Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly,да,я тоже так подумала)

Пилинце, а у меня вот свекровь наоборот,так переживала за мое ГВ,что ввела меня в страх и ужас с первого дня,я когда родила,свекровь через пару часиков прискакала,и давай уточнять как ребьенок грудь берет(а прошло то несколько часов),но дело в том,что у малого была желтуха,а желтушные дети очень вялые,спят постояно,я говорю-никак,он спит,она достает малого,начинает будить его и требовать что я доставала грудь,она будет показывать как его прикладывать...короче травма на всю жизнь,была б в Америка,подала бы в суд

Жесть вообще,я в шоке....

Ollly,если у Пилинце, свекровь на мою похожа-то никак,моя тоже брала на месяц отпуск,чтоб помогать,при чем помощь была в том,что она если что поносит ребенка и погуляет с ним на улице,чтоб у меня время было есть приготовить,погладить...а когда попросила мужа с ней поговорить,то образовался серьезный конфликт

во-во, помощь один к одному...Моя к тому жеи одежку свою мне подкидываетпостирать и погладить,правда я в последний раз демонстративно все ее шмотки отделила и оставила неглаженные...

 

Nastuwka, а твоя свекровь далеко от вас живет или в одном городе с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

недавно вот был случай,были мы у свекров на годовщине,все родственники были,а муж у меня вообще раньше был оч худой,при росте 194,весил 70-71кг,и вот с того времени как мы переехали он попровился немного,и все мол начали говорить-жена немного откормила,на что она с милой улыбкой выдала-ну просто Настенька всегда такое жирное готовит,от этого он и поправляеться

 

Пилинце, в полу часе езды))правда она у нас королева,может ездить только если свекр на машине привезет,общественный транспорт это слишком,это моя мама может в час пик на метро,еще и с едой... и сказала,что если я себя буду плохо чувствовать,они согласны взять к себе Андрюху,т.к. ездить и помогать это для нее напряжно...я сказала-досвидос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы такие ужасы рассказываете...в голове не укладывается! Невестка с пузом и со старшим внуком,а она бельишко свое подкидывает...мрак. Я бы не смогла такое терпеть,был бы откровенный открытый скандал:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ппц...нет бы радоваться,что сын поправился,так нет же...

если бы моя жила сейчас в получасе езды ,я бы свехнулась уже наверное...она у нас вГреции живет сейчас,но через пару лет вернется в Болгарию,воттогда станет совсем весело..

 

Ollly, так я и скандалила с ней на протяжении последних лет,а толку то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,да у мну уже было пару раз...но они реально с приветом...

 

еще есть такой обидный момент,они почему то думают,что если моя мама развелась с мужем,то она какая-то неполноценная!и когда я говорю что оставляю малого ей,они мол так глаза заворачивают,она ж типа одна,как она с ним справиться! и еще постоянно пытаються спровоцировать меня на тему папы,мол-а он тебе хоть звонит?он хоть знает как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот,свекруха разведена,так когда они со свекром у нас соберуться,так начинаеться соревнование за внимание внука,а когда свекор уезжает,то и внук особо не нужен.Она у насне горит огромным желанием сним сидеть,особенно когда мы с мужем решим выйти вечером куда с друзьями посидеть.В 10 вечера начинает названивать,что все мол,Димка маму просит,спать хочет,а как вернусь ,она мне его передает и быстренько на бочок,отдыхать,а то перетрудилась :Crazy:

 

Девченки,пойдука я попробую заснуть,а то на завтра дел опять,а я как лимон выжатый ходить буду...

Спокойной ночи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя вот говорит,что даже если не любишь,раз вышла замуж-надо терпеть!

 

капец,ребенок так лег,я охреневаю...как то так вдавил мочевой пузырь,что я разогнуться не могу,больно

 

Пилинце,давай,спококйной ночи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш,может и тебе ребенка умять там поудобнее,да тоже попробовать поспать?

