Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Вроде прием сегодня у многих...я вот тоже с утра баночку отнесла,ПОСЛЕДНЮЮ :D завтра на прием

 

а вообще заканчиваются февралята-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я вчера последний раз сходила на прием, попрощалась с нашим гинекогологом до послеродов. сказал через месяц прийдешь, буду смотреть на кресле(угрожающе так сказал) :D

 

Там половина мартят наверное уже февралятами стали, а мы все сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и не говори! А ты рожаешь как,по контракту или ....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже всё сидим! Хочется родить уже, надоело переживать за малыша. КТГ не дождешься от ЖК.

Вчера папатерапия не помогла.

 

Пойду завтра к врачу, надеюсь в последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я все тут)) :reverans:

Пойду до врача добегу)) Заветную баночку я не отнесла( ну ее уже) Пойду его порадую, что я еще тут!!

Любовь , я думаю можно с чайком слопать, а не как я просто так ))

Пилинце, сейчас прийду и напишу рецептик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на общих основаниях, бесплатно рожать буду. Если до понедельника не рожу, сдаюсь в роддом

 

Наш гинеколог угоаривал меня лечь пораньше, но он может меня положить только в больницу по прописке. а я туда не хочу, все наверное уже знают историю про наш роддом(там где детей перепутали много лет назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,я почему спрашиваю...я тоже по прописке рожать не собираюсь,хочу ехать в соседний город,а это не просто соседний город,но еще и другая область.А они наших при большой загруженности,берут весьма неохотно. Так вот я и думаю как бы не переходить и туда бы попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а я наоборот думаю как бы не родить раньше понедельника :) , у меня запись в роддом на 20е, если приеду в роддом раньше со схватками и у них не будет места(у них все битком потому что все наши едут к ним рожать), могут и перенаправить в наш местный роддом, это получается другой город, но тут все сравнительно рядом, на машине минут 30-40 без пробок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас тогда тоже не далеко-быстрым ходом 45-50 мин,а пробок в лесу не бывает))))

 

Как нас тут мало то осталось,девочки...скучно стало совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D

Не скучаем девочки ,скоро все переберемся в другую болталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе волшебный пенедель :bat: и перебирайся уже в мамскую болталку. Даю тебе установку: сегодня едешь в роддом :yes: . А я, пожалуй, посижу до понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я час назад пузырек касторки накатила...вдруг со второй попытки поможет? Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Вот ты молодец, как похудела! :) Я пока только 10 кг сбросила из 17 набранных :confusion:

 

А лимоны нельзя при ГВ? Ато у нас в роддоме в списке разрешенных фруктов тем, кто уже родил- только яблоки и лимоны. Почему бананы нельзя, не знаете?

Лимоны можно, мне педиатр рекомендует чай с лимоном для пищеварения (не килограммами, конечно :D ) Если пойдет аллергия - сказал лимонный порошок добавлять. А бананы тоже ем, они как ни странно, хоть и экзотические фрукты, а усваиваются лучше яблок :) Лучше по чуть-чуть вводить, чтобы не высыпало чего))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот это смелость! второй раз касторку глушить! :flower::toks:

 

я ближе к сроку только решусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивет девченки! Ая сегодня так себя чувствую как будто и не беременная, прыгаю бегаю, может это перед родами так? Есть почти не хочется. Я все таки хочу доносить до 19 чтобы рыбка был по знаку зодиака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, по одним данным в инете рыбки с 19го начинаются, а по другим с 20го. Можт там и время зависит и год? не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может 2 дня диету какую по-соблюдать ,разгрузочную перед родами? Как думаете, что такого легкого покушать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, чем дальше, тем меньше активность в этой темке, все в мамскую перебрались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик) :Hello: А я наоборот не хочу рыбы(мне кажется он и такие противные(Хотя да скорей всего рыба в пузе сидит,противозина,не хочет мамку пожалеть и вылезти ...Да Настюшка точно рожает))Веронику поздравляю с богатырём.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я по гороскопу Рыбы,так вот редко где они с 19,в основном с 20 и от года и прочего не зависит. Я интересовалась,ибо ДР у меня 20-го:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рыба...я хорошая))))))не противная, правда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Я еще тут с вами, нам сегодня 39 недель. В РД на консультацию во вторник. Руки немеют страшно, особенно пальцы, раньше только по ночам, сейчас и в течении дня, как не мои просто. Я лимоны тоже трескаю просто так без сахара, обожаю их, правда мой муж килограммами не тащит мне:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,Ollly, девочки,простите я никого не хотела обидеть, :reverans: знаю вы хорошие,просто мне видимо вредные рыбки попадались(одна из них в животе затаилась) :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!

Ollly, не скучай,у нас с тобой разница во времени,я например,только встала,сижу закусываю....Ну ты молодец,опять касторище глушишь :D Я вот думаю,чего бы мне выпить,чтобы прочиститься...

Мы вчера наПАчились вот мне и было херово,все тянуло,а сегодня опять тишина...Думаю врачу позвонить,дату КС обговорить :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я бы не против начать рожать в твой ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...