Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Я думаю мне мама начнет мозги промывать. Зачем тебе надо.... Только на хорошую работу устроилась... У тебя уже 2 есть.... И все в этом духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kristina63, вот и я маме из за этого тоже пока не говорю.Начнёт ругать-зачем вам третий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, у тебя молочница походу. она обычно у всех появляется после длительного приема утрожестана. мне врач говорила об этом, и сказала, что в таких случаях они переводят его на пероральный прием и назначают санацию влагалища. в общем, иди к врачу.

 

♥Маркиза♥, у меня муж тоже грозится ноут забрать :grin:

 

Девочки, а мне муж сегодня сказал, что надо его маме уже рассказать. А я прям не хочу ужасть. Но с другой стороны я его понимаю, я то своей сказала, вот и ему хочется.

 

Ой, и да, доброе утро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, вот вот тоже самое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мне мама начнет мозги промывать.
вот, вот, у меня мама тоже не совсем довольна и зачем так рано и не вовремя, надо было позже и т.д вчера так и не спросила как там мой поход к врачу прошел, ну и фиг! главное мы с мужем оооооооооочень хотим и счастливы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю всю неделю начиная с сегодняшнего дня писать о себе только хорошее-чего хочется пожрать,чего попить,как спалось,приветы новеньким,кого с чего тошнит,кто что пьет..

:clap: :clap: :clap: предлагаю объявить неделю без симптомов!! :clap: :clap: :clap:

а потом в след.субботу каааак выскажут все у кого что болело и о чем молчали..ведь основные болячки уже ясны-пить витамины и ставить свечи в попу)))больше все равно ничего не посоветуют нового)) может все таки без жалоб в форуме и болеть будет меньше?? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, полностью поддерживаю :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, Я тоже за!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начну с себя...я еще не сказала мужу пр Б..хожу под подозрением уже пару недель.говорю что задержка есть,а что и как внутри-пока неизвестно...симптомы переживаю про себя-благо они находят моментами..сама не разберусь че чувствую..

жду еще пару дней и иду на узи...потом планирую сообщить ему его оправданные подозрения и сразу чтоб прикрыл ротик до 12 недель..ей-богу так хочет малыша,что еле сдерживается чтоб на весь мир не заорать даже при единственном признаке-надутое пузо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте дадим мозгу и нервам отпуск! :beg: :swoon:

Поддерживаю на все 100%.

♥Маркиза♥, Дюфастон не хочу пить, я его в прошлую Б пила и в феврале, так у меня сложилось впечатление что он мне не подходит, поэтому когда врач сказала утрожестан вставлять очень обрадовалась.

Наталяндия, Banana, если вы свечи с папаверином не ставите, то чуть чуть можно, а потом просто сказать что сушняк почемуто, видно вино не очень и пить сок, ну или что то в этом виде. Я так всега делаю, даже когда не Б была, если не хочется пить сделаю пару глотков, а потом сок пью и никто не пристает.

Banana, Поздравляю с удачным узи. Похоже я одна здесь кто еще узи не делал.

Jorjen, Я его с вечера вторника ставлю, вот в понедельник пойду анализы сдавать и попробую к врачу попасть, спросить. Без врача ничего менять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только муж и знает))) И то просто тест нашел. Вечером за томатным соком побегу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, я только завтра пойду на узи, так что нас 2-е))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, Хорошо, что еще кто-то есть кто еще узи не делал. А тоя уже переживать начинаю. Но я не пойду пока врач не отправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, КЕС, я тоже на узи еще не была. Решила подождать до 10-12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 6 нед дождусь и побегу на узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, Будем держаться вмести, мне моя врачиха сказала что если ничего беспокоить не будет, то раньше 12 недель узи лучше не делать, а то в ЖК могут и раньше отправить.

Нас смотрю уже 4 человека собралось. Это меня уже успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще для информации что узи в промежуток с 5 до 8 недель лучше не делать, т.к. на этих сроках делают трансвагинально, а это самый опасный периуд. Если этот переиуд пережили, то и шансы очень сильно повышаются, т.к. большое кол-во ЗБ происходит именно в эти сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на Узи ещё не ходила.Сначала к Г,а там как она назначит.Кстати,мне в четверг на медосмотр по работе,в том числе и гинеколог.Интересно,заметит или нет.просто я к нашей не хочу на учёт и не хочу,чтобы она заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, :friends: меня ничего не беспокоит, но кроме токсикоза. Не понимаю девочки почему вы волнуетесь когда его нет, это же просто ужассс. :grin: В первые две беременности у меня токса не было и это было здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, я тоже не ходила еще на узи, в понедельник иду

Наталяндия, если Г опытный, то заметит беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Если врач грамотный, то заметит. Да и лучше что бы ты сразу Г предупредила, т.к. во время Б они более бережне смотрят или не смотрят вообще на таких сроках.

Gonsans, У меня прошлую Б был токс и живот постоянно болел, так что теперь я просто наслаждаюсь свои положение, только вот на работе от криков тошнить начинает и живот болит. Благо что я давно их всех приучала к тому что больные на работе мне не нужны и вечно закрываю дверь в другоцй кабинет когда там кто-то больной, и вечно говорю что бы на тон ниже говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у нас многие её не любят и считают тупой,кто может-едут в соседний городок к очень хорошему гинекологу.надеюсь не заметит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ничего себе, какой чувствительный малыш :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, Ага вчера весь день промучилась, даже домой пришла неважно себя чувствовала, а ночь когда в туалет вставала тоже живот заболел, легла и думаю что если в течении 10 минут не пройдет придется мужа будить и вызывать скорую, но к моему счастью прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я думаю, лучше предупредить, чтоб совсем не смотрела. А то некоторые врачи таааак могут насмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...