Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Пилинце, ужас какой!!! поговори с мужем - пусть сам разбирается со своей мамой, а ты перестань переживать... погоняй ее по дому по принципу принеси-подай. покажи, что тебе плохо и пусть крутится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, я тоже с пробежки, только правда до 7 этажа))

 

Пилинце, пойду лопать лимоны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ты смотри,так и будешь со своими лимонами в конце очереди болтаться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, да чтож это такое то!!! Поговори правда с мужем! Скажи, что тебе сейчас не до чего, а с ребенком так вообще нагрузка возрастет в 10 раз!!! И ты не можешь обслуживать еще одного человека, который ЯКОБЫ вызвался помогать а сам ищет в вашем доме бесплатных слуг!!!! И я бы уже ее не мысленно послала а вслух!Что за издевательства над беременной в конце то концов!!! Пусть муж разрулит ситуацию, если ему не все равно на вас с малышом! Я понимаю - она его мать, но ведь также нельзя - нужно обьективно на все смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, умница у тебя муж ;) заботливый ;) увидел, что лимоны заканчиваются и еще купил ;) молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, порвало в клочья :hohot: :hohot: :hohot: а малышу видать так сладко в пузе, что и четвертый кило лимонов ему там пребывание не подкислят )))))))))))

 

Пилинце, ну раз она "включила дурочку" и не понимает что можно было бы и пошевелиться топравда стоит напрямую поговорить :bat: ведь она наверняла все прекрасно понимает просто корчит из себя.. не спускай это с рук!

 

а я мужу наготовила спагетти и котлетками, салатик греческий, встал из-за стола довольный как слон... чуть погодя намекнула на секес - фигушки :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, не, на еду не купишь :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю постоянно,правда бывает через несколько страниц перескакиваю! Мы переехали наконец-то, времени совсем нет, обживаемся, Машу от кроватки отучаю параллельно приучаем детей спать в своей комнате! Вчера собрала сумки в роддом! Вещи раскладываю по шкафам, то и дело сборшики мебели приезжают,потом все моешь,чистишь! Короче, веселуха! Тут еще и сайт обновили,а я в интернет с телефона выхожу, еле разобралась!

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам!

Я вот совсем пока рожать не хочу, столько дел надо сделать,так что пусть пока в пузе сидит мой малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас завтра 40 недель и ни гу-гу :confusion:

В роддом вчера ездила, смотрели шейку, сказали раскрытия нет, отправили до понедельника гулять...ну я в принципе не сопротивляюсь =) врач из роддома сказала что ночью и в выходные на роды не выезжает....так что надеюсь что все случиться на след. неделе утром или днем =) хотела еще спросить, а где вам делают КТГ? в ЖК? мне ни разу не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, с переездом!!!

Natasha-85, мне в роддоме только делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,L0LA,ritzar, блин девченки у меня опять тазик лимонов))) Лимонад сделала)) 2 так скушала))) Завтра желе сделаю)) Лишь бы завтра еще не припер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а он у тебя просто отлынивает или аргументирует почему не хочет секаса? Я вчера обиделась, расплакалась, так он пришел сегодня, говорит "я тебя сегодня потискаю". Но я не думаю что он решится на большееnot%20know.gifKristina63, дааа, слов нет. А можно так много лимонов есть, да? Может тебе их просто с сахаром перемолоть, а потом будете потихоньку есть? А то и правда с такими темпами в конце очереди все время будешь. Пилинце, бывают же люди, завидует она что ли твоей Б.? Правильно девочки говорят - надо скандал мужу закатить, чтобы либо кормила-поила-стирала для вас, либо валила и не сидела на шее. Или ей самой все высказать, но я знаю как это трудно в Б. состоянии, чтобы потом еще и не переживать после скандала. Моя свекровь тоже позавчера отожгла - звонит и говорит, что муж к ней не в том свитере пришел, он ей не нравится и резинки вытянуты, зачем типа он в нем ходит, раз ей не нравится. Говорит, "Если бы у меня были деньги, я бы уже купила ему и свитера и брюки". Я говорю, что у него целая полка свитеров, а она -"ну так ему с вечера готовь тогда - маечку, брючки, свитерок, носочки, чтобы он приличный ходил". Вообще она у нас хорошая, но иногда тааак заносит. В общем попробовала я в ванной полежать, тошнит после нее. Немного потонусило и прошло. Natasha-85, мне в ЖК делают КТГ, но я все время прошу сама. Kristina63, жесть, тазик... но желе из лимонов - это кайф. А ты ему не говоришь что ли, что тебе столько не надо? Молчишь как партизанка?

