Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

У меня живот не крутит, жрать охота и ребенок мои ребра пересчитывает. больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

фигня всё это, все подруги курили....

во-во, я без фанатизма, ну курила, ну заБ, ну бросила... нахрен мне на 37ой неделе на мозг капать?? и так на носу волнительное событие, нервничаю, боюсь родов, боюсь боли, ну как любая беременюшка, так нет чтоб промолчать уж - обязательно ляпнет гадость..

 

Nastuwka, ага, моя такая же самая умная-разумная и лучше всех всё обо всем знает!! но при этом мой муж настаивает на помощи именно моем мамки а не своей ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, ну с возвращением тебя и с малышом!а почему у тебя в таком сроке шейка была не готова?врач не смотрел на приеме что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, поздравляю!!!!!! Только сегодня про тебя вспоминала, что ты вроде тоже перехажтывала и после касторки поехала рожать! Может мне повезет? у меня шейка готовая вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, Привет! ) Поздравляю с рождением малыша!!! ) Пиши данные, я занесу в табличку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,Данулёнок,девочки,удачи с касторкой!держите в курсе! :)

bibi, С рождением малышика! :flower: :flower: :flower: я вот тоже боюсь,а вдруг шейка не готова,и буду я там еще корячиться до победного,как говориться и хочеться и колеться))

Юлианочка1984,не посоветую,у нас без пара,у нас эта "мойка воздуха"

Kuska7, а мне моя вообще сказала больше не приходить)))

L0LA,а у меня и муж и вся его семейка крайне остро все воспринимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! :girl_bye:

долго читать вас! :confusion: как дела у вас?кто родил за это время?

после касторочки уехала тогда и родила только через сутки!Все это время были схватки!Потому что шейка не готова была оказывается и долго открывалась!так что имейте ввиду!

С малышом! :flower: Шейка - это мелочи, у меня умудрились отойти воды, раскрытие на 2 пальца, а шейка при этом была длинная :Crazy: И ничего, за 8 часов часов схваток полностью сгладилась... Хотя там по-моему значение имеет первые роды или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi поздравляю :flower: наконец-то ты нам отписалась))

Alefftina1,Данулёнок ну как та у вас дела???

 

 

Nastuwka, она мне на 15.02 назначила,если не рожу,будет госпитализировать.Её мой таз очень волнует и она не понимает почему в РД даже посмотреть отказались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у меня пока глухо во всех смыслах. Небольшая тошнота только и холодно, как будто познабливает. Ща сына накормлю и пойду в душ греться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данулёнок, у Киры тоже озноб был,смотри....может это "оно")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, поздравляю!!! схватки сутки - это сильно!!! главное, что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери, спс за ссылочку. Ласаня, поздравляю с доцей. Воюете со свекровями, моя далеко от нас живет, за 500 км, так что меня не достать :) Кстати свекр меня поздравил, а она нет Меня завтра выписывают, наконец то А схватки у меня начались от касторочки, так что касторщицы удачи вам!!! я 2 флакона по 30 гр выпила, и только через 5,6 часов поняла, что схватки не ложные, еще меня подташнивало Сергеевна для таблички Мальчик 3700, 53 см 08.02.12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю про свои роды! :)

увезли меня в РД, оформили, сделали клизму и положили в родблок лежать со схватками!поступила с открытием полпальца, пролежала в родблоке 3 часа при осмотре открытие 1 палец!В результате отправили в патологию (типа нет родовой деятельности, ждать родов там). подняли наверх, покормили (будь не ладна эта капуста!!!), ела я уже с болючими схватками, сидеть не могла уже!ходила по коридору там, считала период схваток и дышала))))(ТАК УРОНИЛА СВОЙ ТЕЛЕФОН В УНИТАЗ :( осталась без связи)обратила потом на меня внимание медсестра, спросила сильно ли болит и позвала врача, при осмотре на кресле раскрытие уже было 4см!!!через час при осмотре еще на 1 см +!!!и отправили опять в родовое отделение (это было в 23:00), там из-за этой чертовой капусты опять клизма!!!!и в родблок со схватками!схватки нагоняла круги по палате и дышала, дышала, дышала. Боль усиливалась, но было терпимо, ну орать от нее не хотелось! :) пол 2 ночи отошли воды(при этом был такой хлопок :D )при осмотре сказали, что через часа 4 рожу!и тут начались схватки болючие прям!я старалась дышать, но получалось с басом каким то!время стало тянутся, я каждые 20 мин наверное спрашивала сколько времени прошло у акушерки :D . Все схватки нагоняла круги по палате, не могла не сидеть, не лежать, не облокачиваться, помогала только хотьба, иногда даже пританцовывала :D потом боль была всегда, опускало сек на 15, не успеешь отойти опять схватка :girl_wacko: стала кричать, что больше не могу!вскоре меня начало тужить, пришел врач при осмотре оказалось что шейка еще не до конца открылась, еще 2 см :mamamia: мне говорят типа терпи не тужься, а то порвешь все там на фиг!!!какой там не тужься!!!!терпела, терпела, но меня тужило так, что я думала, что меня щас разорвет на фиг и терпи вот еще!орала, типа "мне по фиг пусть все рвется давайте рожать буду!!!"а меня все тужило и с каждой такой схваткой выходили воды опять!настал момент когда меня просто стало тужить всегда, я крикнула акушерке что я не удерживаю,пришел врач, вкололи какой то укол для шейки(она все еще была не до конца открыта)и через 10 минут я уже рожала на кровати, после на родовом оооочень долго не могла родить головку, тужилась вообще не правильно, врачи ругались, поставили систему чтоб усилить хотя бы еще схватки!в итоге 8 февраля в 4 утра 10 минут появился на свет мой сыночек с весом 3700, 55 см! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Для себя сделала вывод, что роды не так уж и больны как я думала!я ожидала почему то большей боли. Единственное больно было когда воды отошли, но это часа 1,5 длилось и еще на родовом столе я думала, что это как будто не со мной было!!!а потуги и рожать вообще не больно :reverans: отделалась я надрезом одним в 3 шва!правда хожу до сих пор как кляча, но это ничего по сравнению с этим чудесным комочком!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: короче я счастлива и не жалею что родила сама!!!роды не так уж страшны как я думала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данулёнок, у Киры тоже озноб был,смотри....может это "оно")))

