Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ЧудоMiracle, я просто очень много сталкиваюсь с людьми, которые начитаются всякой херни в интернете, сходят к инструкторам (по собакам, которые элементарных вещей не знают и не понимают), а потом начинают говорить о том что читали и что им кто-то умный сказал... и начинают бульдога дрессировать на охрану, или кормить их кашами типа овсянки или капустой. от моего кобеля сейчас есть помет (не в моем питомнике) так меня уже трясет от владелицы суки, т.к. она все разговоры начинает со слов " я на форуме прочитала..." ну так и читай дальше, за чем мне звонить, там же дельные советы дают... но, блин, звонит мне, а я должна исправлять то что она наделала... у нас же всегда так - если щенки хорошие, то сука молодец, а если плохие, то кобель виноват... а то что хозяйка суки недалекая никто даже не подумает, что она полпомета выращивала "как на форуме посоветовали" - все это херня...

поэтому я либо доверяю и делаю как мне сказали, либо все делаю как считаю нужным... конечно, мое доверие с чувством меры и до абсурда не доходит, но если все разумно, то я полностью послушная

 

Ollly, я уже давно не гуляю... только до врача и обратно, вот завтра опять муж повезет... он сейчас уезжал и пошутил, что оставляет меня одну, но когда вернется, чтобы нас двое было... у меня что-то сегодня тоже тише ребенок себя ведет... не нравится мне это, до 3 не давала мне уснуть, а вот сейчас очень тихо себя ведет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ritzar, мой пошевеливается,понятно что живой,но прям так лениво...не реагирует особо ни на что,а если и реагирует то вяло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, а ее - свекровь - мягко выпроводить - никак не получится??? Или вы в ее квартире живете? Моя тоже еще по осени заикнулась, что приедет к нам после родов - ТИПА помогать и даже уже заявление на отпуск написала - а потом у нас случился скандал - и я под эту дудку заявила - что никто нам не нужен с помощью - мы с мужем справимся вдвоем и муж меня поддержал (а сама я втихоря свою маму на несколько денечков позвала - но свекровки не говорим - вся на говно изойдет)))) Она конечно пообижалась - но мы ей устроили бойкот - три недели ее не навещали - и она по другому запела - забздела - что может вообще нас не увидить, если будет свои права качать - и сразу такая милая стала, тактичная...........ттт............даже отпуск свой тот отгуляла в декабре месяце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, моя тоже шевелится, но ОЧЕНЬ вяло и тихо, очень не похоже на нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.......................а я тоже схожу по-тихоньку с ума.............как уже все настоипенило.........на всех срываюсь, вообще какая то возбужденная стала через чур((((( Зато дрыхну ужас сколько! Ложусь в первом часу и просыпаюсь тоже в час дня)))))))))Сплю и сплю)))) Все в голову лезуь всякие мысли и малышка что-то стала как-то реже двигаться, так - выпирает лениво разные части тела и усе((( Завтра на прием в ЖК - надеюсь последний перед родами))) Вчера - и шампанского зардила и папотерапию и свечу красавки в жопу запихнула - толку ноль! Только на горшке немного посидела и все - ниче не болит - нигде не тянет, пробка никакая не отходит!.................................................. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Kuska7, кстати - ПОЗДРАВЛЯЮ с МАЛЫШОМ!! Оть еще одна отстрелялась, да как быстро то! Молодчинка! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, может все же перед выходом затаились?хотелось бы...может погодное что то?так мы далеко друг от друга,хоть и в одной широте,у нас тоже белые ночи летом:)

 

Юлианочка1984, как бы и я хотела спать и спать...и проснутся перед родами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!

Что-то мне сегодня совсем плохо,тошнит,доча как то странно движется,шейку пощупала,совсем мягкая и рыхлая и по-моему пропускает палец,мне так показалось,сильно лазить там стремаюсь...Я какая то бледная,лицо подпухло,сердцебиение непонятное...

Юлианочка1984, да нет,мы в своей квартире живем,никому ничем не обязаны и не должны...Выпроводить не получится,т.к. у нее обратные билеты куплены на 1 апреля.Тут ей ее дочь в кредит квартиру 2х комнатную взяла перед новым годом,свекруха половину суммы сразу внесла,это я отом,что на свои деньги купила,а остальную часть будет выплачивать.Так вот она там сейчас ремонт делает,кухню заказала,так что торчит у нас уж помогать мне,но на деле своей квартирой занимаеться.Меня то ,что она в конце года к себе в квартиру прикатит очень успокаивает,что не придется больше ее терпеть месяцами у нас...

