Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ирушк@ любит свою пузюшку!, супер - 10 минут и все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет всем! С праздником!!!

Kuska7, Держу кулачки. У меня подруга так рожала,утром помазало,чувствовала себя хорошо,а посмотрели,а там раскрытие во всю и через часов 8 была уже с дитем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу про 10минутные роды почитать, только не пойму где искать

 

Странная у меня линейка, начала в другую сторону считать :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,зайди в профиль Ирушки и в Графики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пошла..тоже не могла найти,думала одна туплю:)

 

Хихи:) отличные роды:)

 

Так...где же наша Вероника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ку-ку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, после твоего ку-ку я сразу вспомнила мультик про Карлсона:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ritzar, отправляем))) А то очередь задерживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, заметано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Ollly, я бы и сегодня могла бы... ну, раз сказали завтра - значит завтра... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну у тебя же врач уплыл))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Всех родивших девочек поздравляю с малышами! У меня не работал инет 4 дня, еле вас перечитала, с утра засела. Была в воскресенье в РД первый раз, познакомилась с доктором, она меня на кресле не стала смотреть, только живот пощупала и сердцебиение послушала. Живот еще не опустился, да и малой еще головку высоко держит. Назначила след.приход к ней на 21.02, ПДР у меня 23.02, а моя Г говорит, что рожу 1,2,3 марта. В РД не понравилась ей моя плацента по УЗИ, с кистами, хотя 1ст.зрелости, сказала, что не знает как она может себя повести в родах. Да и возраст у меня приличный для первородящей, видимо будет КС я так чувствую, будут класть на ДО после 21-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Kuska7 уже больше часа нет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с праздничком всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, пусть пока поплавает... я ему может быть позже позвоню уточнить как должны чувствоваться схватки... у меня что-то происходит, я не знаю что... но чувствительно, аж вся мокрая в этот момент становлюсь... я просто не знаю что такое схватки... но почему-то думаю что они должны быть другими, а вот что у меня происходит не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, как что-то происходит? Может это и есть схватки. У меня с сыном первым каждые 2 мин болел просто живот, я стоять даже не могла. Ты не шути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerdusya, ну не знаю про возраст, мне все врачи сказали, что я молодая еще, а у нас с тобой всего год разницы... так что нормальный возраст для первородящей

 

Kristina63, за последние минут 40 раза три прихватывало меньше минуты каждый раз... в самом низу живота с болью в шейку. ребенок весь напряженный, а меня в пот кидает...

 

стоять в этот момент не могу, тут же за что то хватаюсь, ноги не держат

 

выпила ношпу - посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, что-то мне говорит, что это оно!!!!!!!!!! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ты знаешь,а у всех оно по разному начинается,так что не зря ты,похоже, дала доктору поплавать напоследок:) отдохнет и за работу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:class: сейчас еще одну в роддом отправим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого еще отправимOllly,?

Может и у нас сдвинется))) А то сидят тут, стопорят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пора уже ускорятся нам,середина февраля уж:) и для начала было бы не плохо всех у кого "свершилось" отправить:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаюсь в ваши ряды.сказали пробка отходит.посмотрели на кресле,было неприятно,но не особо больно.сказала,что всё сглажено,шейка короткая очень,всё мягко.посмотрела таз,говорит до крестца не достает и это хорошо,значит сама смогу родить,да и малыш не крупный,меньше 3кг должен быть.Сказала в течении недели рожу.КТГ отличное.посоветовали папатерапию:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я девочка воспитанная, могу и дорогу уступить тем, кто очень торопится :reverans:

Ollly, хорошо было бы, если бы действительно просто бассейн, а не праздник какой... а то выпивший врач - это не лучшее удовольствие ... хотя точно знаю, что хирурги не становятся хуже от алкоголя... а вот с акушерами не знаю

 

Kuska7, жалко, что вернулась в том же положении, но с другой стороны тебя посмотрели и все решили с тазом - так что все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я тороплюсь))) у меня у детей сейчас каникулы начнуться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...