Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

вы тут про свекровок говорили,так у меня тоже не сахар,при чём ещё и больная на всю голову.Прибежала тут недавно ,спрашивает"Всё нормально у тебя?"Я говорю "да"Она:"А то мне сон плохой приснился будто стоишь ты в чёрном халате и ребёнка в чёрной пелёнке держишь"Я была в шоке,нахера такое говорить беременной?!!!Ну муж ей всё высказал от моего имени,больше не приходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Приперла я из ЖК))) Сказали если до понедельника не рожу, отправят в роддом :bye2:

20 опять на прием за направлением.

Все я тоже сегодня за касторкой иду.

 

Ко мне сейчас фотограф приедет фотки привезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я тоже бананы ем. половинка-один целый в день.

У нас в рд написано родившим на Гв только яблоки (типа антоновки) и банан 1 в день.

Но яблоки я не ем. щас в них, наверное, химикатов стока... :think1:

Я вообще много чего ем, чего написано нельзя при ГВ. Курицу ем, яйца ем. А подружка моя до сих пор яйца не ест, у нее сыну 5 мес почти. Ей сказали, что курица и яйца мегааллергичны. а мне после КС в РД на след день сказали бульон куринный есть и 1 яйцо вечером. ТТТ аллергии нет

 

Тоже хочу чаю с лимоном... его точно можно?

 

Ритуська, фига се свекровка! Гадина какая такое беременной на сносях говорить. Я б с ума сошла, если б мне такое сказали... У меня до последнего был ужасный страх приехать домой без ребенка. Но это я, псих :Hello: со свадьбой также было. Не верила, что это случится, пока не услышала "обявляю вас мужем и женой" ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да, точно, но если высыпани пойдут - сказали порошком лимонной кислоты заменить. Это как-то благотворно на пищеварение малыша влияет, потому что мне посоветовали пить, чтобы у ребенка меньше животик болел. Бананы я тоже 1 за день ем, и грудку вареную сказали можно попробовать, не так уж часто она дает аллергию, но только вареную, чтобы вся гадость из нее в бульон ушла (вот его-то как раз нельзя) и только грудку нежирную :) А я в день выписки трески тушеной нажралась :confusion: Забыла, что рыба аллергична, и ничего, нормально пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, по одним данным в инете рыбки с 19го начинаются, а по другим с 20го. Можт там и время зависит и год? не знаешь?

Тогда чтобы точно нужно дождаться 21 числа, тем более датка будет прикольная 21.02.2012. Мне 21 на прием в роддом шейку смотреть может как раз мне это поможет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська,Ну свекровь у тебя и больная женщина! :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, утро доброе )))

а я только проснулась )))) раз малыш не торопится, так и я решила высыпаться - сегодня 11 часов дрыхла )))) правда ночью 4 раза пи-пи и отдавила справа ребро и аж взвыла от боли, мужа испугала :D

заглянула на Настюхину страничку, была сегодня в 10 утра... может с Андрюшкой нянчится активно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно куплю сегодня торт и от души наемся чтобы потом не хотелось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, это точно, я б лично послала после такого сказаного :Laie_:

а я вот водолейчика очень хотела, а тут вас прочитала и прозрела на счет рыбки.. мне как-то по жизни женский пол рыбки хорошие попадались... а мужики :(

наверняка мой сынулька перевернет мою жизнь и представление о мужчинках-рыбках :think2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Подскажите может кто знает где мамская болталка февралят 2012??

дайте ссылку пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Последние дни что то до поздна сплю.

 

Мне о Рыбах тоже всегда какое то представление было типа "Ни рыба ни мясо",но о мужчинах,ну какие то правда нерешительные попадались личности. Но доця наверно будет рыбой,поживем увидим,гороскопы хоть и хорошо совпадают,но имеет еще влияние год и Имя. А вот Водолеи у меня сколько знакомых любых полов - это сильные личности,даже в чем то властные,короче командиры.

Alice from Wonderland, я только вчера думала о питании после Б. Что еще можно? Я так понимаю все лучше тушоное,вареное и запеченое,чем жаренное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кидаю в вас закаканный памперс! Уже давайте рожайте и в мамскую болталку перебирайтесь.

Про вес отчитываюсь. На 10й день после родов (до этого в роддоме лежала все, не отпускали) вешу ровно столько, сколько в день, когда узнала о беременности)

Живота почти нет, только дряблая складочка в растяжках :confusion:

Девочки, и я рыба! 19 марта ДР, не противная, но овнистость-упертость иногда так и прет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, купила 2 пузырька касторки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, СПАСИБО!!!

Всем желаю легких родов!!!!!!и поскорее))

А то до 42 ходить это караул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а ты легла 6,а родила 10. Че там 4 дня делала? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, когда планируешь касторить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, думаю через часик))) Фотограф приедет, а то кто ему откроет :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе сегодня молокоотсос купила медела ручной и соску кальма. Воть)) Стерилизую это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с покупками ;) подруга очень бутылочку меделовскую кальму хвалит )))

 

Kristina63, удачи на этот раз :kulachki:

 

я решила молча ждать до 19го..

закажу ка сейчас послельный комплектик и пару бутылочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, че то я как представлю)) меня тошнит прям, фу :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот моя знакомая тоже хвалила...я думаю ее использовать для плантекса и сцеженного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я была в роддоме, сказали шейка мягкая, но головка еще высоко, еще недельку прохожу, в след. раз 27-го, если не рожу.

Вы тут про рыб говорили. У меня и папа и сестра рыбы, я так надеялась что у меня Водолейчик будет, но, видимо нет. Сестра вообще 29-го родилась, ужасно с ней тяжело, и еще я одного знала мальчика, родившегося 29-го февраля, тоже тяжелый тип. В общем, я с первых полосочек думаю об этой дате, неужели именно тогда все и случится? Тогда шутка у Вселенной удастся. Хотя тут муж успокоил что знает человека, 29-го февраля родившегося - очень доброго и позитивного. На самом деле свой ребенок по-любому любимый, вне зависимости от знака зодиака и характера.

Ollly, ох, какая ты смелая, как себя чувствуешь?

Оля Кума, как это - детей перепутали?

 

И еще вопрос - это серьезно, что грудки куриные могут быть аллергенными? А что тогда не аллергенное? Что тогда есть-то можно?

 

А мы вчера ritzar назначили роды на сегодня? где она?

 

Пилинце, что же муж не высказал все своей маме? Чай попросила... вот совести у человека нет совсем:(

 

Ритуська, прочитала я про твою свекровь и загорелась от стыда. До сих пор помню как я на работе знакомой девченке лет 10 назад выпалила, что она мне снилась, а сон был похожий, она меня расспросила, я ей рассказала. Уже столько лет, а сгораю со стыда что бездумно сказала. Она после этого сна с парнем рассорилась. Свекровь, конечно, дура, но я не думаю что со зла она, просто с большущей глупости так сказала. А все сны - это наши страхи, т.е. она свои страхи увидела и к тебе они отношения не имеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бааалинн.... позвонила своей Г,она сказала в субботу с вещами на выход. А я уже на завтра настроилась... По М завтра ПДР. Эххх. Хочу родить завтра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, странно что в субботу, выходной ведь, почему не завтра не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...