 

Прошло 2 часа 40 минут - тошнота, озноб, немного тянет спину. А вот слабительного эффекта пока так и нет... Мелкая успокоилась, ребра мои на место встали, а живот даже не крутит.

 

Мери, спс за ссылочку. Ласаня, поздравляю с доцей. Воюете со свекровями, моя далеко от нас живет, за 500 км, так что меня не достать :) Кстати свекр меня поздравил, а она нет Меня завтра выписывают, наконец то А схватки у меня начались от касторочки, так что касторщицы удачи вам!!! я 2 флакона по 30 гр выпила, и только через 5,6 часов поняла, что схватки не ложные, еще меня подташнивало Сергеевна для таблички Мальчик 3700, 53 см 08.02.12.

 

Я два не осилила. Один целый выпила а от второго глоток сделала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже подташнивает, и живот неприятно так тянет, а в туалет так и не захотелось. Неужели в прошлый раз я прочистилась основательно?

bibi, ты просто герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, молодчинка ты )))) так все выдержала стойко и даже считаешь что не так уж и больно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina 1 как дела, компаньон??????

 

А, уже вижу твой ответ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данулёнок, у меня тошнота . Может пойти чаю попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данулёнок, Alefftina1, девочки, успехов вам :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже подташнивает, и живот неприятно так тянет, а в туалет так и не захотелось. Неужели в прошлый раз я прочистилась основательно?

bibi, ты просто герой!

 

Ну в твоем случае нам уже не клизма нужна, а именно родовая деятельность!!!! Так что пусть тянет живот, с нарастанием!!! А просра...ться , извените, ты в тот раз успела)))

 

Я сосисон захомячила, вот тоже хочу чайку горяченького причем попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девченки держитесь))) Я в туалет побежала позже)) А тошнило ужасть)) :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, И дануленок, удачи вам! Пусть у вас все закончится, как у меня! Я выпила в 19 часов 30 мл. После в течении часа еще 30 мл. Не запивала все закусывала апельсином. Съела 3-4 апельсина. Появилось головокружение, морозило, подташнивало, часа чере 2-3 жидкий стул, живот схватвало на унитазе( чувство было что хочется привстать) схватки были, но не с одинаковым интервалом и длительностью. Часа в 3 ночи стало посильней прихварывать живот, засекала на схватосчиталке она вообще мне написала ложные схватки( так что девочки не верьте ей особо) за все это время стул был 8-9 раз, пила воду, сушило, живот мочила водой. В 5часов вызвала скорую приехали через 25 мин. В роддоме хотели ставить клизму я говорю я сратьхочу:) меня подняли в родовую, там открытие полное,меня отругали что могла дома родить или по дороге, прокололи пузырь и я на 4 потуге родила:)

 

Спину тоже хватало но под утро уже сильно и бросало в жар.ПДР была 13.02. родила 12 в 6:50 через 12 часов после приема касторки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!Новоиспечённых мамочек поздравляю с рождением деток.Помните ,кажется Юля ,говорила о примете когда ей по колёса собаки и кошки кидались,и на след день она родила,похоже у меня та же история.Была сегодня у Г.он сказал 2 пальца открытие и предложил на завтра к 8 приехать и он мне какую то волшебную таблеточку туда засунет и через 2 часа якобы начнутся схватки и я рожу.Я что то переживаю,не вредно ли это для малышки будет,может самой потерпеть,пока не рожу,но я реально устала уже.Девочки милые посоветуйте,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, я бы согласилась)))

Kira_dd888, Приветик))) Вот тебе повезло))) А у меня ночка была еще та))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!Новоиспечённых мамочек поздравляю с рождением деток.Помните ,кажется Юля ,говорила о примете когда ей по колёса собаки и кошки кидались,и на след день она родила,похоже у меня та же история.Была сегодня у Г.он сказал 2 пальца открытие и предложил на завтра к 8 приехать и он мне какую то волшебную таблеточку туда засунет и через 2 часа якобы начнутся схватки и я рожу.Я что то переживаю,не вредно ли это для малышки будет,может самой потерпеть,пока не рожу,но я реально устала уже.Девочки милые посоветуйте,что делать?

 

А что тут советовать???? Вам предлагают банальную стимуляцию, решайте сами надо оно вам или нет. Насчет вреда... Врятли, как говориться не вы первая, не вы последняя..

 

Kira_dd888 Умница! У меня уж 3 часа прошло, видно надо было 2 флакона пить....... Чаю попила и тошнота прошла, теперь только спина побаливает и все(((( :(

 

Пойду сына спать укладывать, да в душ. Напишу позже, как что идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...