Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Жаль, а то меня с полпузырька так почистило хорошо, может надо дозу увеличить? сегодня допью половинку и еще целый попробую. посмотрим как дело пойдет. А папотерапия нам не помогает совсем. постоянно пробуем и все никак. Не знаю уже чем ее выманивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, всем большой привет!

Поздравляю всех родивших с детишками!!! Пусть всё будет замечательно! Спокойных ночек, вкусного молочка! :flower: :flower: :flower:

 

Эх, по закону подлости малышу было бы не плохо сегодня на выход, так как колотун просто жуткий стоит! :malicious:

Вчера наш папка решил выпить, я ему даже не запретила, всё надеялась на закон подлости, зря... :Crazy:

 

Думаю проводить эксперимент с касторкой ближе к ПДР! Лучше должно подействовать!

Изменено пользователем sea_gull
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а их подсчеты от твоих сильно отличаются? Может уже ну его домой,родишь да домой тогда?:)

На неделю. Да я и не хочу домой- сумки собирать опять, осмотр при поступлении.Лучше здесь полежу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветы девулечки :Hello: :Hello: :Hello: Я наконец-то родила, 02.02, девочка 3360, 51 см, хотя сроки ставили на конец января, моя шейка никак не хотела открываться, каждый день прихватывало, врачи думали что я в первый день рожу, но ну тут то было :think2: Пришлось гель ставить для размягчения шейки, 12 часов реальных схваток и моя шейка начала понемногу открываться, еще через сутки на 41 недельке родила. И как меня задолбали каждое утро в роддоме у меня начиналось с звонков с этим вопросом "ты уже родила? нет? а когда??? Laie_70A.gif. Девули добавьте меня в табличку, я тут в этом новом оформлении сайта совсем запутался girl_mad.gif

Изменено пользователем lasynya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//,поздравляю с рождением доци!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, :flower: поздравляю!! здоровья вам крепкого ))))

а мы уж изпереживались куда пропала открывательница темы февралят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, с доченькой тебя!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мда... свекрухи наши совсем тю-тю.. такое впечатление что не женщины и не разу не были Б и не рожали..

моя тоже пару недель назад позвонила мужу, и заявляет ему что я ж нежданчиком заБ и пока незнала - курила... а она в какой-то своей любимой дурацкой передаче на СТБ слышала что надо как мин за 4 мес до Б бросить курить (тут как нельзя кстати подошел бы смайлик бьющийся головой об стенку)..вот накуя спрашивается за пару недель до родов все это говорить?? что-то изменится?? или это злорадства ради??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, с доченькой!!!

L0LA, это так, что бы поговорить с кем было... я когда ругаться начинаю у меня муж всегда спрашивает: "тебе что поговорить не с кем?" ничего не изменится, а разговор получился

 

а слово курить... это просто ппц как я хочу курить... я 20 лет курила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может снова касторки сегодня замутить? Кто поддержит?

 

я сегодня собираюсь.....

 

Всем привет! Злая сегодня как собака!!! Такой скандал закатила в ЖК!!!! Сцуки, на долго запомнят! Поздравляю родивших, получается все же двое после касторки родили или последняя роженица не принимала участия?????

Все таки хочу сегодня рискнуть и попробовать..... касторку.... мне в жк врач намерила +4 кг за 10 дней, написала скрытые отеки. Я в ауте, верится как-то с трудом и как назло в весах батарейка села, не могу перемерить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, L0LA, Ollly, ritzar, пасиба девулечки flower.gifflower.gifflower.gif Все никак не могла до нашей темки, весь день занят, то утренний туалет у кнопки, то кормление, потом сон, потом все сначала, а иногда на сисе висим по 3-4 часа, в туалет бегом. Но муж взял на себя все домашние дела, а в субботу мама приехала, так у меня немного времени появилось, могу поспать и в инет залезть.