Изменено пользователем olgor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, он знает , что я люблю лимоны)) я их всю жизнь ем просто так)) Но так много их у меня никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у меня скулы от твоих рассказов сводит) Ну тогда наедайся сейчас, а то потом может и нельзя будет какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, да думаю первый месяц буду жить без лимонов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритзар, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а он у тебя просто отлынивает или аргументирует почему не хочет секаса?

я имела неосторожность честно признаться что врач не рекомендует это дело после 36 нед :angry:

 

в продолжении темы - сказал что если пупс сам до 19го не вылупится то будем ПАчиться до победного :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ооо, тогда понимаю. М.б. если ему найти в инете кучу противоположных мнений, таких как "ПА помогает подготовить родовые пути" и т.п., то он изменит свое мнение? С др. стороны 19- это уже через 3 дня, это радует:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - хотите прикол)))) Сейчас на местном форуме одна девочка пишет - у нее уже был срок 40 недель, как она говорит - лежала в потологии - шейка не открывалась, типа были ложные схватки и типа ей ставила врач гинепрал :D Я говорю - да не может такого быть!! Гинепрал обычно наоборот отменяют после 37 недели!!! Ведь он еще больше крепит шейку!! как то не логично получается - шейка не открывалась а они ей еще и гинепрала вбахали - чтоб наверное уж наверняка не открыалсь.. :D :D :D Дурдом! То ли эти колотушки чего-то сами не поняли и теперь врача хаят, то ли врач - с дуба рухнула, но я ходила на курсы к этому врачу - ее вообще по всему городу хвалят! Ну не могла она такую чушь выкинуть!

 

Тишина...........................одна я тут полуночничаю))) Все рожают? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, все верно. На поздних сроках, гинепрал по схеме принимают для подготовки шейки матки. Для закрепления схема и сроки другие )))

Такой вот препарат необычный )))))

 

Родивших поздравляю! :flower:

 

А я тут взвесилась! Вешу меньше, чем д Б. набрала 7-7,5 кг а сбросила 9! :reverans:

 

L0LA, мне муж тоже не давал. Не могу, говорит, туда, где голова у дочки. Щас смотрю на мою красавицу и тоже думаю, как можно было даже мысль допустить туда этим... да, там все закрыто, но в нескольких см от ее прелестного личика...

Ну и боялся навредить. зато сейчас, пристает по-страшному, а еще 1,5 месяца низя как минимум... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,короче поговорили мы с мужем и почти весь наш разговор свекруха слышала,мы не ругались,не говорили на повышенных тонах,просто пока он ужин готовил,я ему все объясняла,а наша втихую вошла в холл и слушала,чего я ему пою.А когда она вошла неожиданно в кухню,думала,что мы сконфузимся,но нифига -я морду кирпичом,а муж,как готовил,так и продолжил,у нее такая мина была,видеть надо было.Короче он мне сказал,чтобы я ее не обслуживала больше и делала все так,как -будто ее не существует.А про тарелки сказал,что я ей не прислуга,пусть говорит так и стоят,в конце концов она не Б и не инвалид,чтобы я ее обслуживала.Так она мне где-то через час чай заказала,а сама села опять сериал глазеть,ну я ее мысленно послала и плюнула на ее чай.Так она когда поняла,что от меня фиг дождется,аж фыркать начала.А тарелки то так и стоят,я херею просто,вот ведь человек.

Девченки,что-то меня так и тошнит весь день,вечером думала,что вырвет и голова кружится,это нормально или рожать я собралась?

Kristina63, делись рецептом лимонового желе,у меня слюнки аж побежали,когда прочитала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, вот небыло тебе печали-в таком состоянии еще и свекровь воспитывать...тошнота вполне может быть от подготовки шейки к родам,кстати.

 

Девочки,а Настюшки так и небыло,да? Родила поди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, смеялась на всю квартиру от твоего рассказа про лимоны :hohot: , даже муж проснулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лимоны нельзя при ГВ? Ато у нас в роддоме в списке разрешенных фруктов тем, кто уже родил- только яблоки и лимоны. Почему бананы нельзя, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лимоны нельзя при ГВ? Ато у нас в роддоме в списке разрешенных фруктов тем, кто уже родил- только яблоки и лимоны. Почему бананы нельзя, не знаете?

Бананы оказывается аллергенные. Недавно сказали. я думала я от мандарин красными пятнами покрываюсь, а оказалось от бананов

 

Где сегодня все? Рожать уехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...