖОР и поработил мой желудок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, Флюрография, на сколько я вкурсе показывает наличие туберкулеза, вот они и смотрят нет ли у мужа его

Ланденько, всем удачи, пойду домой собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, честно говоря незнаю для чего,но знаю,что всегда назначают мужьям пузиков флюшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фуххх, поработала чуть и опять к Вам, меня в последнее время тянет на жевательные конфеты, хотя мой не знает, запретил бы сразу :grin: вот сижу, жуюююю, нямка. тошнотики постоянные, поэтому надо что то жевать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, Неее хочу провериться! гормоны и инфекции.....ведь выкидыш не просто так произошел, но во время Б у меня каждый вечер болел живот и тянуло как при М. в платной клинике сказали что сожно было сохранить....но я ведь не знала,что в роддомах запретили сохронять. но я нашла врача которая меня обследует и поможет снова забеременить и родить, будет меня до конца ввести.

Привет! Соболезную тебе очень! Очень жаль что так вышло! :bye:

Почему ты говоришь что запрещают сохранять? Я вот сегодня только выписалась ,лежала 10 дней на сохранении,теперь всё хорошо, живот не тянет и вообще самочувствие хорошее! Сегодня были на УЗИ видела как бьётся сердечко у малявочки! Это так здорово! Девочки при малейших выделениях или тянущей боли звоните в скорую сразу не затягивайте! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, спасибо))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже тошнотики мучают. Я еще заметила, что оони как-то связаны с общим эмоциональным фоном, как начинаю нервничать, так и подкатывают, а как расслаблюсь, сразу забываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, тут КЕС, объяснила, что они смотрят нет ли туберкулеза у мужа. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! И новеньким и тем с кем уже общались! :wave:

Я к вам вернулась на конец то !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , приветик :wave:

А мне уже с утра начинает подташнивать, пока не покушаю, мой лыбу давит, заходит утром на кухню, а я вовсю борщ уже наяриваю, спрашивает, а ты что так рано сегодня завтракаешь? обычно я утром вообще только кофе и Фсеее, а теперь хочеться плотненько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :wave: Lesyunka@V, ой везет тем кого тянет покушать :good: а мне и покушаю плохо и не покушаю плохо. Не знаю даже что мне делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на учет стал уже, в ЖК флюшку не требуют? я когда ходила в роддом к врачу, в ЖК при роддоме в регистратуре видела объявление, что для постановки на учет необходимо иметь флюрографию. Так удивилась!!! Я ее года три назад делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня не потребовали, если у тебя нет его вряд ли они заставят тебе сделать теперь, и без него обойдутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флюрографию надо!у нас вообще результаты флюрографии на страховой полис прикалывают, потому что во многих местах требуют результаты флюрографии щас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, ничего себе, а я флюрографию никогда не делала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, нет,не отправляли,что самое интересное у нас есть такое.со мной в одной палате лежала девочка у нее ЗБ ее плод взяли и обнаружили в крови плода, наркотические вещества, а оказалось ее муж траву курил

Sapphire, Спасибо огромное! Храни вас Бог!Легкой беременности!

d@rling, Приветик! Я скучаю по вам,вот захожу читаю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Девочки, я дура! :Crazy:

Опять поперлась на узи, нет, чтобы выждать еще недельку.....

Короче, вся в расстроенных чувствах....сердцебиения не услышали!!!

Зато теперь эмбриончика видно КТР 4 мм - чего он такой маленький? :cray:

 

плодное яйцо 20х11х19мм

желт. мешок 4мм;

хорион 3мм;

КТР 4мм;

желт. тело 21х23мм с кистой 11х12мм

Поставили срок 5 нед. 2 дня

 

КТР очень маленький, а? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, ну у тебя же О довольно поздняя была,все ок. через недельку уже услышишь сердечко! Все гуд :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девачки привет вам из деревни :clap:

я решила что не пойду на запланированое очередное ХГЧ, ну очередная нервотрепка была бы... лучше подышу чистым воздухом эти выходные)))

сейчас я с телефона и немного не удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, думаю, что все ок! не кипишуй! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...