L0LA, свекрови - это даа, есть такие кикиморы редкие, да фиг на нее, думай про кроху свою, это она из вредности ...и правда на фиг такое говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все касторку - касторку...я вот на нутеллу подсела , лопаю эту шоколадную пасту с печеньем мария ( купила в роддом, но раз не рожаю ,так что б его не съесть) рожать пока не начала от нее ,но на душе так хорошо :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,ну это она у тебя вообще без мозгов ...ну у меня тоже любительница почитать-послушать,она ж с малым будет сидеть,пока я в РД буду,я ей говорю-я вам список написала,когда че делать,чем кормить,на что она мне заявила-ой Настенька,мне список не надо,я уже все почитала,что в таком возрасте деткам давать,как правильно кормить и играться,ну да,я ж не правильно все делаю,давайте когда мамы не будет рядом начинать еще ребенка кормить по какой-то новой системе!ой фу,у меня вот свекровь такая противная,как сказал мой дедушка-смотришь и молоко киснет

 

девочки,вот 40 недель,ну это реально долго!я уже так устала от Б,что не будет сил на ребенка,ни поспать ни поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данулёнок, отличненько! Я уже пошла пить первую часть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, с доченькой!!!

ritzar с неделькой!!!

Я через час к гине на осмотр иду,намылась,набрилась,педикюр сама себе сделала,мож обрадует меня,что в РД пора :Crazy: (размечталась),у меня сегодня весь день живот то прихватит,то отпустит,не болезнено естессно... :confusion:

 

Данулёнок,Alefftina1 удачи вам девченки с касторкой!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я все, выпила эту гадость.

 

Пилинце,спасибо!!! Надеюсь в этот раз подействует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, Данулёнок, удачи с касторкой!!!

Пилинце, спасибо! я очень надеюсь, что она последняя беременная неделька :molitva:

Nastuwka, L0LA, девочки, мне вас не понять, у меня свекровь другая была... и жалею, что ее нет с нами сейчас...

ЧудоMiracle, я отправила мужа на спорт, а сама думаю, чтобы съесть... и ничего дома нет вкусного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//,поздравляю с рождением доченьки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касторщицам удачи,пусть у вас все получится!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну она у тебя и чума!!! Еще бы спросила в какой позе вы ребенка заделывали! И смех и грех!))) Девочки, всех родивших - ПОЗДРАЛЯЮ с МАЛЫШАСТИКАМИ! :flower: :flower: :flower: У нас тоже по прежнему глухо))) Папотерапия не помогает - даже нигде и не тянет)) И мне почему-то так больно заниматься папотерапией...ужос...как будто мне там режут внутри((((( Но приходится терпеть))) А вообще я в последнии дни себя вообще чувствую как небеременной, так легко!!! К чему бы это? Вчера меня подташнивало немного - сегодня все прошло)))) Детка икает, и уже так, лениво выпирает различные части тела - уже наверное места там ей мало))) Купили шампусика - завтра на День Валентина тяпну его - жуть как хочется :D :D :D А еще мы купили увлажнитель воздуха! У кого он есть - подскажите - где он у вас стоит? Прямо на полу или на чем-то?? И какие отзывы? Насчет санации - я врача своего спросила - она мне ничего не выписала, говорит - у тебя все анализы, мазки хорошие - тебе не надоть санироваться, ну раз не надоть - значит и не буду)) Только хочу свечи с красавкой еще поделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, с доченькой :flower:

Данулёнок, после касторки вроде только Кира родила или я ошибаюсь,девочки???Юля не успела принять на душу,раньше в РД уехала..

 

а вам девочки удачи с касторочкой сегодня :kulachki:

 

у меня..ттт..со свекровью отношения хорошие...Она придерживается такой политики,что лезть не надо,что мы сами знаем как лучше и т.д..Очень приятная и мегапозитивная женщина))ттт..чтоб не сглазить..

 

Погладила,протёрла пыль,полы,немного в шкафу порядок навела.Ещё с вечера холодильник едой забила(первое,второе и компот :D ),можно и в РД со спокойной душой,но что-то тихо.. :(

Изменено пользователем Kuska7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984 у нас на камоде стоит,но на полу мы его просто не можем ставить,малой снесет сразу,а вообще он аткой здоровый,что я б на полу ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, С сынишкой, Юля! Поправляйся скорее! :flower:

 

Kira_dd888, Помогла тебе касторочка :D С сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, мы вчера тоже купили увлажнитель, поставили на разделитель, ну это такие полочки сквозные. Теперь там стоит вместе с цветочками, уже чувствуется эффект, хоть всего 1 день эксплуатируем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая",Поздравляю! :flower:

 

Aise, с дочуркой! :)

 

lasynya//, Поздравляю! Много нас 2.02 родивших, оказывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...