Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jss, хочу чтобы мне оттуда ляля сказала как ему там поживается )))))) уф надеюсь что это так!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, у меня вопрос к тем кто из Москвы. Нам тоже должны давать витамины бесплатно тем кто встал на учет раньше 12 недель если нет показаний на аборт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :grin: :grin: :grin: :grin: скажет, вот только попозже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) У меня вообще никаких ощущений и не было, все ищу и никак не найду))) :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! Мне главное до вечера понедельника дожить, там УЗИ, узнаю все точно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!не заморачивайтесь на признаках и ощущениях.значит организм хорошо приспосабливается к Б

Kristina63, :wave: с недельками нас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Точно у нас же юбилей)))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну за это можно по стаканчику сока.Кстати,сегодня по телевизору слышала,что беременным полезен томатный сок,он содержит фолиевую кислоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочнки! вот читаю тут читаю ваши переживания,у самой симптомы всякие-то есть Б то нету..но честно я уже даж устала переживать..вот просто надоело каждый день просыпаться с одной и той же мыслью))) давайте может уже недельку отдохнем и забьем на все симптомы кроме резких болей и кровотечения!!! давайте дадим мозгу и нервам отпуск! :beg: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, +1000.Так и надо!Даже врачи говорят,что всякие там признаки вовсе необязательны.У меня ни в одну Б на таких сроках не было признаков,разве что в 1 Б грудь сильно болела.Девочки,просто наслаждайтесь своим положением и всё будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото мне томатный по ночам хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а ты своим старшим деткам уже сказала про пузожителя?У меня сегодня доча вернётся из лагеря,ещё не знает.Я всё ищу подходящий момент,чтобы сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Юльтос не переживай все индивидуально, все у тебя хорошо!!!

Я вот сама начиталась :read: про УЗИ и теперь сама запуталась... Завтра идем с мужем на узи будет 27ДПО, была поздняя овуляция, т.е получается 4 недели от зачатия, эмбриончик уже должен быть или нет и сердцебиение должны уже наверное услышать? а то голова кругом идти или нет? :confused:

КЕС попробуй пить, или дюфастон...но лучше конечно все через врача менять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, приветик!Ну в 4 недельки сердечко уже бьётся.Вопрос в том,услышат ли его,смотря какой специалист и аппарат.Желаю тебе удачки,чтобы услышала сердечко и всё чтобы было хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Нет пока не сказала. Думаю позже, а то всем разболтают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот я тоже по это подумала.Свекровь ещё не знает,а у неё 25 числа день рождения.Незнаю как отмазаться от выпивки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

А я сегодня ходила на УЗИ, слышала сердечко своей крохотульки :give_heart: , врач сказала все в порядке, угрозы нету, могу не переживать. ПЯ 22 мм, КТР 6,9 мм

 

Девочки объясните плиз что такое КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, привет!Поздравляю с УЗИ!КТР-копчиково-теменной размер,то есть от попы до головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в понедельник идем на юбилей к свекру, муж уже им сказал, что я буду сок пить, так свекровь мне перезванивала мол че я пить буду, говорю сок, та сразу а ЧЕ ЭТО???? Говорю не хочу я это вино фу....Надеюсь пока не догадаются, до 12 недель не хочу им говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, у меня свекровь не отстанет,будет обижаться,что я отказываюсь выпить за её здоровье.В общем надо придумать вескую отмазку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, я тоже не хочу чтобы кто-то знал, хотя бы до 12 недель. Я и родителям говорить не буду, пока не заметят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Спасибо!!! да будет так!!! :D

Муж вчера ноутбук спрятал, чтобы я всякую ерунду не читала и не нервничала в первую беременность только грозил этим...нашла его за минут 10 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, спасибо :giverose:

 

ну как мне одна девочка подсказала, ответить, что думаешь о будущем. Мы до этого когда планировали на праздниках оба с мужем то пили, когда М. приходили, то не пили, когда ответственные моменты были )))

А так я ваще типа на диете для них, поэтому могу и не пить))) А у них еще родственников куча, они всем разболтают кому надо и не надо.

А маме я сразу сказала, когда первый положителный результат ХГЧ пришел, т.к. мы живем с моей мамой, она болеет, да и одна у меня осталась, ей хоть радость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, с нами беременными бесполезно спорить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, у меня знают только мои родители и моя подруга... Свекрови не будем говорить до момента пока сама не заметит.... так как расскажет всем, всем, всем, а я это жутко не люблю :glare: Когда щитовидку удалили и выписали, на улице встретила её подруг с которыми я даже не здоровывалась и они так с ходу ну как тебя прооперировали, все нормально??? я прям дар речи потеряла :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...