Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kristina63,говорят что если мужетерапией заниматься ежедневно шейка будет разглаживаться и смягчаться, но вот у нас наверное каждый день не получиться, муж часто уезжает, но по возможности буду пробовать, а еще январята вроде пили но шпу по системе чтобы зарожать, кто нибудь знает что это за система?!или схема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет девочки! Всех родивших поздравляю!!!

 

Nastuwka Ты не переживай, что не будешь справляться с двумя , ты уже все знаешь паниковать не будешь, а потом вспомни детки в первые месяцы спят да едят, я когда родила дочку у меня подружка родила второго ребенка, а первому было около 2 лет, я спрашиваю как ты справляешся с двумя, а она говорит это у меня когда первый был я не справлялясь а с двумя на много легче, так она успевала еще в огороде управиться и еще чтото закатать, а я даже покушать приготовить не успевала.

А у меня сегодня 38 недель я думала что живот уже опустился, а была в консультации сказали что еще нет ВДМ 39 см значит наверно еще неделю точно буду ходить

Я кстати гдето тут прочитала что срок нужно сравнивать с УЗИ в 12 недель так вот у меня совпадает с ПДР 29 февраля. У меня какието прострелы начались в шейке, это наверно она раскрывается?

 

 

@T a n y a@, привет, а тебе не назначали ни чего для подготовки шейки? мне вот назначили с 37 недель пить оливковое масло 3 раза вдень по 1 столовой ложке, свечи бускопан 1 св 2 раза в день.

 

 

jamo4ka Я с первой дочкой с мужем каждый день таким образом готовила шейку, в итоге ПДР был 1 мая, а родила 16 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, Нет, мне ничего не назначили, я с наших врачей вообще в шоке. И срок уже приличный, и в РД меня не ложат, буду наверное вечно беременной ходить. А самог главное, что чувствую себя очень хорошо, как не беременная, нигде ничего не тянет не болит, ничего, даже после осмотра вчерашнего, хоть бы что нибудь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07,блииин я не хочу долго ходить, у меня и так поясница каждый день болит, да и живот ноет как при М, еще недели 3-4 не выдержу!меня уже родственники побаиваются, я вот вроде не специально, но постоянно что нибудь да уроню, причем не животом роняю, а задом, не контролирую я свое тело...заносы у него! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, умница!!! очень быстро!!! во время поехала!!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka А я постоянно себя прижегаю у меня уже весь живот в шрамах от ожогов. Я тебя понимаю, у меня уже нервные срывы начинаются, вчера разревелась себя жалко стало, я еще с утра до вечера за рулем гоняю дочулю развожу то в школу то на тренировку, так устала уже, а муж работает в другом городе приезжает на выхи, взял отпуск с 7 марта по 25 апреля,а пока я одна не дай бог ночью зарожаю я даже не знаю скем дочь останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, поздравляю! Мальчик то какой не маленький))) Молодчинка и ты и муж!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ты сегодня обещала родить))) Давай собирайся)))

ЧудоMiracle, тебе тоже уже пора)) :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07,да я пока не обжигала пуз, но постоянно близка от этого, пока не накрывает меня депрессия, но вот муж вчера уехал, сегодня осталась у мамы переночевать, не хочу сегодня ехать в рд, хочу чтобы муж отвез, но он может приехать и уехать сразу же, я ведь все прекрасно понимаю, деньги нужны, а особенно читаешь февральскую темку, многие уже родили, так с одной стороны страшно, а с другой быстрее бы, да че говорить если и мартовские уже тоже пошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Пилинце, Ollly, да, девочки, разговор у вас получился... Nastuwka, Пилинце, я бы не смогла так жить со свекровью... я бы быстро ее отвадила от своего дома. у меня мама лишний раз не будет мне звонить, чтобы не мешать, за годы семейной жизни приехала всего 3 раза

 

jamo4ka, @T a n y a@, привет!!!

jamo4ka, про ношпу - в роддоме дают такую схему - по 1 таблетке три раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да кто ж против. Муж сегодня даже справку взял, про эту корь...вот только др у него завтра...но я уже и на др согласна родить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я тоже уже на все согласна, так охота уже увидеть)) Я дома уже всем надоела ползать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну уж нет))) давайте пропустим меня вперед ,у мня срок на 1 неделю больше твоего)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мне завтра к врачу)) пока не достанет ляльку не пойду домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, нда...у нас мало шансов не пропустить тебя без очереди)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,привет!и не будет от этой ношпы ничего плохого?какое от нее действо то?дозу не увеличивать, кстати девочки малину не нашла, листья, а сама малина подойдет, ну варенье?!или это не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет февралятам! :Hello:

Желаю всем быстро и легко родить своих крошек :kiss2:

ЧудоMiracle, тоже вчера узнала про злополучный карантин.... Ты не в курсе как долго он будет? И если муж справку принесет, то можно с ним будет рожать? И с какой недели тебя Караганова на кресле смотрит? Извини, что куча вопросов)))) :confusion:

Изменено пользователем Вольфина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: уже была у своего врача в РД,ребзь 3500-3600,но сказал все гуд,проскочим!))в след раз назначил на 22 число,я говорю-как?!а я еще не рожу?так может надо помочь,но врач сказал-причин нету,можешь еще бегать и бегать....пузо чешеться неймовернооо!

@T a n y a@,да крыша у нас уже уехала))а мне еще как сегодня врач сказал,что я могу еще "бегать и бегать",я ей окончательно в след рукой помахала

Kuska7 ты молодчинка!такую работу проделала,отдыхай :)

 

дааа,уже мартята пошли,а мы сидим,чего-то ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мажь живот,он может рваться собрался

 

девочки...у меня деть что то совсем мало шевелится,я волнуюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,сумки на выход спаковал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,думаешь? хоть бы...мне совсем тяжко...хочется ругаться громко матом и голова сегодня кружилась

 

ты поспала хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,думаю....верю)поспала,3 часа,на 8 уже к врачу было,а надо ж было еще собраться и допереть....тоже злая невыносимо,на маму прям утром накричала,она звонит,говорит-что врач сказал?в каком ты состоянии??говорю-ты не поверишь-в беременном!... дурные вопросы такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ох и не говори....я обзвонила сегодня все наши аптеки,хотела гель для стимуляции купить уже.Но нету...

 

сижу вот про окситоцин читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, позавчера он только начался, говорят недели 2 точно будет. Караганова сказала взять справку что делал от кори прививку или же что болел ею. Но в контрактом отделе мне сказали что даже со справкой не пустят...вобщем будем по ситуации смотреть, я в лучшее верю.

На кресле смотрели в 39 и 40 недель. В 38 я намекала ,но не стили смотреть все рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его нельзя...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...