Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Семмечко, Ну наконец то отозвалась!! Поздравляю с доцей!!! Такие коментарии вселяют надежду на легкость.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Семмечко, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, поздравляю с рождением доченьки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я согласна с тобой. Я совершенно не настроена не доверять или ставить под сомнения рекомендации врача. Просто я хочу знать и понимать что конкретно происходит в данной ситуации, а не хлопать глазами не понимая о чем вобще говорят врачи и что они делают.

Вот покупаешь ты путевку куда нибудь , с экскурсионными программами. Ты же ознакомишься с ними? Узнаешь куда Вы пойдете ,что там интересного? Правильно? А не поедешь туда, сама не зная куда ,смотреть то, сама не зная что...но вот это не значит ,что ты экскурсоводу будешь капать на нервы настаивая чтоб вы пошли куда-то в другое место, т.к. там лучше или ставя под сомнение то, о чем он будет там тебе рассказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, думать о своей готовности. Ы приемном мне сказали что все готово. А я сама психологически не готова.вот и отправили разбираться с головой своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мы сегодня никого не отправляем? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, еще не вечер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да что то тихо,ага:) надо кого-нибудь собрать срочно:) есть кандидатуры?может сама не прочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, вот я то как раз не буду читать про то куда еду на экскусию и что там будут показывать и рассказывать, т.е. я буду иметь представление что там есть, но не более того... как, например, я хочу в Китай посмотреть на великую стену, т.е. я знаю что ее построили давно, очень давно, а вот все остальное хочу узнать когда буду там от человека, кто владеет ТОЧНОЙ и ПРАВИЛЬНОЙ информацией, т.к. в книгах у нас многое написано. Так же про роды, т.к. я занимаюсь разведением собак, то я владею информацией о родах у собак, лекарствах и т.д. т.е. в теории я предполагаю, что знаю общую информацию о том, что мне предстоит, а всякие нюансы, которые будут у меня в родах, я хочу узнать только в родах, чтобы не ждать то, что у меня возможно и не будет... т.е. я считаю, что надо владеть общей информацией, а конкретную информацию должны давать специально подготовленные люди. Т.е. т.к. я не планирую использовать информацию про роды у людей более одного-двух раз - так зачем забивать себе голову ненужной информацией, а вот информация по родам у собак меня очень интересует, и я ищу новые данные, новые лекарства и т.д. так же и про китайскую стену, ну посмотрю я ее, полюбуюсь, запомню из экскурсии пару интересных фактов и все... я просто давно себе дала установку, что не надо хранить в голове много конкретной информации, достаточно общей, конкретная информация должна быть по работе, хобби, увлечениям, и мне не интересно кто конкретно возглавлял какую-либо партию в каком-нибудь 1905 году... а кто-то может не понять, почему я этого не знаю, так как он посвятил свою жизнь изучению этого вопроса

 

Alefftina1, а как не сказали?

Kristina63, я тебе, как молодой, давала вчера дорогу... вот дождешься я и сама пойду (ну, очень надеюсь, что пойду после осмотра завтра) :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, хм,а вот тебе то как раз и пора:) у меня деть,кстати,снова начал шебуршать как обычно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мне уже точно пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну давай значит,сегодня последний вечер филонишь,а завтра за работу-пора уж дочу рожать,да очередь нам тут не создавать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием))) Но видать в порядке очереди))) Я тоже надеюсь на осмотр завтра :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,здорово как,уже двое на завтра у нас в планах *потираю лапки* :)

 

Моя цель-по максимуму разогнать очередь передо мной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Можно мне с вами поожидать родов? А то ну совсем уже тошно стало, из родной темки пришлось уйти, а то там сейчас ну очень грустно. Я все не могла выбрать в какую мне темку - в февралята или мартята, т.к. ПДР 1 марта:) А потом и вовсе побоялась писать, боялась сглазить.

ЧудоMiracle, а в каком вы роддоме собираетесь рожать? Я вчера прочитала про карантин в роддомах по кори и в панику впала. Но все-равно, очень хорошо что прочитала про это, лучше перестраховаться и предотвратить. У меня у дочери второй прививки нет, сказала ей что если вдруг услышит что про корь, чтобы сразу сообщала мне и бегом из школы. Она и позвонила мне сегодня сразу - у них учителей собрали, сказали в школе есть случаи и если какое-то недомогание - сидеть дома. С завтрашнего дня не буду в школу водить. Сижу на измене. М.б. надо иммуноглобулин уколоть? Только где направление на него выпросить?

