Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

вы сегодня пить будите, а я генеральную уборку в ванной хочу сделать... она у меня "скромная" 8 с лишним метров... может пока буду ползать по стенам, душевой кабине Фенечка соберется... а не соберется :bat: так хоть вымою как следует :cool: отправляю мужа в старый дом за перчатками :girl_in_dreams: сейчас принесет и начну :girl_dance:

Изменено пользователем ritzar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки привет! :Hello: никто еще в РД не уехал??отписывайтесь как там дела с касторкой будут обстоять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, у меня муж часто дышать забывает во сне... я так люблю когда он храпит, т.к. можно спокойно спать, как только храп останавливается, я сразу просыпаюсь... считаю до 10 и толкаю его... уже привыкла, но каждый раз не приятно, а вот с ребенком это сложно наверное... тут точно не заснешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем поехали на соревнования,но в итоге не успели,девочка уже отвыступала.Теперь только к 5 вечера поедем,когда команда выступать будет.А пока по делам мужа разъезжать будем,может расстрясём малыша?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, отчитываюсь:) прошло два с половиной часа-в результатах лишь поход в туалет,и небольшая тошнота:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, тошнота - это уже хорошо :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я планирую только вечерком выпить, пока отдыхаю, набираюсь сил(хотя бы до туалета бегать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, даже нигде не прихватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, вообще ничего:)

 

Причем я еще по хозяйству пошуршала...устала,легла...только тошнота,не люблю ее,беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что Sapphire поехала в роддом, ну или хотя бы в аптеку пошла за тестом :molitva: может вернется уже с :sling: держу за нее :kulachki: :kulachki:

 

Ollly, тошнота является одим из признаков раскрывания шейки, если, конечно, это не отравление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, скорей всего открытие шейки, отравления от масла не бывает ;) может просто от жирненького маслица непереносимость..вот меня точно будет тошнить ...блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну так то да...только мне кажется что при открытии хоть какие то ощущения в том районе должны быть. Попробовала два пальца позасовывать в горло-безрезультатно,терплю

 

Kira_dd888, обычно меня от жирного не тошнит,меня только с перепоя тошнит;)

 

Блин,живот хоть бы раз прихватило,за три то часа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нее, у тебя шейка открывается :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня открытие на 2 пальца - ощущений вообще не было, я думала там все закрыто, а оказалось, что нет. вот только оно у меня уже три недели (ну как посмотрели, возможно и больше), а дальше не идет... хотя врач надеется, что раз пробка пошла, то может скоро уже и без помощи... я так рассчитывала, что он мне поможет сегодня (вот и боялась ему звонить), а он отправил на осмотр (возможный) до следующей своей смены...

 

блин, до старого дома 40 метров... а мужа уже столько времени нет :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну у меня на один палец было пару недель назад. Ладно,посмотрим:)

 

Kira_dd888, ой хоть бы!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а когда живот каменеет не надолго и это совсем безболезненно,этом ведь не треники?а то у меня гиня спросила на приеме напрягается ли матка.Ну я ей сказала,что редко и безболезненно,на что она мне ответила,что так безболезненно и родить можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, да в таком сроке уже и не поймешь что есть что:) мне казалось что это просто тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,Ollly, а у меня вообше ничего, живот на месте, про открытие ничего не говорили, последний раз смотрели недель в 36-37, пробка на месте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,ну в любом случае беременной ты не останешься:)

 

Срок то уже поджимает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага, назад не повернешь :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотела сказать уже не рассосется?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,ага, да уж пусть выходит ;) Чето я наверно потихоньку с ума начала сходить в эти дни, радует что не одна, на пару с тобой! :P:cool: :cool: :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вообще тусю в мартятах, так как ПДР на 2 марта, но будет ПКС, поэтому я к вам.

21 февраля еду сдаваться на дородовое.Вы молодцы-все на позитиве, рожать собрались, а я чего-то очкую.

Дома ремонт полным ходом в ванне и в туалет, везде сракотень, буду неделю в грязи еще жить, а там уже в роддом, даже генералку не сделаю :girl_cray:

Ничего не знаете про Евгению//?Чет тишина у нее в профиле, может уже родила?

Я полежала неделю в роддоме и тоже захотела уже побыстрее с доченькой домой вернуться :sling: .Всех знакомых выписывают с ляльками, а я как дура с пакетами в такси села, а таксист гад кривенько так улыбается и говорит "А тебе что ребенка за плохое поведение не дали?" :anger::bat: Вот не дурак ли?Всякое ведь в жизни бывает, а он такое болтает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, :Hello:

У Евнении // КС на 9 было, наверно уже целует свою ляльку в попку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет:стало прихватывать живот,но как то часто очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...