Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Спасиб девчат, даже не верится, что наканец дома! у нас в РД палаты Мать и дитя, и мне на второй день уже в реанимацию привезли сына и вот до выписки ночи и дни с ним напролет, вот это было жесть!!! понятно что теперь знаю как и чо с ним вести, но все таки очень жутко когда после операции с ним находится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

вот и еще одной касторка помогла!!!!

Дануленок, поздравляю!!!!

 

Ollly, вот бы так и получилось!!! захотела и родила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Бедняжка,вот это стрес конечно!ну мужайся!все будет хорошо :)

 

Kristina63, таак-с,все больше соблазна бахнуть стопарик касторки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, и не говори))) Прям подмывает, ее тяпнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, поздравляю !!! я вот только вчера тебя вспоминала, у меня так зуб разболелся - тебе советовала полоскать, мне ничего не помогает, мучаюсь второй день.

Дануленок поздравляю!!!! :flower: касторка рулит!!!!

LOLA мне от изжеги молоко помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто остался еще тут, рожайте поскорее уже! чтобы вместе уже быть в другой болталке :applause: . Вас мало осталось тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Дануленок , Евгенья //, девочки, с рождением деточек вас :girl_wacko:

 

Mery, спасибо за совет с молоком, но оно у меня не усваивается, потом пучить будет и все токое ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась. Сегодня собрала все очереди, у всех врачей кто-то рожал))))) Вес детки по узи 4100...раскрытие 2 пальца. Если до субботы не рожу, ждут меня с гелем, мужем и тапками в роддоме))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по квартире пробежалась, порядок навела, посудомойку разобрала, кое-че погладила и изжога прошла :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы не против , только против природы не попрешь!!!! не так уж нас и мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то инет у меня глючит...девочки,какой срок у Дануленка был? Неужели опять касторку пить?эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а малыш растет и растет... ведь и прошлый раз уже не маленький был :think2: а как потом вытуживать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, не говори мне об этом)))))))))))))))) я даже думать не хочу...для меня 3500 то много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида,а гель пропедил хотят?

 

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...раскрытие 2 пальца...

так тебя и на кресле смотрели?? может все же осмотр стимульнет и к ночи опять поедешь??

 

а тут в новшествах форума есть такая опция "Репутация"

так мне кто-то -1 поставил :D теперь едко-красным горит в профиле :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,у Данулёнка вроде 38 с + было

 

Первый раа меня посетили треники,хоть теперь представляю,что это такое...Вот,что значит осмотр на кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда обнадеживает,конечно...но касторка это все равно такая гадость!

 

L0LA, а кто поставил и главное за что узнать нельзя?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да. Сейчас читать буду, что за зверь такой.

L0LA, на кресле, но опять нет ни крови, ничего....хотя смотрели весьма не мягко.

Девочки, самое жуткое что у нас карантин в москве, со вчера, по кори. Не пускают мужей на роды и посещения запрещены( т.е. я зря вобще платила столько денег(((), можно попробовать мужу справку принести ,что делал от кори прививку, но это он завтра пойдет в поликлинику, мне сегодня низя никак рожать теперь))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ого! Это они договор что ли расторгают типа из за карантина?пусть тогда хотя бы часть денег вернут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, может все-таки поедем сегодня с тобой... ближе к ночи, а то я поставила кексы в духовку... пока только первую партию, а надо потом будет еще одну... так что я пока занята... муж глядя на меня сказал, что скорее всего отвезет меня сегодня - прихватывает меня, но пока не понятно как...

я ему говорю, что врач отдыхает, ты тоже хотя бы бокал вина выпей, ну чтобы за руль нельзя было, и точно ночью по скорой поедем :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Дануленок , Евгенья // позджравляю с рождением детишек!!!! Дануленок, очень рада, что хоть у тебя получилось!!! А мы в кино ходили, вот приехали, сейчас ужин будем готовить! А завтра поедем в роддом сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, весело у вас в Москве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, железная логика!:)я на счет мужа и вина

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, какое кино смотрели?

 

Ollly, а по другому не получается... может так дочка захочет выйти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, может и поедем...меня с 17.00 где-то начало прихватывать,но периодичность непонятная...на схваткосчиталке фиксирую..пока пишет ложные,но последние две больнее предыдущих...ждёмс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...