Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

кстати, у меня после вчерашнего осмотра животик часок потянуло слегка и усё :( а уже вечерком и пальчиком аккуратно туда слазила, может пробка пойдет - хрен там :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

jamo4ka, муж решит что я сошла с ума, если придет и увидит меня собирающей спички))))))))))

L0LA, может быть...или у него тайный план стать папе подарком на др?

Nastuwka, тоже правильно...хотя я что-то на рожающую не похожа)))

Ладно, пойду может в душ, а потом посплю часок, посмотрим что и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. я вернулась от врача... открытие на 1 палец больше, сказал или сегодня вернусь или 20 в роддом на ДО. я могу сказать, что теперь я знаю что такое осмотр на схватке и знаю что такое схватка... ппц... но между ними ТАК хорошо... я вообще то думала, что схватки будут другими по ощущениям... у меня боль только в одном месте и живот почти не каменеет... после осмотра кровит. очень хочу сегодня вернуться к дяденьке... хоть он и больно делает...

девочки, про лекцию помню, если схватки тренировочные, то обязательно что-нибудь расскажу, а пока сил нет... хоть схватки и не частые, но больнучие... надо пару часов отдохнуть (так врач сказал), а потом решать где ночевать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, давай-давай там, собирайся, а то Е.Я. уже тебя ждет ;) Держу за тебя кулачки :class:

Сегодня похоже о тебе был разговор, я просто твою фамилию не знаю. Говорит, что давно пора, в субботу ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы тут понаписали пока я спала,девочки:) Настюшка нашлась это хорошо,но я все же думала она уже в роддоме:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olly, ты молодец - опять касторку!!!! сильная женщина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, чую я уже где ты переночуешь :D и может даже с кем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я что то пропустила?откуда схватки?:)

 

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не, не пропустила, у меня утром боль стала появляться странная, стоять не могла, но я подумала, что дочка ТАК сильно толкается, а когда приехала к врачу у меня прямо на кресле такая же боль появилась, я у него и спросила что это, а он сказал, что это и есть схватка :D так что я пережила осмотр на схватке, очень я просила убрать руки от туда, т.к. он мне больно делает, а он говорил, что это не он, что он мне больно делать не будет... я ему не поверила, а когда схватка отпустила, а он продолжил осмотр, я действительно поняла, что это был не он, даже попросила прощения, что ему не поверила :reverans:

L0LA, заманчиво провести ночь с чужим мужчиной, а то все с мужем :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, давай не затягий очередь)))

Я жду эффекта касторки)))

 

 

Ollly ты как? :girl_bye:

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,да какой роддом,мне до него еще далеко точно)))

 

Блин,Андрюха забойкотировал дневной сон,а у меня еще работы уйма....ооох

 

Девочки,держите в курсе как там у кого дела продвигаються! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а ты когда по касторочке вдаришь? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да никак:) даже кишечник не очистился:) живот изредка прихватывает,но это так...фигня короче:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты один пызырек))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, удачи тебе с касторкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ты еще тут)))) Тебе сегодня надо точно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять изжога.. пойду ка чтоль потрудоголю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,да в этот раз один:)

 

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну чего? как очучения? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чтобы точно нужно дождаться 21 числа, тем более датка будет прикольная 21.02.2012. Мне 21 на прием в роддом шейку смотреть может как раз мне это поможет :D

и правда хорошая дата, надо постараться родить 21го :)

 

Оля Кума, как это - детей перепутали?

 

Телевизор не все чтоли смотрят? По все каналам и во всех передачах размусолили эту историю, как много лет назад акушерка перепутала двух девочек, родившихся в одно время, а узнали об этом только сейчас, после анализа ДНК, девочкам около 12-14 лет, точно не помню. Знаю только что та акушерка все это время так и работает в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня поясница отваливается)) Но пока никаких позывов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :Hello: Я тоже сегодня была в ЖК - думала последний раз - ага, щаз!!Говорит - ну че, если типа не родишь за эту неделю - приходи еще на следующей и тогда мы тебе дадим направление в роддом! Она говорит, типа - у кого стукнет 40 недель и еще не разродятся, тех всех напрвляют в роддом на ДО! Ужос! Но у меня 40 будет только 28-го февраля, так что будем стараться за это время как-нить сами - все перепробую!!! Сейчас пью льняное масло - раз в день, ставлю свечи с красавкой, папотерапия через день, сегодня вот опять ползала - убиралась, мыла полы.................но покаместь тишина!! Правда - вру - седня утром проснулась, чую - что-то там немного сыро - посмотрела, а у меня какая-то слизнь, типа соплей (извините за подробности) желтоватого цвета, на выделения, которые обычно не похожи, но был прям манюююсенький кусочек))) Малышка уже стала еще чуть пониже и уже немного даже отклонилась назад - к тазу))) Ох..хоть бы хоть бы - так не охота лежать в роддоме на ДО!!! А еще спросить хотела - мы ведь платный договор заключали спецом, чтобы рожать вместе с мужем, а если (не ДАЙ БОГ) я перехожу и положат в роддом, то мне его потом как вызывать-то, если роды начнуться?? Или его типа уже не пустят?? И мы денюжки зря платитли чтоль? Или как?

 

А! Спросила - посмотрят ли они мою шейку? Она сказала - типа - мы не смотрим - только в роддоме ее смотрят)) Поэтому я вообще не в курсах - как там моя шейка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Я когда дочку рожала, то мужу позвонила и он приехал)) Тоже платно рожала и его пропустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...