Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ritzar, с акушерами,думаю,это тоже работает. У меня первый муж был из них,они постоянно с хирургами тусили,так что тоже тренированые:)

 

Kuska7, "мягко,сглажено..." звучит как песня:) ну уже скоро значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kuska7, родишь на этой недельке точно)) У меня также пробка с кровью отошла, родила на 5-й день после этого, хотя обычно считается , что в течении 2 суток роды начнутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, даю дорогу молодым!!!

Ollly, хорошая новость про тренировки у акушеров и хирургов :)

 

от ношпы стало легче, но это что-то еще есть... вот знать бы что это... "и они подождали еще чуть-чуть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки..хотелось бы в ближайшие дни уже родить.надеюсь после сегодняшнего осмотра процесс ускорится:)

Заедем сейчас в магазин,купим что-нибудь вкусненького,всё-таки праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,Винни...;)

 

чувствую скоро моя крыша меня начнет покидать..

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, может тебе сегодня повезет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, помните меня еще? Родила девочку 7 февраля. Вес 3290, 51 см. Настраивались с врачом рожать сами, но случилось экстренное КС. на схватках, которые вызвали путем чудо-таблетки, КТГ показал отсутствие сердцебиение у малыша. Оказалось обвитие и петли у головы. Если бы рожала сама, ребенок умер. Хорошо, что приехала в больницу без схваток, иначе все - трындец! Это хорошая новость. Плохая - ребзь ленится сосать грудь, устраивала мне все 6 дней истерики в роддоме, думала сфихнусь. Итого выписали под расписку, т.к. малышка потеряла резко в весе. Сейчас едим только из бутылочек - грудное молоко сцеженное и смесь. Так что - вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру намыла))) Пойду картошку по-французски забобахаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с доченькой тебя!:) а на УЗИ обвития не было?в каком сроке последний раз смотрели?

 

Kristina63, откуда только силы у тебя?молодец какая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, на узи последний раз была на 31 неделе. Ничего не было. А на ктг врач моя чуть в обморок не упала, пригласила консилиум и все сразу - на стол! Я даже не успела пикнуть, побежала. Там в операционной уже женщина лежала планово. Так ее сняли и меня! Кесарили под ЭА, шов аргоном, косметиический, саморассасывающийся. Отходняк был, пипец! Болело все, а через 6 часов еще заставили ходить, думала рожу еще кого-нть от боли.

Кста, роды обошлись в 19 тыщ, палата МИД бесплатная. Была одна в палате.

Изменено пользователем Наглюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Поздравляю с дочей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну это же здорово,что врачи так быстро среагировали,молодцы. Доча как,сколько баллов поставили при рождении в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, здорово, что врачи отличные попались и правильно сработали!!!! поздравляю с дочкой!!!

 

вKuska7, может и повезет, но как-то мне кажется, что невезучая я сегодня... чудо вроде успокаивается, лежит сейчас икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, 8 по Апгар

ritzar, я рожала с доктором по договоренности, она зав. акушерским отделением в роддоме. Она делала операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,ну процес начался,значит скоро,очень скоро :)

Kristina63,а я решила сделать спагетти с маленькими такими фрикадельками :)

Наглюша //,Поздравляю с дочей!!! :flower::flower: :flower: Хорошо,что все так хорошо закончилось :) Ты знаешь,насчет груди,не факт,что доча лениться...у меня у малого тоже было сильное обвитие,и грудь он брал ужасно,тоже говорила,что лентяй,но вот когда мы в 3 месяца пошли на нейросонографию и к невропатологу(нормальному,а не в поликлинике),она нам расказала,что при обвитии,у деток пережимаються какие-то боковые мышцы на шейке,и они очень слабо из-за этого сосут,им тяжело,надо делать массажики,так что вы поинтересуйтесь

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну 8 это очень хорошо,а с учетом обстоятельств так ваще мегаздорово:) видимо действительно быстро все сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь делал санацию родовых путей? У меня подозрения на молочницу, я еще успеваю ее сделать или уже поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, надо, чтобы доктор сказал... ожет быть это и не то что ты думаешь... может быть просто выделения такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже казалось что у меня молочница,а мазок ничего такого не показал...так что мне ничего не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с дочей :flower: главное всё во время сделали!!!

 

Наелась с горя пирогов с брусникой,закусила горькой шоколадкой лежу балдею...

Вот теперь после осмотра,временами живот и поясницу одновременно схватывает..не очень болезненно,схватывает и в тонус вроде приходит.

Но уже раза 4 прихватило....примерно через 5 минут по 40-50 сек

 

Оля Кума, а мне всё равно назначили свечки для санации,хоть и мазок был отличный :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала...Вот возьму завтра и рожу,блин! Надоело уже ходить бегемотиком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки хочу вас обрадовать))) Мне Дануленок написала)))

не могу зайти на форум! скажи девчонкам что родила! в 6 утра после касторки девочку 3кг 51 см. роды быстрые.

УРА!!!

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я писала с телефона но так и не поняла, получилось или нет с написанием. Я родила 9 ФЕВРАЛЯ в 10.00 сына Тимура 3340, 53см. Сегодня выписались домой, было ПКС!. Швы вот сняли наканец. 5 бессонных ночей с сыном, и я уже сплю на ходу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с сыночком тебя!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с сыночком))

 

Значит у Данулёнка всё получилось...ура-ура-ура :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...