Девочки, читаю вас, вы все как будто обо мне:) Мечтаю уже поскорее родить, боюсь, пью подсолнечное масло и ношпу. Вчера вот тоже шейку проверила - вроде мягкая совсем и рыхлая и пропускает пальцы, но живот высоко и никаких предвестников. Тем кто пьет касторку - мой огромный респект, меня рвет только от ее вида:) Папатерапия у нас не выходит - муж боится и сразу в панику впадает, весь зажимается, глаза по 5 копеек, говорит - ты родишь у меня сейчас тут, что я делать буду:) Я вчера даже всплакнула.

Примите меня, неприкаянную, в свой домик, я вам песенку спою:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, давай к нам)) Вместе подождем))) :girl_in_dreams:

 

У меня вообще прикол, каждое утро в 8 приходят смс от подруг: Не родила? А вечером: НУ сегодня ночью точно.... И так каждый день))) И как видят меня в инете, сразу куча писем 6 Почему ты тут???? :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,Добро пожаловать! :flower: Семмечко - ПОЗДРАВЛЯЮ с дочей! Крупняшка! :flower: :flower: :flower: А мы токо что пришли с прогулки - так давно не вылазили гулять, а тут муж говорит - пойдем прогуляемся - благо мороз смягчился, правда появился ветер и снег как крупа, но погуляли хорошо)) Благодать)) У нас рядом прям частный сектор такой немаленький - ходили между домиками - смотрели у кого что, кто то печку топит - так клево)) Шла я как раскоряка, еле-еле, на низ прям давит, мож дело то сдвинется с мертвой точки))) Меня тож деть напугала - стала как-то мало шевелиться, лениво так.............хорошо что завтра в ЖК - достану их чтоб посмотрели меня на кресле!!! :girl_mad: И послушали манюню, хотя на узи и доплере неделю назад все было хорошо, но я переживаю за свою плаценту - она была уже старющая, 3 степени, толстая, 42 мм и с кальценатами, хотя кровотоки и вес у манюни хорошие!! Сейчас жую шоколадку и фанту пью - чето захотелось гадостей, вроде бы на шоколадку начала меня в бок ногой тыкать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, добро пожаловать!у нас тут иногда очень весело бывает,терпение на исходе со всеми вытекающими:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я очень надеюсь на осмотр... у меня еще у мужа выставка в эти выходные, а она далеко от дома - часа два примерно, он не уезжает на долго от меня, ну или так чтобы приехать за час, а на этой выставке он должен быть... он и работать нормально не сможет, если я буду дома одна, т.к. срок то уже большой... и не пойти не может... т.е. лучше всего меня на ДО отправить, но что там делать на выходных - просто лежать? мой врач дежурит завтра, а потом через три дня... а на выходных только дежурные врачи, которым не так интересно возиться с чужими пациентами... а основной врач выходная будет... короче надо рожать завтра или уже после выходных... т.к. на такси или по скорой я ехать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у тебя выбора нет)) ТОЛЬКО завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :flower: , я уже поняла что у вас очень веселая здесь компания, особенно когда роды - почти онлайн:)

Kristina63, а подруги сами рожали? Вот ведь, предсказательницы. Уж подождали бы до ПДР ради приличия. У меня те кто знают - не спрашивают, т.к. прошлая Б. неудачная была. Сейчас все дыхание затаили и ждем.

Юлианочка1984, какие вы молодцы, пузо выгуливаете! За плаценту не перживай, во-первых говорят, что главное чтобы кровоток был хороший, а во-вторых я знаю девочек, у которых с 30 недель 3 степень была и они благополучно доносили без всяких гипоксий и т.п., дети с нормальны весом.

Ollly, терпение точно иссякает:) а потом будем думать, что вот дурочки, лишние денечки не хотели отдыхать:) но так хочется оставить поскорее позади "испытание родами"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот бы дочка услышала твои слова :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, меня поразило то что ты про окситоцин написала. Вот ведь, собакам нельзя колоть пока шейка не раскроется, а нас, женщин, очень часто стимулируют им, и часто не готовят шейку, и последствия плачевные бывают, а все-равно стимулируют. А рожать тебе надо завтра, чтобы линеечке соответствовать.

Ну, это мы все пытаемся угадать, ускорить, а детки, наверно, сидят в пузе и хихикают над нашими измышлениями - он-то уже наверняка выбрали дату рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, про окситоцин и людей не могу сказать, т.к. не владею этой информацией, но думаю, что врачи понимают, что они делают и почему...

 

а про линеечку - я давно уже ей не соответствую :cry: ... а так хочется :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, значит за тобой завтра!!!! Надо сегодня еще кого-нить отправить))) А то день в пустую пройдет!!

Ollly, ты как себя чувствуешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...