Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ritzar, на золушку ходили. Позитивное легкое, романтичное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

А я сегодня шампанское буду пить!заказала мужу :)

 

Девочки,уже вроди этот вопрос и малоактуально звучит,но все таки-у кого-то еще чешеться живот??у меня последние 2 дня невыносимо,уже расцарапала весь,вроди и кремом мажу...че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у меня тоже непонятные... но вдруг к ночи все встанет на свои места? уже очень хочется, что было стало понятно

Alefftina1, молодцы!!! я вот тоже хочу в кино... а сегодня увидела по телевизору рекламу какого-то ночного клуба... и говорю мужу может мы сходим... потанцуем.... а от туда в роддом поедем... не согласился :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть сегодня тихий какой то..надеюсь собрал чемоданы и присел на дорожку:)

 

Настя,может крема мало,пожирнее надо что?я сейчас маслом мажу,норм,не чешется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а обязательно должно чудо затихать? у меня тише чем обычно, но движения хорошо чувствую. меня постоянно врач о движениях спрашивает, я вот и понять не могу - должны они быть или нет перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,попробую маслом,я просто масло че то не очень люблю....но это просто невыносимо...скоро до дыр зачешу,и деть вылезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, говорят что так часто бывает,но это не обязательно. А я так,тешу себя надеждами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я вот тоже про шампусик думала сегодня...а вдруг рожать придётся,приеду а от меня пахнет))

 

ritzar, у меня последние три схватки через 12 мин по 1 мин и болючие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,я тоже не фанат масла,вынужденно пользую,мажу им только живот и грудь.

 

А Вероника у нас рожааает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня чешется все! ноги, живот, руки все потрескались((( везде раздражение или растяжки)))))

ritzar, не то слово...

Договор никто не расторгает, они ж типа не приделах, в Москве везде карантин. Палату мы вам предоставим, врача, анестезию, а вот муж и посещения- извините...

бред...сегодня вобще день неудач((( хотела сделать ужин ,романтический вечер, в итоге хрен, только пришла домой. Шла с мужем, тот даже цветы не смог купить...ну не со мной же в палатку идти за цветами)))) а пока ехала в метро , подошел парень , мол дайте позвонить , я говорю нет... так он сказал чтоб я в аду горела)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,да что-то непонятно как-то...было три схватки с одинаковой периодичностью...я лежала....захотелось пи-пи...только присела и схватка пошла,в итоге не засекла на схваткосчиталке...но она была короче,а промежуток меньше. Ничего не понимаю как должно быть))) :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, не обращай внимания на придурков всяких!

 

Kuska7, ну следи пока...если что не пропустишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нас вчера выписали и мы дома))) :girl_bye:

Вчера уже удалось ночью почувствовать что такое колики...до 5 утра не спали.

Дануленок Поздравляю с рождением твоей кровинушки :JC_goody:касторочка рулит :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а я своего с утра поздравила... а он говорит с чем? мы с ним ругаемся по поводу этого праздника уже 11 лет... результата нет... ни подарков ни цветов - это говорит не наш праздник... вот упертый баран - специально же это делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, слежу....

прочитала,что тренировочные схватки в течении 2-х часов проходят, но наверное это ерунда...???у всех по-разному...

думаю есть но-шпу или нет...в перерывах между схватками вобще ничего не болит,а когда прихватывает достаточно ощутимая боль,в пояснице особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, о у меня тоже жутко чешется, кажется что изнутри. Стараюсь не чесать, а ночью пока сплю все равно расчесываю. Девочки, а у кого есть собаки дома, как они относятся к детям? Я боюсь, что наша будет ревновать. Она сейчас спит с нами под одеялом, потом придется ее выгонять. Жалко конечно, но приоритеты поменяются. И еще она любит громко гавкать, я переживаю, что ребенок будет бояться ее) Что делать?

У меня цвергпинчер ) это минидоберман если, кто не видел

Изменено пользователем Alefftina1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥,не рассказывай нам эти ужасы,а то мы рожать передумаем!))))

ЧудоMiracle, и у меня все в растяжках,и все чешеться,но живот-это что-то!

Kuska7, да пусть пахнет,назад то не отправят!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, собаку,наверное,немного заранее отучать надо было от некоторых вещей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,ну я тебе скажу что все мужчины так думают,некоторые просто не показывают)))сама отношусь к этому празднику нейтрально,если есть желание,могу какую-то фигню подарить,но меня эта суета больше утомляет,помню-и кофе не выпьеш нигде,всем же надо в кафе сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну ты знаешь,у меня в родах на схватках именно поясница и болела больше всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Вот и у нас сегодня просто меганеудачный день! Муж впустую сездил в детскую поликлинику, а потом мы также впустую сходили в паспортный стол! (((( потратили на это кучу времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да уже бесполезно. Она у нас хитрющая, вроде даже ругали, засыпает у себя в гнезде, а утром просыпаешься и она спит с нами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я выпила ношпу, помогло где-то часа на два, потом опять все началось, но не так больно. мне мой врач прописал пить по 3 раза в день после последних непонятных болей, вот уже скоро буду пить 3-й раз за сегодня... посмотрим что будет. он сказал, что если будет не уснуть, то ему звонить (но не уснуть именно от боли). вообще говорят, что ношпа тренировочные снимает, а настоящие останутся хоть всю банку выпить

 

Nastuwka, да, у нас этот праздник просто из принципа - он его не признает, а я признаю - так чтобы поговорить было о чем перед сном - вот и сегодня вечером перед сном буду ему опять лекцию читать о любви к жене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, подожду ещё часик и выпью 1 штучку

Ollly, а поясница прям отваливается,когда прихватывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня полтора года со свадьбы, муж уехал на день рождения друга, меня это совсем не напрягает. не до праздников мне как-то

 

Решила сфотографировать свое пузо напоследок :malicious: , с 20 недель не фоткала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...