Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Я тут. Чет творися со мной жесть просто! Час назад уж спать собралась и живот заболел, да так!!!1 Что ой, мамочки! Обрадовалась,думала ща как почистит, а фиг.... просидела минут десять, толку ноль. Только писать постоянно охота! Врубила схваткосчиталку, фигня плучается. По 35-50 сек через 1,5-4 минуты.... Ну так же не могут резко схватки начаться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

bibi, поздлавляю с сыночком!!!Позитивный рассказ! :flower:

Сходила я к гине,дала мне направление на анализы и мазок взяла,после нее в РД заглянула на КТГ и врачом,у которого сына рожала,поговорить.Короче КТГ отличное,но мне светит КС...Узкий таз,доча крупная,уже 3200...20.02 опять сказал на КТГ прийти и будем думать ,когда КС будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касторка подействовала, почистило меня немножко! Живот так же потягивает, но я думаю уже спать ложиться. Если усну значит не схватки, а если не смогу спать то значит оно) ну или как в прошлый раз в туалет ночью побегаю))) Всем спокойной ночи! Если не уеду рожать, то завтра отпишусь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, получается так ни кто и не родил за ночь у нас?стойкие какие февралята:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.я снова тут.у нас тихо,неееет...у нас глухо!:(

Папатерапия не действует на нас.Сейчас наш папа повезет "ценный груз" в ЖК.правда еле выжила из себя:)даже на половину баночки не хватило,для анализа думаю это не так критично?

Малыш вчера такой тихий был,а обычнон вечером акробатику устраивает,а тут молчком.Ещё и живот постоянно каменным был,его наверное всего там зажало:(переживаю

Сейчас папа вернется повторим с ним терапию:)

Как там касторщицы интересно наши,может хотя одной повезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчат пока все...или рожают или после безсонной ночи отсыпаются:)

 

Мне вот интересно,если у меня дважды родовая деятельность сама не начиналась,каковы шансы на это в третий раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а что гиня говорит поэтому поводу?или ты не интересовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна говорит "Все будет хорошо!" не уточняя на сколько хорошо и после чего хорошо-у нее вообще все всегда хорошо,ни цифр ни результатов не добьешься,а вторая,которая первую сменила,более загадочная,говорит что в моем возрасте,да после такого перерыва...все непредсказуемо и как в первый раз. Короче ни кто не знает,я так понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас тоже, как у всех - тишина. Вчера и папатерапия была и ночные катания на машине, живот весь вечер болел ,но эффекта нет((( Сегодня к врачу, буду спрашивать о стимуляции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже стала думать что может быть мне надо было на КС настоять? Плохое самочувствие,возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, они все в ЖК очень загадочные....завтра и мне туда,должны дать направление на госпитализацию

А если РД меня не берёт они ведь какую-то бумажку должны писать,отказную,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну расскажешь потом что доктор ответит..удачи тебе!:)

 

Kuska7, ну да,по идее должны. Ты как минимум можешь ее затребовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может , конечно,у малыша за сегодня совесть проснётся...хотя надежды никакой((

 

девочки у меня кровит!!! чё делать???это опасно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого цвета кровь?

 

Если алая,то это может быть отслойка-пулей в РД.

 

Если обычная,темная и не много то не так страшно,просто начало родовой деятельности,но в любом случае в роддом тебе надо.

 

Ну и напиши как ты там,волноваться же будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сначала даже не поняла...смотрю на одеяло пятнышко..пошла в туалет,салфеткой провела-кровит,но мне кажется не чисто кровь,а как с водичкой,жидковата и полупрозрача,не алая,мажущая, и вроде опять вылез длинный сопливый кусочек.Ничего при этом не болит...

Сейчас салфеткой провела уже ничего нет. Чё делать?подождать немного??

 

Просто меня ещё пугает тот факт,что вчера живот часов с 9 вечера камнем был и почти до 1 ночи не отпускал,если только на минуту и опять камень...Но это всё не больно было.И малыш при этом молчал,только когда чуть отпустило пару раз пнул и всё(((

Изменено пользователем Kuska7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

Kuska7, дуй в роддом лучше. Там тебе уже все скажут.

 

Ollly, ты может с нами в субботу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, муж то уже вернулся? Если кровит,то в роддом надо,да еще видимо и воды подтекают,раз жидко...пора,дорогая,пора:)

 

Kristina63, это вряд ли-мне как то не понравилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ужас как не хочу в дородовую ложится, А меня упекут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вот только приехал.Цветочки привёз-приятно...

 

Сейчас вобще ничего нет...На салфетке сухо,даже чуток внутрь салфеткой залезла и там сухо,крови нет...

Сейчас понаблюдаю если повторится поедем в РД,пусть посмотрят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну так может положат да стимульнут аккуратно:) или ты не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, конечно расскажу, спасибо!

Kuska7, надеюсь это правда оно, ты понаблюдай конечно ,но в роддом если что стоит съездить я думаю...и дата то какая красивая сегодня :)

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с большим удовольствием))) Но вроде у нас ждут, до 42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну при таком раскладе похоже на начавшиеся процессы в шейке,твоя беременность не вечна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне папа названивает по 3 раза в день и просит подождать до его ДР, а оно 27 февраля :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,до 42 это они круто конечно!сами бы столько походили:) у нас не ждут,вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...