Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наталяндия, ты пишешь, что у вас вредное производство, а как же ты туда с пузиком? Если врач не допустит, может и не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

девочки, а сердцебиение с 6 нед. от зачатия или от послед. М?

че-то у меня совсем мозг отшибло... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, акушерские недели, т.е. с первого дня последней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на этой неделе раньше времени пошла на УЗИ, и тоже сердечко не услышали, видно овуляция была позже, чем я думала на пару дней.

 

Не хочется малышика, конечно, обучать сто раз, но что делать. Пойду через неделю (во вторник). А мне потом еще обязательно в 9 недель, и может еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа..теперь еще неделю надо как-то прожить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, он же развивается, растет, это главное, а несоответствие сроку скорее всего связано с задержкой овульки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик всем))). Отработала на новом месте 1 неделю. Вот нервотрепка то. Ужасть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, ну ты прям хлеще меня паникерша! :pardon: :grin: не волнуйся все будет оки! ;) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, Юлек сходи ещн на узи на след.неделе. у меня в 6.6 недель он уже 10,3 был и бало сердцебиение....и лучше к другой узистке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, хотя у сестры моего мужа у ребенка тоже сердце забилось совсем не в срок.тоже переживала.а теперь моей крестнице полтора года)я думаю все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, ну я до этого декрета там работала,всё норм.У нас на заводе много пузиков,вроде проблем нет у них.Да и увольняться сейчас не резон,надо немножко денежек заработать.Да и пр-во у нас и не такое уж вредное,лишь бы врач допуск написал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня пропало всякое ощущение беременности, ни тошноты, ни грудь не болит, ни сонливости, НИЧЕГО. :cray: Боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Не переживай у мена до вчерашнего дня так было. А после работы ( там у нас есть одна женщина, она вечно кричит) живот весь вечер болел, и даже подташнивать начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, так вот у меня хоть через день-два, все равно проявлялись какие-то признаки, а сейчас пропали. уже третий день :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Пропробуй сдеалть тест на Б. Не думай о плохом. У меня вообще сегодня ночью живот болел хотела скорую вызывать, а потом прошло. Сегодня сходила сдала ХГЧ и прогестерон. Результаты только в понедельник, а сердце уже не на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

КЕС, :wave:

d@rling, все норм!я вчера тоже и грудь щупала,и тошнота прошла.Ага,вечером так рвало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кажется началась аллергия на утрожестан. Даже не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, а в чем выражается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, У меня зуд половых органов снаружи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ого(врачу позвони.А ты его вагинально??если да,то попробуй пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, Я вот думаю дойти до поликлиники, может она сегодня работает. Если нет, то только в понедельник к ней попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброе утро! капец у меня тоже никаких ощущений..как будто меня накачали обезболивающими и щас такой расслабон.. Страшно так...ничего не чувствуюююю :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

d@rling, у меня прошлая Б вообще вся бессимптомная была, только животик выдавал постепенно. Так что не волнуся раньше времени, может физиология такая.

Sapphire, так а что ты хочешь чувствовать? ребятенок еще маленький - его не почувствуешь, а токсик - радуйся что его нет) бессимптомность - не болезнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))Мы тоже бессимптомные.К врачу только на 10-й недельки попаду,сейчас в командировке(((Жду с нетерпением возвращения домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...