Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kuska7, нам говорили на разных курсах что ношпа не поможет...можно 2 таблетки выпить, но даже 2 могут боль от тренировочных не снять, ничего не поймешь...лучше ставить папаверин. А если все таки ношпу ,то пей 2 штуки сразу.

Еще говорят если терники, то от смены положения становится лучше, если ходишь, лежишь, сидишь и все рано болит-значит всего скорее оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

всё-таки выпила но-шпу..а то уж слишком больно,именно пояснице...

За час было 8 схваток...две из них непонятные..а остальные по 1 мин. через 6-8 мин..

между схватками малыш колбасится оч активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, что-то мне кажется, что это не тренировочные... сходи в душ - прогрей спину, ношпа + душ - тренировочные должны уйти, если нет, то пора опять ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,сейчас ещё парочку засеку и в душ...но-шпу 2 шт. выпила...

до РД минут 40 ехать..за сколько выезжать,когда схватки с какой периодичностью будут? не хочется там тусить долго..дома легче,да и время быстрее пройдёт,нежели в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считается, что надо в роддом ехать на интервале 5 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой врач из роддома сказал, что если схватки начались вечером и до ночи не проходят, то надо выпить на ночь таблетку баралгина. Ложные схватки от нее осановятся можно нормально уснуть, а настоящие схватки только усилятся. :) Про ношпу ничего не сказал, видать баралгин посильнее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, поздравляю!!!Все хорошо,что хорошо кончаеться! :flower:

Оля Кума, я еще не делала санацию,проспала сегодня анализы забрать,да и не факт теперь,что мне это потребуеться,врач с которым рожать собиралась настаивает на ПКС.

Девченки хочу вас обрадовать))) Мне Дануленок написала)))

не могу зайти на форум! скажи девчонкам что родила! в 6 утра после касторки девочку 3кг 51 см. роды быстрые.

УРА!!!

:flower: :flower: :flower:

Класс!!!Поздравляю с дочей!!!Действует касторка то... :flower:

Евгенья //, поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,пока идут интервалом в 8-9 мин. по 1 мин. примерно

болючие,.пилин...пытаюсь продышать правильно,но сбиваюсь..бо-бо

 

Lisichka8707, баралгина дома нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а что ты не хочешь в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ничего себе,больше 4х кг уже,крупнячок...Мне вчера заведующий РД рассказывал,как одна первородящая в 36 лет сама родила детку 4300г,без одного разрыва,говорит все от организма зависит,т.ч.не расстраивайся сильно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, а моя мама еще ругала меня что я ем плохо)))))))))))))))))) а вот папа всегда говорил ,будет большой мальчик( папа сам 5 с чем-то родился)))) Но я не верила. Я маленькая родилась ,муж тоже не большой...и брат мой небольшой...не знаю чего это деть так вымахал. Глядишь у меня и впрямь в животике не плохо)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня чешется все! ноги, живот, руки все потрескались((( везде раздражение или растяжки)))))

ritzar, не то слово...

Договор никто не расторгает, они ж типа не приделах, в Москве везде карантин. Палату мы вам предоставим, врача, анестезию, а вот муж и посещения- извините...

бред...сегодня вобще день неудач((( хотела сделать ужин ,романтический вечер, в итоге хрен, только пришла домой. Шла с мужем, тот даже цветы не смог купить...ну не со мной же в палатку идти за цветами)))) а пока ехала в метро , подошел парень , мол дайте позвонить , я говорю нет... так он сказал чтоб я в аду горела)))))))))))))))))

Вот больной... :anger: даже и не обращай внимания,ему лечиться надо,придурок... :bat:

ritzar, мой муж тоже этот праздник не признает,т.ч. я вообще перестала заморачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж припер с работы с букетиком тюльпанчиков :confusion: но не цёмкал меня - приболевший..

умяли по тарелочке борща, он с пивком, я с винцом )) вот и весь праздничек, но меня так вполне устраивает )))) по семейному )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы тоже налопались)) Только я кекс сейчас готовила с компотиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ммм, кексик :think2: что-ли сладеньким догнаться :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Kristina63, а вдруг ложные...опять домой отправит.Там эта врачиха сейчас,которая мне в консультации по поводу узкого таза отказала,она меня сегодня узнала и видимо сейчас в 3-й раз ей придётся со мной пообщаться.

Муж и мама говорит чтоб ехали обратно...но-шпа пока не помогла,душ тоже..

сейчас прошло 3 схватки по 1 мин.,через 6 мин....

Надо всё-таки ехать...Но если скажут,что ложные,то ппц,какие должны быть настоящие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, давай собирайся уже... пора

 

а я тебя пока здесь подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Kristina63, а вдруг ложные...опять домой отправит.Там эта врачиха сейчас,которая мне в консультации по поводу узкого таза отказала,она меня сегодня узнала и видимо сейчас в 3-й раз ей придётся со мной пообщаться.

Муж и мама говорит чтоб ехали обратно...но-шпа пока не помогла,душ тоже..

сейчас прошло 3 схватки по 1 мин.,через 6 мин....

Надо всё-таки ехать...Но если скажут,что ложные,то ппц,какие должны быть настоящие

врятли ложные.пора в роддом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, давай ка не затягивай и едь ))) и не думай о той врачихе, если тебе надо то ей и 10 раз прийдется с тобой общаться, это ее работа!!!

:girl_bye: удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Пора бы в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едем уже схватки через 4-5 мин примерно,около 1мин.больно однако:)но между ними кайф,когда отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, давай)) держи нас в курсе))) :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, удачи!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я тоже поглядываю сюда,как просыпаюсь,давай,дорогая...мы с тобой:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,держись!!!мы с тобой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...