Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ЧудоMiracle, мда... вот теперь мне раньше 40 недели рожать совсем не хочется))) а узи сколько раз делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

сейчас читала тоже про окситацин, и народные методы стимуляции, массаж мезинца и ушей там советовали!!!!мне кажется не поможет!еще чай с лимоном, медом и горьким шоколадом, а еще ноги погреть в горчичном порошке, и кстати но это из действенных массаж сосков, кто нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, там 2. На 38 и вчера.

 

jamo4ka, массаж сосков точно не поможет)))проверено. Я с пурелоном почти каждый день их массировала, так на курсах советовали. Вот нам уже и 41 неделя)))

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, в субботу пойдешь сдаваться?))) малышу прям никак из твоего уютного пузика не хочется выходить ;) Мне Караганова сказала в 37 недель сделать, вот завтра пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки,я так поняла фигня это все,я врача сегодня напрямую спросила,даже сказала,что касторку пробывала и на 22 этаж ходила,он от души хохотал...сказал,что процес ускорить можно...но на пару дней,а есть такие,которых вообще ничего не возьмет и действенные методы-это только в условиях стационара...а если так уже получиться,что в 42 недели ребзя будут стимуляцией выманивать,то массаж сосков врят ли возьмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, я на ношпе всю беременность. ношпа на разных сроках должна приниматься в разных количествах, сначала и до недели 32 не более 1 таблетки в сутки, а потом можно увеличивать. сначала ношпа сохраняет беременность тем что убирает тонус, а потом как раз готовит шейку размягчая ее. нельзя сказать что ношпа приблизит сильно роды, но то что она подготовит шейку - это да. мне ее врач прописал по 3 раза в день только с прошлой недели, т.к. появились боли не понятные, но шейка у меня полностью готова по срокам и ее не надо специально подготавливать, но я как раз думаю по поводу своей шейки, что это именно связано с ношпой, с тем что я ее принимала при любом дискомфорте в животе или голове (она же спазмы в голове тоже снимает, а головные боли у меня частые были до беременности и я очень боялась, что могут быть и сейчас, поэтому при первых симптомах пила ношпу - другие то таблетки нельзя). так что плохого ношпа не сделает точно, а вот боли уберет и шейку подготовит

 

Nastuwka, мне тоже также врач сказал, я по этому и не делаю ничего - ведь все это даст фору только пару дней, а их и так пережить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из июнят 2011. Желаю вам легких родов и скорейшей встречи с вашими комочками счастья!!! :flower: :flower: :flower:

Я продаю коляску Inglesina Vittoria (Эко-кожа) на шасси Comfort Ergobike Titanio. Если кто-то заинтересуется, пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,надо тогда начать принимать, я тоже ее частенько пила в начале Б, ЧудоMiracle, я посмотрела у тебя О поздняя была, а на узи 27 июля ктр 4,3, у меня просто ктр 22 июля 4,8 мм был, хотя М так же как у тебя последние 6 мая начались, но у меня О точно позднее, правильно я поняла 27 июля вам какой срок ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про окситоцин, девочки, могу сказать только одно, я использую его при родах у собак, НО у собак нельзя его использовать пока не родится первый щенок (т.е. пока ТОЧНО полностью не откроется шейка, т.к. при закрытой шейке можно погубить мамашку (разрыв матки будет) и щенков (застрянут в родовых путях)). поэтому я не понимаю КАК можно даже подумать об его использовании без врачей. не рискуйте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, доктор твой похохотал,а помочь не предложил?весельчак блин:)

 

ritzar, не,окситоцин нельзя,ты права. Я так,для общего развития почитала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, а ты тоже у нее наблюдаешься? По контракту?

Если он сам до субботы не попросится, буду сдаваться...а что еще делать то)))

Nastuwka, ага, людям и гель то не с первой попытки помогает, а уж массаж да касторка вобще бесполезны)))

jamo4ka, я уже никаких сроков не помню. Но по этому узи( где ктр 4,3) мы с мужем начитали 20 число пдр))

Мне так долго ждать не хочется, тем более плацента 3 степени, с какими-то вкраплениями, ребенок больше 4 кг...бог с ней, с поздней овуляцией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, да, тоже у нее по контракту :) Напиши потом как все прошло ;)

Все тут думают как бы быстрее родить, а я теперь с этим карантином наоборот.... думаю как бы дольше походить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,сказал что не видит причин,деть не страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, напишу обязательно))) Я правда вчера поняла,что она не в восторге от присутствия мужа на родах. А когда я сказала, что мы на курсы ходили, позы там всякие, дыхание, она вобще сказала,что если б знала, на контракт нас не взяла))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, железная логика,что уж... Мне тут что то совсем плохо,сходила погулять называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,а у меня счас мама на пару часов заскочит,пойду в магаз схожу,воздухом подышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,ну да в принципе каждый день ожидания как каторга, вот тоже читаю всякие народные рецепты, думаю полы надо дома тщательно накорячках помыть, поПАчиться, да и вообще напрягаться побольше, да и думаю может и вправду ноги погреть?!но это через неделю только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7 с рождением сынишки!! быстро отстрелялась )))) завидую ))))

 

Nastuwka, :D и я только из РД, шейкая мягкая, готовится, но закрыта, живот опустился.. велено явиться 22го ;) неужели этот день когда-нибудь настанет и мы таки встретимся в соседних палатах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, погуляй конечно:) у нас погода сегодня чудесная-как раз для прогулок,а я толком и не смогла погулять,спина болит и эта слабость...голова даже кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, интересно... почему так категорически против мужей на родах? :Crazy: Они наверно там панику лишнюю наводят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мне мой врач не разрешил ходить на курсы - я и не ходила, он сказал что лучше один раз научить, чем потом переучивать. я с ним согласна. так что неученая я, ни про дыхание ни про что другое даже не читала, может быть я и не права в этом, но я полностью доверяю врачу своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, не знаю)

ritzar, мне в жк так же говорили. Но я совершенно иначе думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с ЖК, последний раз ходила. Думала в понедельник будет последний, оказалось был плохой анализ мочи, пришлось перездавать и еще раз на прием топать. Заодно ктг записали, все в норме, матка тонизирует(2 схватки), дохтер предлагал в больничку лечь, а я отказалась, т.к. записалась на понедельник в другую, не по прописке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,тебе тоже на 22 назначили?пипец,я расстроилась если честно,поняла что до 22 не рожу((

Ollly, может у тебя близиться этот день Х...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я не знаю..мне кажется что у меня близится день когда я просто рассыплюсь,а точнее развалюсь...мне на последнем приеме сказали что до 20-го я не дохожу,тогда я порадовалась конечно,а сейчас думаю что еще как дохожу,к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...