Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kristina63, если в роддом,то я могу впереди машины бежать:) а так...лежу вот,прислушиваясь к себе периодически,вдруг оно где то близко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

девочки, а я вот бегаю в тубз периодичекси, поглядываю, может хоть пробка после осмотра отойдет... пока тишина... вообще все тихо...

касторку я не осилю :(

вот как бы мужа совратить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь вечер живот периодически приходит в тонус,но абсолютно безболезненно,а потому безперспективно:)

 

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу уже эти телефонные звонки... домашний тупо вырубила... на мобильном вижу кто звонит... задрали :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, не просто задрали.. я сегодня уже все сказала, что думаю на вопрос родила ли я...

Kristina63, я могу и сегодня, но думаю, что не успею уже сегодня, а вот завтра очень заманчиво... я опять готовлю еду на неделю... может поможет хоть в этот раз? :molitva:

Ollly, крепись чуть-чуть осталось ;)

L0LA, у меня муж стойкий солдатик :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, просто видимо мы разные с тобой. Главное чтоб и мне и тебе было в родах комфортно, а уж как этого добиться, личное дело каждого)))

Я собралась в ЦПСИР рожать...кто то спрашивал тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, мой такой же... но думаю с ним серьезно поговорить на эту тему :girl_mad:

а на телефонные звоночки вообще отвечать небуду! НИКОМУ :bat:

 

ППЦ :angry: надо было говорить всем любопытным что ПДР в марте.. тогда бы не заё с середины января :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, хорошо тебе говорить крепись..у тебя вон линейка какая красивая;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я спрашивала, спасибо! Я в 4-м договоренности, начиталась отзывов и стремно, думаю может надо срочно подготовить запасной аэродром?

А вы все горячую ванну уже проходили? Я неделю назад делала, так меня после нее колбасило и тонусило сильно, но в итоге прошло все. Вот думаю повторить.

Ollly, почему бесперспективно, м.б. у тебя такая особенность что первые схватки не больно?

Девочки, а у кого-нть из вас опустился живот?

Изменено пользователем olgor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, как говорится на вкус и цвет ;) ты права, главное, чтобы было нам хорошо и не в ущерб близким :girl_bye:

L0LA, я почти не отвечаю, чаще всего мобилка стоит без звука, просто сегодня муж уехал и я включила звук, чтобы он не волновался, что я трубку не беру :Hello:

с моим нет смысла говорить, он не отказывает, но сделает все так, что бы этого не было :D и голова и жопа болит, и устал, и сейчас я поработаю еще 5 минут ... но главное же не отказал :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, в ванне сижу последний месяц каждый день - до фени...

и живот опустился вот недано...

:girl_cray:

чёта я сегодня депресую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ritzar, и у вас, оказывается, мужья-трусишки. Я думала мой исключение :)

L0LA, ну значит к ванной просто организм привык? Почему ты депрессуешь?

Изменено пользователем olgor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,Поздравляю с малышкой! :flower: Блин, кому-то рожать понравилось, а я чуть головой не тронулась от боли на схватках :Crazy: Хотя сам период рождения ребенка действительно не больно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, так еще бы если бы это было правдой - одно меня радует, в любом варианте рожу до 27 - с врачами или сама - дольше ждать не дадут :Crazy::molitva:

olgor, у меня опустился, а толку 0

Изменено пользователем ritzar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, у меня третий ребенок...знаю я уже все свои особенности;)

 

Мне в прошлую пятницу еще врач сказала что живот немного уже опустился и головка почти встала...

 

А послезавтра на прием опять..надеюсь в последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну как 0, это же тоже один из этапов, он приближает к часу Х, мы, может, завтра за тебя кулачки держать будем:)

Ollly, а у тебя первые и вторые роды были одинаковые? У меня вот 1-е были в 36, а вторые - в 32. Но роды совершенно разные по ощущениям, по схваткам, потугам и т.п. А сейчас вот уже больше срок - и ни гу-гу. Да и Б. совсем другая, не похожа на предыдущие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты депрессуешь?

да по той же причине что и большинство здесь оставшихся...

родить охота! или максимум чтоб никто не заё "когда? когда??" будто им оно принципиально для жизни важно когда я рожу.. ррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, olgor, и опустился живот, и шейка мягкая и открытая на 2 пальца, и пробка вышла почти вся, и головка встала, и кишечник почистился сам... и врача отпускала отдыхать и мужа тоже... И ЧТО? :angry: и НИЧЕГО!!!! :angry:

Изменено пользователем ritzar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, течение родов разное,конечно,но вот ощущения на схватках весьма похожи. Да и не верю я как то в безболезненность схваток:)

 

 

 

ritzar, дорогая,держи себя в руках:) завтра все будет;) мы тебя назначили на завтра:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом меня не сильно напрягает сама беременность, а вот ожидание... я терпеть не могу ждать чего-либо того что не зависит от меня :angry: вот сказали бы мне 20 числа родишь, и я бы успокоилась, а вот это "ну совсем чуть-чуть осталось" :angry: я просто живу по плану и не могу каждый день не знать что буду делать... а тут просыпаешься и думаешь поедешь или нет, можно ли чем-то заняться или лучше потом... я с документами поработать не могу, так как это займет часов 8... и отвлекаться нельзя, так как потом всю работу надо делать сначала... ппц какой-то это ожидание... я не хочу раньше родить я хочу знать КОГДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну и посылай их, спрашивающих, нефиг глупые вопросы задавать. Не депрессуй только. пусть все вопрошающие идут лесом, может им как-нть так отвечать, чтобы вся охота спрашивать отпала? Дитенок просто хочет еще чуток насладиться жизнью в пузике, последние деньки. У меня доча, 11 лет, а иногда подходит и под футболку залезает, говорит - хочу в тебя.

ritzar, эээ, ты голову своою береги - не надо об стенку. Ну вот ты все этапы, значит, прошла. Давай-ка, выспись сегодня хорошенько и завтра в бой. Пусть папа с мелким поговорит построже, чтобы вылезал уже.

Ollly, ну да, безболезненными они вряд ли будут, но когда начинается - вполне м.б. Я вот тоже, только истории читала про физиологичные роды, а живых людей таких не видела.

 

ritzar, точно, сидение на чемоданах и неизвестность больше всего утомляет. Но тебя уже назначили на завтра, вот и жди завтра :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly "назначила меня главной женой..."

если не получится завтра, то я буду читать вам лекции по стандартам своих собак :bat: ... меня давно один журнал просит статью написать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну пусть это будет сюрприз:) а вообще-завтра! Ну пожалуйста,давай завтра,а?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, согласная я, согласная :D

 

olgor, вчера муж попытался поговорить построже - ага, меня отпинали ТАК, что уж лучше без разговоров ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...