Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

у моей подруги,доча в пятницу 13 февраля родилась,завтра ей уже 8 лет)))ну чёртик ещё тот=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Живот снова крутить начало под вечер, продолжается действие касторки или что это???? И что то вроде подтекает что ли? Чувствую, что стало как то более влажно, уже и ежедневку меняла несколько раз и ощущение что что то вытекает понемногу. Неужели это начало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Та вот уже вечер и только все выяснилось,что он заболел. Только все проясниться завтра к утру. И только тогда по аптекам. А че за препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я на эммунале... надеюсь, что все пройдет нормально... 38 - это скорее грипп... у меня орз, да и какое странное, температуры нет (т.е. нормальная), насморк, и по ночам жар (без температуры)... у мужа сегодня насморк появился... не знаю что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,тип противовирусное,проветривай помещение

Kuska7, а у меня папа вообще ругает за предубеждение к пятнице 13, говорит с церковное точки зрения это бред и грех,т.к. ничего такого в этом дне нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, было бы отлично :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,да я тоже спокойно отношусь к этому))))

 

Alefftina1, пора бы!!!!надеюсь это оно)))уже пора перебираться в мамскую болталку))

 

Кристина пропала в душе..как там у неё интересно,может тоже процесс пошёл?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,Nastuwka, Я уже и проветриваю и влажную уборку сделала. Та вроде на грипп не похоже. Начало не острое,вчера горло начало побаливать и подкашливать стал,а сегодня говорит прибитое состояние,а к вечеру 38. Ну если не собью,уколю анальгин с димедролом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,ты б может не ежедневку,а тряпочку положила...мне врач вроди так говорила

А Кристина тоже куда-то запропастилась,может завтра с малышастиком отпишеться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в душ и посмотрим как дальше дела будут, а то живот мне покоя не дает, хотя в тубз уже сходила))) Ой что то я очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, и хорошо, что не грипп, тебе вообще нельзя сейчас, а тем более грипп... а противовирусное и повышающее иммунитет тебе сейчас очень надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,вот не в тему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Alefftina1, желаю, что душ не помог :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую наши "ряды редеют" =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,и не говори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, ты давай тряпочку клади и следи внимательно, а еще лучше дуй в РД тест делать на воды, тем более живот прихватывает. а то я таким макаром полдня с подтекающими водами проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1 и Kristina63 пропали.....может всё-таки "оно" :sling:

держи кулачки,чтоб так и было :kulachki:

 

а я спатьки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! Как вы тут? Родившие есть?:) у меня вчера вечером инет отрубился,надеюсь не потеряли:) у меня все тихо,глухо и спокойно,но спала отвратительно,извертелась вся.

 

Сны снятся такие..сегодня приснилось опять что я уже родила и даже на работу вышла:) и вся такая стройная,красивая..эх:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,доброе утро! :Hello: у меня правда 3 часа ночи)))но я ще не ложилась,до 4 всегда уснуть не могу,пирог пекла...тоже пока все глухо,хоть и на 22 этаж гуляла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, доброе утро:) что то мне с телефона твой срок на линеечке плохо видно,сколько там вам уже?

 

Я вообще думаю что твой тренированный восхождениями организм так просто не возьмешь:) он же уже привык к таким нагрузкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто уже встретились со своими малышни ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)

Так,так,так! Что то вы тут засиделись???)))а нука давайте расходитесь по роддомам)))

Нас наверное сегодня выпишут,если на узи бует все гуд.Сынок соски изгрыз в кровь...кормлю и плачу,боль жудкая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девчушечки, мы с Темкой все еще в роддоме, может завтра выпишут, если со швами все ок. От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ РОДИВШИХ МАМОЧЕК, крепкого здоровья им и малышастым :) Тем кто на пути к цели, терпения, желаю родить завтра, в Валентинов день! Маркиза,мой тоже изнасиловал мои соски, как мог, пиранька маленькая просто. Девочки киньте ссылку в мамскую, плиз не удобно искать с тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Душ помог)) Я пока дома)))

 

Если кто-то и рожает после скандала, то мне это сегодня предстоит)) Оторвалась на муже по полной :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ух ты, удачи!

А у меня сегодня великолепная ночь и начало дня. Ночью не спала ,хотела писать ,но надо было утром баночку отвезти - терпела. До 6 помучилась, собралась и ....машина не завелась. Мне кажется сегодня отличный день ,чтоб родить))) пдр по 2 узи и менструации ,машина не заводится, холод минус 30, ну что еще для счастья надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мне кажется соседи офигели от моих криков в 7 утра)) :girl_blush: :Crazy: Видать нервы сдают)))Я вообще никогда голос не повышаю)) А тут прям прорвало))

А у меня чувство, что мы холод пережидаем)) :girl_dance:

 

Лида, мало то нас как осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...