Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ritzar, не главной,а любимой;)

 

Ну а вообще..давай про собак,что уж тут:) у тебя это интересно получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ritzar, отговорки не принимаются!!!!!! ЗАВТРА!!!!

Я на лекцию тоже записываюсь))))

Это моя мечта английский бульдог :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот и память уже подводит... я то думаю почему не звучит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит,звучит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Kristina63, хорошо - завтра или рожаю или расскажу про бульдогов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,поспать бы..у нас уже 23 доходит..а сна нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, оо, еще в животе, а уже личность - за себя может постоять :)

Лекции твои очень интересны о собаках, так что мы не против, но мы их завтра ждать не будем. А еще есть средство - начать дело, которое бросить нельзя :) А у тебя оно есть 8-ми часовое - начинай!

И еще "Доченька ritzar мы тебя всей темкой просим - вылезай, мамочка тебя будет тепленьким молочком вкусным кормить, целовать и обнимать. Все очень тебя ждут. Пора!"

Изменено пользователем olgor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас только 20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,часы сверили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лимоны доедаю))) :D Еще 1 кг остался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну ты и обжора - 2 кг ЛИМОНОВ съела... я дольку не смогу... а тут всего-то 3 кг...

 

ну, вот, Фенечка, ты и дождалась, что бы маму из темки выгоняли всей группой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, для чего лимоны? просто так? откуда у тебя столько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,пока все не съешь,сама понимаешь,никакого роддома;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, пока Kristina63 убежала расскажу - ей муж купил 3 кг, когда она попросила лимон купить в магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня на пятницу назначена операция:) А молозива нет:(, вообще, только если нажатьсильно, выделится пару капелек прозрачных- совсем не похоже на молозиво:(:(

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут опять в ванную залегла...второй раз за сегодня уже:) с этой беременностью какая то водоплавающая стала:)

 

Люба,а оно тебе сейчас зачем?:) все будет,не переживай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,я опять к вам плакаться,ну б.я что за нафиг,мне весь день так херово,еле хожу,жрать дома нечего,я не могу приготовить тошнит так,что от запаха любой еды рвать тянет :toks: ,а моя свекла сидит телек весь день смотрит и меня еще спрашивает,что я готовить буду :angry: б..ть,аж плакать охота,так еще дверь на гардеробе сломала и мне говорит,что так было...сил моих больше нет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: весь день с ней не разговариваю,так еще и пообедала она и тарелки до сих пор в раковине торчат,в посудомойку их поставить не может.Сегодня мужу так и скажу,что ее терпеть больше не собираюсь,пусть валит,как рожу,мне ее такая помощь на фиг не нужна.Мужу позвонила,говорю яйца купи,пожаришь себе,как придешь,наша послушала и продолжает свои дебильные сериалы смотреть... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, милая,во первых выдохни и пошли ее нах хотя бы мысленно. Чем ближе к сердцу ты ее принимаешь,тем хуже тебе и малышу,а никак не ей. Раз уж ее пока что никуда не деть(а точно совсем никуда?) то надо искать какие то способы борьбы с этим чудом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,я опять к вам плакаться,ну б.я что за нафиг,мне весь день так херово,еле хожу,жрать дома нечего,я не могу приготовить тошнит так,что от запаха любой еды рвать тянет :toks: ,а моя свекла сидит телек весь день смотрит и меня еще спрашивает,что я готовить буду :angry: б..ть,аж плакать охота,так еще дверь на гардеробе сломала и мне говорит,что так было...сил моих больше нет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: весь день с ней не разговариваю,так еще и пообедала она и тарелки до сих пор в раковине торчат,в посудомойку их поставить не может.Сегодня мужу так и скажу,что ее терпеть больше не собираюсь,пусть валит,как рожу,мне ее такая помощь на фиг не нужна.Мужу позвонила,говорю яйца купи,пожаришь себе,как придешь,наша послушала и продолжает свои дебильные сериалы смотреть... :anger:

А в чем тогда ее помощ будет заключаться, я так понимаю пока ты будешь ребенка часами грудью кормить, свекровь будет кушать готовить и убирать, гладить в общем делать всю работу по дому, а если она даже себя обслужить не может, то это для тебя лишняя нагрузка. Может ей прямым текстом сказать "приготовь ужин"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне так вариант сказать прямым текстом,да. Вы приехали помогать,мамо? Так вот пора уже начинать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, некуда ее деть пока,но я решила с мужем говорить сегодня,пусть ее попросит уехать после родов побыстрее,я просто не выдержу ее присутствия столько времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы будите смеятся))) Но рожать я точно не пойду)) Мне муж еще сейчас 1 кг лимонов припер))) Говорит, я смотрю у тебя кончаются))) :D :D :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,да она все прекрасно понимает,просто на зло мне так делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что это Настюшки нет?неужели добегалась на 22 этаж?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот он у тебя молодец :D куда уж тебе рожать то,сиди, ешь лимоны теперь :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...