Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Судя по частоте схваток,не долго ей уже осталось до встречи с малышом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kuska7, Желаю легких тебе родов!!!! Удачи!!!@@@@@@@ :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, удачи тебе завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, удачи тебе и легких родов!!!!

 

Alefftina1, удачи тебе завтра!

Спасибо!!! Завтра сдаваться поеду! Сегодня наелась от души всякой вкуснятины и выпила немножко шампанского. Готова родить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едем уже схватки через 4-5 мин примерно,около 1мин.больно однако:)но между ними кайф,когда отпускает.

 

Виталий Александрович 3230 и 51см,в 1.20

 

едем уже схватки через 4-5 мин примерно,около 1мин.больно однако:)но между ними кайф,когда отпускает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ты родила что ли?Ну молодец,поздравляю,а то все думала,что ложные :flower::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,поздравляем-поздравляем!!! :):flower: :flower: :flower:

 

ох девочки,едит моя крыша основательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ура!поздравляем!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,ты уже не спишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,с нетерпением ждем отчета:) доехать то вообще успели,как ты и где малыш взял столько веса?:) и вообще...какого они тебя гоняли туда сюда?;)

 

Настя,я что то всю ночь просыпаюсь каждый час...так то мне до будильника еще час:) ты тут как?

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не знаю,надо мне че то успокоительное пить,сама понимаю что какие-то признаки паники...пока бегаю чето делаю-все ок,а вот только ложусь,дурные мысли в голову лезут,вроди хочу уже родить,а потом вспоминаю роды,родзал,начинаю думать -капец,опять ЭТО пережить,потом начинаю думать,что я вообще наверное буду рожать в 42 недели слоника,еще за день как набегаюсь с малым,лежу ночью и думаю-как я буду сдвумя то такими малыми,девочки в мамской болталке пишут,что у них с одним времени нету,а у меня еще Андрюха с закакаными памперсами и ночными кормлениями...да и вообще херово физически,ну ты понимаешь...счас бы бахнула какого-то мощного снотворного и вырубилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то понимаю...и чем дольше ходишь,тем больше мыслей в голове. Ну надо начать с того,что дать себе установку: решаем проблемы по мере их поступления:) может младший будет первое время тихий как мышонок,есть и спать,м? Так бывает. Это во первых. А во вторых-ты сама посильнее и покрепче большинства девочек тут,и то что для них Ах! для тебя давно банальная проза жизни. Ты так то вообще высыпаешься?когда сон добираешь?

 

На счет снотворного я тоже думала..типа раз уж не рожаю,так доспать оставшееся время:) но нет такого,к сожалению. Да и старшие дети...мы нужны им:)

 

Я сама уже тихо схожу с ума..сегодня всю ночь просыпалась с мыслью что вот возьму и рожу сегодня...тихо шифером шурша крыша едет не спеша:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,мне кажеться я не спала целую вечность))никак не добираю,в 4 ложусь в 8 встаю,днем могу поспать редко,т.к. много делать надо, да и я как спать ложусь,все тело прям выкручивает...может еще так злюсь,потому завтра к врачу,знаю что посмотрит на меня,и скажет-все ок,прийдешь через неделю,а это уже замкнутый круг какой-то))

 

Ollly,вот я о том же,что ощущаю,что это реально едит крыша))у меня еще две знакомые беременные,одна на 6 месяце,другая на 4,и вот были недавно,говорят-ой,так классно,сразу второй ребенок,мы тоже так же сразу хотим двоих,а может и троих...я просто ухохоталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, читаю тебя и себя вижу где-то,правда мне уже намного легче,малой уже сам спит всю ночь,не сам,в нашей постели,но все же,в туалет сам ходит,с моей помощью иногда.

Мне сегодня свекруха заявила,что будет торчать у нас до 1 апреля и это при том,что я ее просила больше 10 дней не оставаться после родов,но надо же на зло сделать...Уж помогать прикатила,а помощи не вижу никакой,только забот мне добавилось...

 

Сна тоже нафиг ни в одном глазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С врачом серьезно поговорить не получится?может попробовать... У меня тоже бывает,когда спать ложусь все крутить начинает...иногда помогает полежать в ванной. А тебе надо срочно что то со сном делать,недосып то накапливается. Может бокал вина перед сном?он тебя не расслабляет?секс?валерианка в каплях в двойной дозе?

 

Пилинце, если ко всему прочему еще и свекровь...ууу...остается только сжать зубы и терпеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустырник вроде тоже при бессоннице помогает и Б можно,хотя мож и ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,сегодня выпила вот шампанского,в новый год так классно взяло,а это вообще ноль,хотя думала высплюсь...на мой организм валерьянка,это как чай с мятой))я до Б могла и пол пузырька барбовала выпить,если сильно психовала,тренированая короче

 

Пилинце,ох,свекровь это мой кошмар...она как только заикаеться о том что приедит,меня уже колотит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, помогает..но далеко не всем:) я его пью всю Б,вообще его влияния на сон не заметила

 

Nastuwka, ну я подозревала что ты уже закаленная девушка:) может мало шампанского было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, даменя ничто такне напрягает,как свекровь,я как представлю,что будет после родов,так меня бесить уже сейчас начинает.С сыном она все нервы мне вымотала,так еще и мужа настроила против ГВ,когда сыну 1.4 года было,типа так долго кормить вредно,ненормальная...Муж до сих пор жалеет,что ее послушал тогда,а сын до сих пор к сиське тянеться.

 

Меня сейчас тоже вино не берет,хотя я в принципе не пью много и быстро пьянею,сегодня выпила бокал вина и хоть бы хны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, а никак нельзя ей внушить что нет никакой необходимости находится так долго у вас? Может через мужа как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,да,я тоже так подумала)

Пилинце, а у меня вот свекровь наоборот,так переживала за мое ГВ,что ввела меня в страх и ужас с первого дня,я когда родила,свекровь через пару часиков прискакала,и давай уточнять как ребьенок грудь берет(а прошло то несколько часов),но дело в том,что у малого была желтуха,а желтушные дети очень вялые,спят постояно,я говорю-никак,он спит,она достает малого,начинает будить его и требовать что я доставала грудь,она будет показывать как его прикладывать...короче травма на всю жизнь,была б в Америка,подала бы в суд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ооо..я в шоке. Я б такую свекровь там же и убила бы,одним бы словом. Дорогу бы забыла к моему ребенку. Терпеливая ты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,если у Пилинце, свекровь на мою похожа-то никак,моя тоже брала на месяц отпуск,чтоб помогать,при чем помощь была в том,что она если что поносит ребенка и погуляет с ним на улице,чтоб у меня время было есть приготовить,погладить...а когда попросила мужа с ней поговорить,то образовался серьезный конфликт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я то ее через мужа просила,но она у нас упертая,делает так,как ей нравится,ей вообще втолпить что-то просто невозможно...Я уже стараюсь себя успокаивать,что это всего-то полтора месяца,но как-то не действует особо.Муж говорит,не обращай на нее внимания и поступай так,как тебе удобно,но сказать то легко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,я вообще общительный и неконфликтный человек,но вот свекровь меня не любит,при чем конфликты начались именно с того,что вот я ей не нравлюсь,я была настроена позитивно,и хуже всего для меня то,что это все прячеться за фальшивым-доця,доця...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...