Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утро)))

я тоже выспалась))) К вечернему бою готова :malicious: :malicious: :malicious:

Сейчас дела сделаем и к вечеру по касторочке)) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки,выпила я ее...50 мл,это получилось полных 4 больших столовых ложки. Больше выпить тяжелее-уже вторая ложка очень хотела назад:) запила апельсиновой газировкой и заела яблоком

 

Kira_dd888, да,помогает не всем и мне,возможно,не поможет,ибо срок...хотя вроде как все готово и опыт родов в этом сроке есть. А вот тебе поможет однозначно,у тебя такой срок что только небольшого пенделя не хватает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну с богом, ждем результатов)))

Я вчера в сосодний город сгоняла, думала расстресем. а мой ляль всю дорого звездочкой в животе пролежал и усе))) 300 км с мужем по его делам проехала и хоть бы что :think2:

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Ну я незнаю.. с меня опять течет.. встаю - течет по ногам не сильно так..прозрачная водичка чуть мутноватая. капец. это что? Уже неделю так, с переменчивой интенсивностью.. сегодня посильнее. Белой тряпки дома нет убейте меня, все цветное какое-то.. Муж зовет ехать в РД, а я думаю это просто недержание частичное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой малыш обманул меня, :chih:

вчера вроде живот побаливал, ночью уснула и все сегодня ничего не болит

думала может сам вылезет, а то завтра еду будут вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогая:)

 

Sapphire, Юля,хоть стреляй,но я думаю это воды подтекают. Тест надо сделать.

 

Днем малыш не дает им течь,пережимает что то,за ночь набирается и утром вытекает. Хорошо если я ошибаюсь,но сделала бы ты тест:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль может у тебя уже подтекание ????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Никто не родил? ;)

Сегодня проснулась с мыслью,что прохожу я наверно еще дней 10. Все так глухо. Ничего меня не беспокоит. Тишина................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, пусть нам всем поможет! :molitva: :molitva: :molitva: Как ты? есть сдвиги?

Sapphire, мне кажется подтекание вод у тебя, тебе надо в РД, там сделают тест ну и вообще посмотрят тебя.

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, прошел ровно час-тишина:) ну там вроде как и не сразу. Ждем-с.

 

Появилось желание заняться чем то полезным:-)

 

И еще,девочки,кто будет пить касторку-надо чем то заедать,запивать-больно гадкое послевкусие после нее:) прошел уже час,я съела 3 яблока,но я чувствую его до сих пор. Налила чаю себе,разбавлю горячим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну а как понять это воды или капли хз чего..сыкатно в рд ехать

 

если воды подтекают т.е. значит пробки уже нету да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я почему-то думаю, что пробка может быть... покажись в РД - не бойся. хотя сама уже больше часа не могу набрать врача своего... не то чтобы боюсь... но как-то не по себе что ли... давай вместе? я уже пошла звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,воды могут подтекать и через пробку. Пробка тут вообще не при чем. В аптеке попробуй спросить тест на подтекание вод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! У меня девочка!!! Вчера родила!! Вес 2980 рост 48!! Правда кормить пока не разрешают, у нас резус-конфликт. Лежит сейчас в кювете под капельницей:/

Поздравляю с доченькой! :flower:

Давайте, девочки, рожайте уже все! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,не хочу тебя,пугать,но длительное подтекание не полезно для малыша,давай уже исключи его или дуй рожай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь вам еще вот что забыла написать))) У нашего малыша почему-то оказался отрицательный резус-фактор, притом, что у нас с мужем у обоих положительные :) Оказывается так бывает, а я и не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,ты чё :girl_mad: дуй в роддом :mamamia: это может быть опастноnot%20know.gif

 

:regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations:

 

Я ведь вам еще вот что забыла написать))) У нашего малыша почему-то оказался отрицательный резус-фактор, притом, что у нас с мужем у обоих положительные :) Оказывается так бывает, а я и не знала...

 

 

это один случай на миллион,вроде как 1% из 100%

 

но скорей всего это ошибка роддома-там такое бывает

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, бывает ага. Я сама узнала не очень давно,у моей сестры отрицательный,при том что у родителей положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это один случай на миллион,вроде как 1% из 100%

 

но скорей всего это ошибка роддома-там такое бывает

это может быть и ошибкой, а может и нет... и группы крови могут быть другими

 

Sapphire, Юля, я позвонила :JC_goody: мне не надо сегодня ему показываться, сказал, чтобы сидела дома и ждала схваток или вод, в следующий раз обязательный созвон 15 числа...

 

Kira_dd888, мы с тобой, что ли самые "старенькие" остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, рожайте уже давайте,не создавайте пробок;) дорогу молодым!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, неа, у нас еще Вишенка@ не отписалась, может еще спит или родила, так еще у нас ЧудоMiracle и Ника, старушки мы все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я вообще удивилась, а группа как у нас вторая. Причем даже на резус-конфликт не надо сдавать ничего, и грудью можно кормить... Сказали отрицательный резус передается до 12-го поколения, во как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу отдыхаю, надеюсь ночка будет бурной :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!Я до сих пор спала,у нас уже 11 утра...До 5 утра заснуть не могла,сына караулила,он у меня сегодня дышать забывал,у него все горло отекло от лимфоузлов и еще и носик забит...

Ollly,Kristina63, с недельками девочки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...