Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//Евгения//,привет-привет :Hello:

у меня треников не было,даже не знаю как малыш себя вести должен.Но мне кажется у всех индивидуально это,у кого ёрзает,у кого затихает.

Нюрочка31, у меня сушняк третий день...А обычно я вобще не пью,только с утра кофе с молоком,за обедом что-нибудь и вечером кефир,вот и вся моя жидкость на день.А тут литрами глушу...А аппетит у меня уже как месяца полтора пропал,толком не ем...фрукты в основном и иногда на сладкое очень тянет...

 

А ты и надейся,что "не просто так"!!!Мысли материализуются))Надо ещё и с бэбиком поговорить,поуговаривать))

Сейчас тоже в душ планирую...намыться,набриться,ногти я через день проверяю...И на руках и на ногах,там подпилюкать,здесь подстричь...Вобщем всегда на "низком старте")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Нюрочка31, а как выражена простуда? у меня сил уже нет насморком, он какой-то необычный... вроде как и есть, а вроде как и нет... хлюпаю чем-то... заложенность есть, но ночью вообще все нормально...

 

а я как раз бритву вообще решила не трогать до самого конца, а то раздражение ТАКОЕ пошло, что лучше только перед родами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у тебя сегодня тоже смешная линеечка, пишет "40 недель осталось";) с неделькой тебя!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я так и не родила. Это были тренировочные схватки, сначала с интерывалом по полчаса, а потом затихли, и я уснула, с утра к врачу сгоняла, она сказала, что это не воды, а выделения разжижились))))) так что я все еще с вами жду своего часа икс. хотя она сказала, что шейка готова и уже в ближайшую неделю ожидать) будем ждать! всех мамочек с рождением детишек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо!!! у меня муж сегодня над линеечкой посмеялся...

 

Alefftina1, ну уже чуть-чуть осталось :day_x: жаль, конечно, что просто тренировочные, но уже прогресс есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие! Кто родил поздрвавляю! Оля, Кристина, Ника, Лида, Настюша! Пендаль вам волшебный@@@@@@@@И конечно всем кто засиделся!!!@@@

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, пендаль поймала,надеюсь поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, о,спасибо огромное,актуально!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам! Какие новости? Всех новоиспеченных мамочек с малышами!

Как там Янка, не заходила?

 

Мы родились в прошлый понедельник. Ночью я в РД гоняла с ложными схватками, если кто помнит )))) Днем созвонилась с врачом, она сказала на осмотр приехать. Там как-раз и пробка вышла. В итоге решили, что ребеночек для меня не маленький, таз у меня совсем не для родов )))))) и 6 февраля в 19:45 я услышала первый крик своей малышки :kiss2:

было КС с эпидуралкой.

В субботу нас выписали. мы уже дома! Это такое чудо, девочки!!! Всем, кто еще не родил желаю скорейшей встречи с малышами!

 

А, забыла написать самое главное!!!

51 см, 3450 г. 8/9 по шкале Аппгар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, с доченькой тебя!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять затихли..рожаете поди втихую;) а потом,упс! и я тут одна останусь,пузатая такая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нет, нас тут много задержалось - не переживай :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не,мы тут)))

из душа только что выпозла,сейчас пойду поглажу пару детских обновочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :Hello:

Родивших девочек поздравляю от души!!!сил вам! :):flower: :flower: :flower:

Ollly,то что мой организм ничего не возьмет,эт точно!)))я вообще думаю,он за почти 2 года наверное привык,и думает что это такое нормальное состояние-беременность))

L0LA,хорошо бы!тебя 15-го осмотрят,может процес пойдет,а я следом побегу!))а то меня то осматривать никто не собираеться,а все средства исчерпаны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну пора уж объяснить твоему организму что он ошибается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,поздравляю с доченькой :flower: ....классно,что у тебя врач решил что это для тебя большой деть,а мне предстоит рожать походу где-то за 3500,хоть таз и узкий...но врач говорит,что раз вторые роды,то справлюсь,буду ему верить)))

 

Ollly,да я вообще в шоке,думала рожу еще раньше чем в первую Б, никогда не думала,что так долго буду ходить !а тут уже выходит с завтра-сороковая неделя!аж сама цыфра пугает

 

слушайте девочки хохму,балдею со своей свекрови)))вроди большая тетя...звонит мне сегодня,спрашивает -а какой у тебя точно срок?говорю-38н5д,а она так типа хихикает-а ты так точно помнишь,когда вы ребенка делали?я говорю-а это тут при чем,считают то по месячным...для нее был шок...она считала что надо считать от того дня,когда как тебе кажеться ты забеременнела,и говорит что прекрасно помнит этот день,а ей мол всю беременность врач срок неправильно считал и не хотел ее слушать,а она ж мол точно знала,когда ЭТО было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ааа,я не могу!как ты это терпишь?:)

 

Я вот тут подумала,что не хотелось бы в свой ДР родить,он у меня 20-го,охота все же два разных праздника с ребенком:)

 

И вообще,по хорошему то, я планировала до ДР родить!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всех кто родил - поздравляю!

У нас вот все по-прежнему, как в танке тихо...

Я кстати оченеень боюсь 16 родить, у мужа др будет. А мне так хотелось его уже втроем дома отметить...

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,вот понимаешь,потому меня не проймешь даже в психологичесском смысле))) с такой свекровью у меня нервная система-железо!вчера она тоже выдала,во первых они к нам не ездят в гости,мотивируя тем,что "мы не хотим вам мешать",а потом рассказывает это всем родственникам своим,и естественно в глазах всех родственников мужа невестка просто сволочь,хотя в гости я их и приглашаю,но это такое,ну вообщем на эти выходные они как обычно отказались приехать, м вчера с самого утра звонит свекровь и выдает-я тут подумала,может мы с Андрееем посидим,а вы поедите шторы купите(!)...а все дело в том,что мы живем уже в новой квартире 10 месяцев,и как-то руки до штор так и не дошли,и вот моя мама пару недель назад решила сделать мне подарок и подарила хорошие шторы в детсткую,и тут это свекровь заело!но она ничего лучше не придумала,как предложить мне,на сносях,в -25,ехать шторы искать...я короче прозрела,а потом она еще обиделась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших!

Нам сегодня делали УЗИ, всё там созрело, вес 3300. Комментарии врача завтра будут, может и домой отправят до 39 недель (по их подсчетам).

 

Поздравляю всех родивших!

Нам сегодня делали УЗИ, всё там созрело, вес 3300. Комментарии врача завтра будут, может и домой отправят до 39 недель (по их подсчетам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да уж,прекрасно понимаю!у меня мама такая))) но меня в подобные моменты прям колотить начинает,я только из уважения и нежелания конфликта держу себя в руках:)

 

Любовь, а их подсчеты от твоих сильно отличаются? Может уже ну его домой,родишь да домой тогда?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может снова касторки сегодня замутить? Кто поддержит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, даже пробовать не хочу )))мы на папатерапию настроились сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, нее,я пас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...