Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки! Всем привет! :Hello: Ну как эксперименты с каторкой? :D А я что-то такая спокойная, ничего нигде не тянет и что-то я уже и забила))) Пришли с мужем из "Картофельного Папы", сижу - пью пепсиколу (вчера наслушалась, что-то так захотелось) А шампусика попробую на 14-е февраля))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Олия07, Данные внесла! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а касторку надо на голодный желудок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я сюда заходила раньше, даже писать пыталась, но как-то все не получалось, времени небыло((( Принимайте меня в свои ряды. Нам ставят по последнему узи на 25.02.12. Хочется правда пораньше, так как первого переносила и в карте у меня стоит генетическая предрасположенность к перенашиванию...

 

Вот тоже планирую касторочкой побаловаться, но в понедельник, после нотариуса. Кровь из носу надо к нему попасть. А потом можно и рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девчоки,а у меня реально появляеться такое ощущение,что я никогда не рожу,хожу-хожу,уже как-то привыкла...люльку месяц назад собрали,все готово,и уже начинает казаться,что все так и будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я касторку всего один раз в жизни пила... беееееее... Чем лучше ее запивать-закусывать????? Нме тогда говорили, что ее разбавить в стакане и пить... Жесть еле выпила.... В этот раз так не буду, а то по обьему много получается! А закусывать хлебом мне кажется не вариант, врятли он послевкусие заглушит.... Может кто еще соберется на понедельник??? Чтоб не так стремно было в одинчку???? У меня еще горячая ванна в мыслях после касторочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую по поводу фотосесси, у меня примерно то же самое... :( не любит муж фотографировать.... я поняла что об этом лучше просить маму или подругу, вот они то с радостью ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девчоки,а у меня реально появляеться такое ощущение,что я никогда не рожу,хожу-хожу,уже как-то привыкла...люльку месяц назад собрали,все готово,и уже начинает казаться,что все так и будет)))

Родишь, не сегодня , так завтра))) Я когда сына ждала в 42 недели думала что как слон буду 2 года ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я тута))) Говорю ж, у меня день шоппинга. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выпила я 60 мл))) Вместе с соком, ну не так все и плохо))) Даже и не почуила)) Я выпила на голодный желудок)) Мож быстрее пойдет :malicious: :malicious: :malicious::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :girl_bye: ! Мы тоже сидим еще, все сроки вышли, но нет даже предвестников никаких (( Я на контракте, врач сказала завтра приезжать в дородовое, если сама рожать так и не соберусь, будут стимулировать. Вставляла свечи экстракт красавки, всю пачку израсходовала, шейка мягкая, но открытия так и нет.

Надеюсь, скоро все мы отстреляемся уже :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, чего нашоппила?? хвастайся ;)

я тоже планировала чуток потратиться, в чикко скидки 80 %, но не сложилось из-за ссоры :( завтра сама поеду..

 

Nastuwka, такое-же ощущение.. наверно пойду переночую в детской на диванчике сегодня... планировала как мася родится там первое время спать, мася не торопится.. может ему понравится ночка в детской - поторопится :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, блин у меня тоже голова кружится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у меня живот каменеет, побаливает поясница.. в туалете сижу...

Сколько времени прошло, как ты приняла на грудь? :malicious:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да честно говоря плохо сегодня все))). Подушки решила поменять - нужных не было, купила другие. Полки купила не те)))не подошли вобще...пакеты вакуумные слишком маленькие...короче все не так...разве что одеяльце ребенку купили и ящик для игрушек, вот они мне нравятся))))

По поводу фото, меня тоже муж снимает с обидами, криками и вобще...из 200 фото я ну максимум 2-3 выбираю ,остальное брак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 1,5 часа прошло))) Пошла я в горячую ванну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чтоб компанию поддержать слопала банку ананасов консервированных))) не касторка конечно, но уж что было)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут. Сегодня целый день в разьездах, встречались с друзьями, сначала с мужем катались телевизор на кухню выбирали, потом поехали и я сьела шаурму, я давно о ней мечтала, выпила пепси) потом с друзьями посидели в таверне, налопалась мороженого и потом поехали с друзьями в китайский ресторан, там тоже наелась всего вредного от души, сижу сейчас боюсь лопнуть, а касторка наверно на завтра останется, а то прочитала, что она не сразу действует и решила, что после такого разнообразия еды в моем желудке может не подействует. и еще поспать наверно надо, сил набраться. Поэтому я завтра с утречка прокасторюсь) может уже кто то рожать поедет к этому времени, это прибавит уверенности мне) или лучше сейчас выпить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу меня тошнит не реально(( :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все почитаю да убегу.

На общий касторко-бум думаю может выпить пару ложечек для очистки кишечника :think2: Чтоб подготовить к клизмованию... Рожать пока не хочу, 14 к врачу в РД на осмотр. Как думаете лучше на ночь выпить или с утра? через сколько позыв в "тайную" комнату происходит? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут,вчера в ремонтном угаре рухнули спать.Папатерапия сегодня или с утра.До сих пор ремонт делаем.И хоть бы где чего,хоть намек-ничего.В понедельник пойду сдаваться. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,отправила мужа на 2-е суток на работу :bye2: ,папатерапия отменяется :cry:

 

Kristina63, кроме тошноты ничего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

У нас тоже никаких продвижений, масику нравится в пузе сидеть - там тепло и кормят :D

Из признаков - тазовые кости болят, по утрам тошнит на голодный желудок, аж до рвоты, аппетит нормальный, сушняк целый день, лень ужасная - ничего не могу доделать по хоз-ву, сплю целый день, живот огромный - кажется, что скоро лопну :D и весь в растяжках ужасных. Завтра поеду в РД , чтоб доктор посмотрел что у меня и сколько еще ходить. А касторку мне чето стремно пить, хоть посидеть в туалете не помешало бы :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, позывов в туалет нет))) А живот каменеть начинает)) больненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...