Изменено пользователем Пилинце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки! Читаю ваши истории про свекровок и меня аж трясти начинает! Моя тоже с огромными тараканами, но я сама - палец в рот не лкади! Я бы терпеть не стала - все бы выложила как на духу! Но у меня что еще плюс - муж на моей стороне, так как он сам от нее открещивается - даже больше чем я)))) Но она выведет любого! И еще - то что мы не зависим никак от нее - живем в своей заработанной квартире в другом городе за 60 км! У нас когда тот скандал то случился - я ей говорю - И попробуйте только приехать, тем более без спроса - выгоним и даже глазом не моргнем!!! Она такая - чо, правда выгоните? Я говрю - да! Если будете внаглую себя вести! ЗАПОМНИТЕ ХОЗЯЙКА - там Я, а все остальные - ГОСТИ - в том числе и вы!!! И если я РЕШУ что не хочу никого видеть - значит так и будет!!! Вообщем вот такая я девочки СУКА - но с такими тварями свекровками по-другому никак - иначе буду твсю жизнь мотать нервы!! Но я повторюсь - это только в том случае - если муж сам вас поддерживает, а не маменькин сынок! А если маменькин - то пиши пропало! Это жизнь покажется очень долгой и адом !!! Знаю по ситуации моей мамы и ее свекровки (моей бабули - там ваще атас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну если это погодное... то у нас сегодня резко упало давление, но твоя версия мне больше нравится

 

Юлианочка1984, Ollly, а можно я проснусь уже после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Выплеснула!!!! Но когда тема об этом заходит - я сразу начинаю вспоминать как она нам палки в колеса сука вставляла и сразу начинает трясти))) Хотя сейчас вроде бы угомонилась! Видит - что со мной номера не пройдут! Представляю, как она меня втихоря костерит)) А мож даже и обсуждает на работе - сплетничает! Да и куй с ней - главное чтоб к нам не лезла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, ну ты прям как про меня писала..самочувствие мрак!и я тоже щас в ванной пыталась шейку пощупать. Там уже похоже больше пальца,жаль не особо достаю:)

 

ritzar, хочешь как бульдожка,да?хитрая какая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ужасы про свекрух рассказываете. самое главное, что бы мы не были такими свекрухами и/или тещами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, муж всегда на моей стороне,единственный момент,когда он повелся на ее уговорки,так это когда она решила,что ГВ после года вредно,думал,что я молодая мама и не понимаю до конца,а она 2их вырастила.Кстати один раз муж свою сестру выгнал от нас,когда она мне заикнулась,что я нахлебница,а сыну тогда полгода всего было...И мамаше своей всегда рот затыкал,когда она мне что.то высказывала,но сейчас просто никак,надодотерпеть пока она закончит ремонт у себя,ей просто негде жить здесь,кроме как у нас.Вот и терплю,важно,что совсемнемного осталось...Муж кстати тоже уже ждет не дождется этого момента...

 

девочки, ужасы про свекрух рассказываете. самое главное, что бы мы не были такими свекрухами и/или тещами...

я уж постараюсь не стать такой свекрухой или тещей :D Изменено пользователем Пилинце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, очень хочу... но врач сказал сама... как в передаче "все сама" или как-то она так называется :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, ...ох.............терпения вам :flower: Девочки,а я что-то боюсь "туда" лазить :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вот там внутри болит че то сильно, как будто тянет в разные стороны и бьет, но не со стороны ребенка а с внешней стороны, че это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я уже ничего не боюсь..жаль только что плохо достаю:)

 

ritzar, мне когда КС светило,я была даже рада,что не надо ничего ждать,точно знаешь когда и т.д. Но малыш решил иначе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Поздравляю с сыночком. Такая аккуратная была и 3 с гаком кг. Молодец.

 

а я сегодня плохо спала,сто раз за ночь вставала кряхтя,живот болел. Думала мож сегодня рожать начну.. но опять тишина. Увидела на животе над пупком блестящие растяжки... Пипец,доходила до растяжек.... И как глянула в профиль на живот,аж ахнула,он так низко стал висеть.. Пдр по М 17 числа,наверно пойду сдаваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, да наверное что нибудь тянется-растягивается...ребенок то уже не маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подмыться толком не могу :confusion: - руки короткие или живот большой мешает :think2: , вот теперь думаю как побриться, а то завтра к врачу показываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Всех родивших с детишками.я в роддоме говорят.что в ближайшие 2 дня еще не рожу.будут пока наблюдать. Готовить к родам. Ребенок крупный 4200.возможно придется кесарево делать. Мне сказали что я не готова еще и все проблемы в голове.отправили думать и решать что мне надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, очень интересно про связь готовности и проблем в голове :think2: :think2: :think2: Кстати, не могу не рассматривать этот вариант - именно психологический - ведь все взаимосвязано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think2:, ну я тоже то готова, то не готова )))))) особенно когда спросонья в тубзик ползу - реально думаю - неготовая Я... но все же склонна пологать что у шейки моей свои соображения на сей счет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

10 февраля в 15,30 я родила девочку!3960/59

Рожала легко.шейка правда не розкрывалась,вручную доктор это делал.

Не больно совсем рожать.Мне понравилось даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, откормила ребенка :D я не поняла о чем тебя думать отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...