Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

olgor, Она работает в субботу. И сказала, если все у меня тихо,то отпустит домой до понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Пламя, смотрели меня каждый день.делали КТГ ,меряли давление,На УЗИ была.

Короче под наблюдением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, Так в итоге все само началось или все же помогли,простимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу девченки как меня тошнит, и это я еще не пила касторки(((

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, шейка была твердая.Открытие было неплохое..

Но заканчивалась 42 а все так была тишина.Утром 10 прокол пузыря-вод мало очень было.и через два часа уже начались схватки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, меня чет сеня тоже подташнивает, поясница второй день побаливает. Состояние не стояния! Будешь сегодня касториться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :Hello: никто у нас еще не родился? :)

А я с 37 недель так "активно рожала-рожала",а это поняла что родами и не пахнет,погодка отличная,поэтому ввели обычный график,утром на улицу с малым,в магаз,пришла-поубирала,есть приготовила,вот малого уложила-отдыхаю...

Все внимательно прочитать не осилила :girl_blush: но слыхала тут про Рыб,я тоже Рыба и Андрюха Рыба,и уже так понимаю пузосед наш тоже будет Рыба,говорю,это мне за то что,говорила раньше,что терпеть не могу мужиков-Рыб)))

L0LA,я тебе прям завидую! :) я за ночь встаю пипи раз 8-10,но я ужасно много пью,просто кошмар!за ночь выпиваю 1,5-2 литра компота,при чем мне хочеться только малинового компота,уже задолбалась варить))

 

Kristina63,говорят перед родами тошнит,может тебя уже и так возтмет,от одной мысли о касторке))))

 

девочки а у кого-то между ног болит? :girl_blush:неприятно капец

 

Ритуська,Бооооже,да свекровь у тебя мега-дура!!убить мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, ППЦ!Это ж надо такое ляпнуть,моя тоже както начала,что мол доча твоя в высокосный год родится,намучается по жизни,бедненькая,я рот ей естессно заткнула и сказала,что подобного рода высказывания пусть при себе держит :anger:

Изменено пользователем Пилинце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце,это из серии,как моя грузит,что Андреи гулящие и несчастливые в браке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,между ног болит это симфизит который, ну кости или внутри хотя зачем я спрашиваю, у меня и там и там болит, уже второй день на форуме спрашиваю че это такое, спать вообще невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka,ну как бы в области лобка что ли,где-то там...

 

да и между ног как бы связки,если ногу неудачно поставить,так больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тарелки то все стоят киснут в раковине,а свекруха их все подкидывает,выскажу ей пожалуй уже,а то это предел наглости....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, хоть бы))) А мы тебя потеряли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, Капец,я в высокосный год родилась и замуж вышла. И мои родители тоже... я в высокосный не верю

Nastuwka, У меня не то что болит,а периодически как стрельнет,аж вскрикну. А болело на 37 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, буду!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :Hello: выполняла долг перед семьей,муж вчера продукты притащил с базара,я так поняла это намек,что он хочет кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копчик как-то болеть начал немного, живот каменный, но схваток нет никаких...пробка начала отходить, правда без крови. Сегодня у мужа др, что-только не бывает в день рожденья))) Девочки, подержите за меня кулачки, может я без стимуляции рожу...а...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы в области лобка что ли,где-то там...

 

да и между ног как бы связки,если ногу неудачно поставить,так больно!

у меня точь в точь болит :) предположила что это из-за того что пуз опустился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,уже сжали!!!боль в спине и может быть схватками...так что даваай!

 

L0LA,вообще,как развалюхи стали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Держим-держим :kulachki: Блин че то и у меня спина болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Пламя, Да у меня почти ничего не болит...так...а хочется чтоб уже заболело))))Я брожу по дому, не знаю что теперь делать то лучше. Отдохнуть? А вдруг все пройдет)))) или наоборот делом каким заняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,это че то типа симфизита наверное, кости расходятся да и связки растягиваются, у меня уже давно болит, но на той неделе реально так больно прихватило ночью, я теперь перевернуться не могу, лечиться родами! :D

 

Пламя,полы может помыть или спички пособирать, тогда не должно затихнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,даже не знаю...а вдруг рожать,а ты устанешь)думаю если роды,то уже ничего не пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, хоть бы оно :kulachki: может малый сидел беспечно но как понял что стимульнут то и сам уже напрашивается ;)

 

Nastuwka, так я еще умудрилась во ВТ ногти на ногах накрасить :Crazy: хотя при этом реально думала рассыплюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин че то я описалась, я хотела про полы ЧудоMiracle,написать а написала Пламя, но тебе тоже можно, всем можно, у меня вчера болело все, думала шейка раскрывается, а ночью все затихло только треники безболезненные, помыла полы, надраила ванну, думаю мож где заболит?!нет, глухо как в танке, только грудь кого то кормит всю ночь и весь день кого то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...