 

Пилинце, спокойной ночи:) правда у меня уже утро:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,поползу к диванчику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай..приятных снов тебе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежим сопим:)приехали в РД в 22.40 примерно.пока оформили,клизма.в родилке были в 12.схватки были уже через минуты 2-3.через схваток 6,уже стало тужить,сказали терпеть и продышать ещё схватки 4 и идем рожать.в 1.20 мы и родились,закричали ещё вылезти не успели.без разрывов,пару трещин на половых губах,зашили саморассас. нитками сидеть можно:)в родилке грудь взял сразу.а вот в ПО не берет:(А его весу я и сама удивилась,говорили не больше 3,а оказалось вполне стандартный:)Уже сходила в душ,правда пока шла думала в обморок свалюсь,что-то в глазах потемнело,но уже не могла в этих пеленках лежать:)попробую поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Умница!!! ты молодец, поздравляю Вас от свей души!!! :flower: Вес отличный! Тебя пугали узким тазом! :girl_mad:Я тебе говорила, ты спортсменка родишь хорошо!!! :yes::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну умница!а ведь еле успели же доехать;) что ж в тебе осталось то теперь,после такой прибавки за Б и такого веса у малыша?:)

 

Не удивительно что голова кружится теперь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки:)

не спится,вроде хочется,а никак.отходняк наверное.малыш спит сладенько.в родилке сисю сразу взял.а вот в палате когда врач осматривала не захотел.она сказала будить каждые 3 часа кормить,менять памперс.а он так сладко спит,жалко будить.

Жрать хочу!в животе ураган:)не знаю сколько я вешу после родов,если всего 4кг за Б.

Муж до конца был со мной.Собирались рожать бесплатно,но потом сказал со мной пойдет(заплатили),но на потугах выйдет.Ни фига,держался до конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж молодец!как ему все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Ура!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!!!!!!!!!!! Здорово, что так быстро и легко все прошло!!!! Спокойных вам ночек и много вкусненького молочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница!!!поздравляю !!!кто бы сомневался!!!растите и крепчайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Ура)))) Вероника с сыночком!!!!! :flower::flower: :flower:

Все девченки у меня тоже уже сил нет!!!!!!

В кунц камеру надо, как вечно беременную!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kuska7, Поздравляю, быстро отстрелялась :flower:

Вы тут свекрух обсуждали ночью. Мне в этом смысле повезло, она у меня не очень общительная. В гости к ней мы не ездим, муж без меня заезжает конечно, а я нет. За всю беременность видела ее 2 раза: на новый год и на день рождения племянницы(они вместе живут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Ну слава Богу все в порядке... С малышкой тебя! :flower:

 

Kuska7, С сыночком! :flower: Быстро ты управилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я с вами с самого начала, но не решалась написать. Примите меня к себе, у меня потихоньку едет крыша, кажется, что я никогда не рожу. ПДР по мес. у меня еще был 7.02, по УЗИ 14.02. Вчера была в РД, врач после осмотра мне сказала, что ШМ очень тугая и никакого открытия, сегодня дала направление на КТГ и УЗИ, ну а что дальше ничего не сказала. Я очень переживаю, а еще она кинула такую фразу, что "попробуй такую шейку простимулировать", чтобы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, привет)))

Мне кажется мы все уже потихоньку с ума сходим)) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я тоже у вас посижу?!надеюсь что мы все таки в феврале родимся, вы молодцы такие касторку пили, я ее ни разу не пробовала, но как то не хочу, мне кажется она у меня сразу обратно пойдет, для стимуляции буду малину пить, и мужетерапией, если не поможет, начну усиленно заниматься уборкой и беготней до 5 этажа и вниз, мне уже тяжко, я надеялась я 15 рожу, мне сны снились что 15 февраля я родила мальчика, понятно что мне рановато, но у нас уже практически половина мартят отстрелялась и февралятами стала, может кто еще что нибудь для стимуляции подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :Crazy: :Crazy: :Crazy: это точно...

 

А главное, что врачи ничего толком объяснить не могут, срашно быть в неведении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, все твои методы испробованы (почти каждый день))) :girl_bye::chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...