Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

нее..всё-таки мажет светленько кровью,не тёмной...

но если при этом ничего не схватывает будут ли в РД вобще смотреть??

надо всё-таки съездить наверное...Пилин,а я только завтракать собралась.Муж пироги привёз..Или поесть и клизмочку засандалить потом??и ехать в РД..

чё делать.,девочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девченки доброе утро! :Hello: Всех с праздником цветов,открыток и конфет!)))

У меня настроение такое прям...беее...всю ночь живот чесался так,что казалось в кровь раздеру,на утро подарок-3 новые растяжки,на улице пасмурно...

Наверное в пятницу выпью касторки,сколько смогу,поняла что надеяться не на кого,позвонила только что своему врачу,он такой веселый(Ollly,у моего тоже всегда все хорошо),говорю-не могу я уже,!что мне делать??а он-да ты что,это еще хорошо если ты к 40 неделям родишь,мальчиков же перенашивают,до 42 можешь бегать...я говорю-а если я его потом не вытужу,а он мне говорит-это ж у тебя вторые роды!в родах уже будем смотреть проскочит или нет... так что я настроена решительно))

Kuska7,похоже воды подтекают...

 

Kuska7,в РД посмотрят в любом случае...главное что б кровь не ярко красная,если алая,забудь про пироги,дуй в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,пироги возьми с собой,съешь если отпустят:) а так давай в роддом,делай подарок мужу на праздник;) и смотреть тебя будут,боль в начале вообще не обязательна,а вот кровь очень даже показатель.

 

Nastuwka, дельный он такой,твой врач:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,да такой молодчага))просто в первые роды я раньше родила,и вообщем мне с ним рожать понравилось,а вот сейчас стремаюсь,у нас дочка кресной у него рожала,родила в 42н мальчика около 4,5кг,ну конечно порвалась,но это еще так...к 42 неделям она заработала уже серьезные проблемы с почками и позвоночником и вообще долго потом отходила,но его вот это походу не смутило...если б я раньше знала,а так взяли вот только рассказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с праздничком!!!

Kuska7, ты же сегодня хотела - вот и собирайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..я вот тоже таких излишне радостных врачей опасаюсь,у них всегда все хорошо,а это подозрительно,черт побери:) я вот сейчас тоже опасаюсь за свое здоровье,кажется организм на последнем издыхании уже...сегодня вот опять лежу пластом,ручки-ножки трясутся,сердце колотит... ну не нормально это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!! Я поняла, что касторка мне не помощник ! Малышка все еще сидит на месте! Ночка была немножко спокойнее прошлой, всего 2 раза бегала) Кроме очистительного эффекта, тошноты и неприятных болей от касторки ничего нет! Все, я ее больше пить не буду! Все равно у меня завтра плановая госпитализация, в РД, а там я думаю меня уже без ребенка не выпустят) будут стимуляцию делать. Эх, вот чего не хотела, то и будет!

Kuska7, может это пробка отходит? Все равно я бы на твоем месте сездила в РД или хотя бы к своему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,ну вот я к тому же,у них единственный критерий-если плод не страдает-ходи!а что,здоровье свое положить??отдельное спасибо за это никто не скажет

 

Alefftina1,непруха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, на мой взгляд, то лучше с врачами, чем с касторкой... я точно не смогу ее выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да уж..я если бы в нашем роддоме собиралась рожать,то еще могла бы как то приблизить день Х,но я не хочу в нашем,у нас даже неонатолога щас нет,приходит обычный педиатр и только в рабочее время,дежурного нет. В соседнем городе есть хороший перинатальный центр,мы туда и на УЗИ ездим,но это уже другая область и наших просто так они не берут,надо или в родах или когда срок поджимает...с направлением на КС еще можно,но кто ж мне его тут даст без показаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, не знаю, смотря какие врачи. Скажут еще ходить до 42 недель и я же там с ума сойду ждать.

А как вы собираетесь сегодня праздник отмечать??? Я уже боюсь всяких экспериментов, и наверно мы просто сходим в кино, а потом купим домой вкусный тортик к чаю и просто чаю попьем. А еще на ужин у меня в планах приготовить индейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!С праздником!!!

Kuska7, лети в РД...В такую красивую дату решил родиться твой деть :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! С праздником вас всех! Вот и время подошло к концу, у меня сейчас тоже мог родиться сыночек, но так сложилась судьба, что мне пришлось покинуть эту темку в июле месяце, а вот сейчас я жду нашего масика и в этот раз обязетельно все будет хорошо. Дай бог вам всем дохоть свои сроки без проблем и родить здоровеньких деточек, а тем кто уже родил поздравляю от всей души вас всех. Удачи вам всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС,спасибо))) А тебе доносить до срока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, и тебя с праздником! доносить и легко родить твоего долгожданого малыша!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы едем в РД,пусть посмотрят.По-прежнему ничего не болит.но врачам скажу,что живот тянет,чтоб точно посмотрели.

Перед выходом была в туалете,видимо слегка потужилась,провела салфеткой и опять кровь как при месячных с темно-бордовым сгустком.потом опять сухо,т.е. постоянно не мажет

Мужа всего трясет,едет нервничает,а вот я почему-то спокойна как танк,плохо это или хорошо,не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, спасибо. и тебе желаю доносить и легко родить!!!

 

Kuska7, было бы отлично, если это оно!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС,спасибо :) легкой беременности! :)

Kuska7, даваай!удачки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, все будет хорошо! Тебе удачной беременности. Наслаждайся своим положением, это ни с чем не сравнимое чувство, не переживай. С твоим малышом все будет хорошо, доносишь и родишь в срок!!!

Kuska7, удачи! Надеюсь что поехала не зря и скоро будешь держать малыша на руках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, наверняка ОНО ))))) удачи :girl_bye:

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,я думаю ты спокойна именно потому что это ОНО:) ты же на связи если что,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет я всё ещё с вами.Съездила в роддом,отговорили меня от волшебной таблеточки,будем ждать естественного начала .Всю ночь были схватки,а открытие так и осталось 2 пальца ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, терпеливая ты:) я щас уже хоть на что бы согласилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,ага)))я только и жду-кто б мне волшебную таблеточку предложил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,я даже догадываюсь что это за таблеточка...но без рецепта их не продают:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...