Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kira_dd888, да неубедительно как то болит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, а у меня первые и что ждать не знаю( я жду сильной боли и стягивания живота и тогда ура, касторка оправдала мои ожидания!!! Но пока все тихо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль, давай ка пусть будет ОНО!, твой пример внушает веру в меня! ;) Кстати у меня со вторым схватки были неболезненые, ну терпимые, даже в РД, мне грят тушиться, а я грю еще рано у меня нет потугов, вообщем родила, как посрать(ам сори) сходила! ;)Надеюсь и в этот раз будет так же легко! Так что ты не жди нереальной боли!!!!

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросила считать,завалилась на диван:) может усну рожая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ПДР 24 февраля! самое главное забыла... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну какой же я пример:) примером я была бы если б родила 12-го;)

 

Я тут подумала что если так и будет болеть,что уснуть не смогу,покажусь дежурному врачу в нашем роддоме,пусть скажет оно или нет. Если оно то поеду туда где планировала рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас bibi после касторки уехала рожать , вроде, да??? :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется весточку от Юли...переживаю за нее

 

Да,именно она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы тут??никто не отчалил в РД? :) я уже сварила суп,компот,кисель,сделал жаркое в горшочках и тертый пирог,заодно вымыла ванну,туалет и кухню,аж подустала :) надеюсь касторка поможет!я уже настроена в 39 недель бахнуть 2 флакона,у меня муж вообще купил 1 флакон обьемом 100мл,но наверное его не осилю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle и Юля куда-то пропали... Юля, то понятно, что в роддоме... а где ЧудоMiracle?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки 2 флакона надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я 2 выпила :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пошла тогда сок отожму и выпью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, еще пропала Alefftina1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Вот вы отважные! Я через недельку тоже наверное попробую.

Сергевна Внеси и мои данные.Я Оля , вес до бер 56 кг , сейчас 37,3 - 73 кг, жду мальчика Тимурку, ПДР 29 февраля, но надеюсь на то что вторые роды может чуть пораньше получиться разродиться.

 

Девочки у кого третьи роды подскажите болевые ощущения одинаковые или все по разному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а ты голодная была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то я добралась до компьютера,а с телефона так неудобно...

с 12 часов катаемся с мужем,хоть кольнуло бы где...ни фига...

у меня сушняк сегодня ужасный(((литр сока за раз выпила и всё равно пить хочу...

 

Смотрю пока тихо...Вот только Юля пропала,как там у неё интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, не голодная, чаю попила с чоко-паем и все, касторку заедала апельсином, вот думаю может чайку попить)))

 

Олия07, у меня 1 и 2-ые роды были в 36+3+4 недель, а третьи как видишь жду до сих пор, 1 были тяжелые, вторые легкие, разница 2,1 года)))Ну у всех по разному, а вообще многие говорят, каждые послед.роды легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я не пропала..

у меня сегодня не шампанское а "папа-ссоро-терапия" :fight:

разругалась в пух и прах.. ненавижу :Laie_:

рассказываю.. решила сэкономить на фотосесии беременной, тем более фотик зеркальный есть неплохой, можно уж как-нибуть что-то приличного наделать для семейного альбома. муж мой даже при наличии всех благ умудряется сделать самые хреновые фотки в самых хреновых ракурсах какие только могут быть.. так вот, то неделю я ждала пока он фотик с работы принесет, то еще 2 дня пока из машины заберет, то еще неделю пока не поздно с работы прийдет. сегодня все и все на месте, я накупалась, причесон, макияжик, накачала картинок беременных чтоб понимал как именно я хочу а не словами обьяснять на пальца.. ппц!! фотик в руках, картинки краем глаза посмотрел, нащелкал такого дерьма, при этом вечно орет - давай быстрей, ну че капаешься...ппц! я просто взорвалась! как в сериалы и автотюнинг сутками пялится это мы умеем, а жене 10-15 минут внимания на память уделить... не прощу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :almirena: венегрет ему с касторкой! :yes::girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888 понятно, просто с дочкой, я схватки вообще почти не чувствовала, но прошло восемь лет я думаю вдруг сейчас все по другому будет. Я вот читала что девочки пишут про эпидурал, думаю может тоже мне надо. У меня у знакомой после эпидурала получилась меж позвоночная грыжа, теперь мучается болью в спене.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ондин раз сходила в туалет и все...ничего не изменилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :Hello: ,клизма не помогла,ну если только опростаться,ешё у меня по плану горячая ванна)Надеюсь у вас с касторкой всё получится :kulachki:

 

я надеюсь это мои последние выходные без лялечки :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну какой же я пример :) примером я была бы если б родила 12-го ;)

 

Я тут подумала что если так и будет болеть,что уснуть не смогу,покажусь дежурному врачу в нашем роддоме,пусть скажет оно или нет. Если оно то поеду туда где планировала рожать...

Наверно поехала показаться врачу))))

 

Живот каменеет. но у мея так каждый вечер бывает, так, что не знаю касторка ли или просто... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы удачно показалась :kulachki: :kulachki: она нам напишет, у нее есть в телефоне интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...