Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Я тоже думаю, если ниче не сдвинется с мертвой точки - на следующей неделе касторку попробывать))

 

АА, Кристин, ну тогда хорошо...........правда в разных роддомах по-разному, кто знает - какие в нашем условия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Кристина,ну поясница это уже что то,лучше чем совсем ничего:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а у тебя ни-ни? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как в прошлый раз прихватывает каждые 5 минут,но это не схватки...тренируемся похоже:) репетируем все

 

Юля!выходи из сумрака,я тебя вижу:)

 

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не понятно, пока лежу схватки очень мягкие, но стоит встать и все ппц... так что не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну я же вроде сегодня тебя рожать отправляла?вооот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну, очень бы хотелось, но пока еще не чувствую прогресса для поездки в роддом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну еще не вечер;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, да так же. Я помылась на всякий пожарный) поспала пол часика. Пока лежу- все ок ,встаю живот каменеет и поясницу чуть потягивает... но пока кончено конкретного. Деть мало шевелится, но шевелится.

Чтоб уж совсем не скучать отправила мужа за соком и суши))))))))))))))не рожу, так хоть наемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от октябрят 2011!

Мои схватки начались утром, были по 1 минуте через 20, потом чаще и чаще, к вечеру стали по 1 минуте через 6-7 минут. Позвонила доктору своему, тот сказал выпить 2 таблетки ношпы - если не ослабеют схватки, то это гарантированно роды - и ехать в роддом надо. Вот мне ношпа вообще не помогла - и поехала я в 3 часа ночи в роддом, в 9.15 родилась дочка :)!

 

Удачи всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мы сегодня с тобой одиноковые ощущения ловим... давай как-то прогрессировать что ли... уж очень надо сегодня уехать за ребенком... я не могу долго стоять - схватки больные получаются... лежа как-то мягче

 

а я есть не хочу - понимаю, что надо, но не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы на своих свекровей жалуетесь, а я могу столько про свою родную бабулю...это уже скоро станет кошмаром!

Мы живем вместе. По дому бабуля не убирается, ВООБЩЕ! Максимум посуду помоет, да так, что потом перемывать надо. Готовит только себе что-то, а если съешь её еду, будет скандал. Нашу еду ест!!! Если ходит в магазин, покупает только что-то для себя, редко что-то нужное (типа молока и яиц, обычно даже если что-то кончается, не покупает). Если что-то съедим из того, что она себе купила, СКАНДАЛ.

Бывает закатывает скандал, если что-то протухает из её продуктов, типа почему мы не съели. Да если съедим - тоже скандал.

Если вдруг что-то готовит, тогда надо отмывать кухню, потому что, например, тертая морковь и капуста будет ВЕЗДЕ!!!

Недавно был скандал, из-за того, что её утром не досталось молока, оно просто кончилось. Утро у бабули наступает в 13.30 обычно. Она долго спит. Все встают раньше. При этом она за день до этого ходила в магазин и конечно не купила его.

Целый день сидит в своей комнате, не очень желает общаться, а потом обижается, что не в курсе событий. Даже не знает толком, когда мне рожать. Делает всё очень громко, может случайно сломать карниз и т.д.

Вечно плохое настроение. Мы виноваты во всём.

Мы живём в трешке: я, муж, мама, папа и бабуля. У нас супер отношения с родителями, мужа любят родители, он их очень уважает. Муж очень почтительно относиться к бабуле, но она его уже начинает недолюбливать, как и моего папу. Папу всю жизнь гнобит. А муж у меня всегда со всеми уживался, никогда проблем не было. И только бабуля, спустя 3,5 года нашей совместной жизни начинает бочки на него катить.

 

Кстати у меня свекровь ещё похлеще моей бабули, но она живёт за 1600 км. Видемся мы редко, только это спасает. А так я её тоже не устраиваю, типа балованная москалька.

 

Я бабулю свою очень люблю, но, правда, сил не хватает. Мама у меня тоже всю жизнь страдает из-за бабули. Недолюбленный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Так что,сегодня все произойдет? ;)

ЧудоMiracle, И я хочу суши.....

 

Звонила мне моя участковая Г (и по совместительству сестра мужа) говорит ну че ты там? Выписала мне полы мыть,мебель подвигать и СЕКС!!!! С чего начать? :Crazy:

sea_gull Капец, "повезло". Но бабуля ведь пожилой человек,а с такими людьми не просто....

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все думают, мы же с бабушкой живем, типа она всё делает, мы приходим на всё готовенькое. АГА! Не тут то было. Всё делает мама и я. Папа не выдержал в этом году, зимует на даче, так как сил нет у него терпеть. Приезжает пару раз в неделю помыться. И мама к нему стала ездить туда на свои выходные, так как она тоже его бросить не может. А не представляю, что будет, когда родиться малыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я бы с секса начала :girl_blush: но уже точно только после родов - кровит здорово :girl_blush: .

 

сегодня точно не успеем - у нас уже 7 вечера, так что надеюсь на завтра, но в роддом хочу сегодня, мне врач обещал, если вернусь, дать поспать до утра, т.к. у него смена, а с утра он будет только мой :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока только спина болит)) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, да, пожилой человек, я всё прекрасно понимаю, но границы то тоже есть. Я прекрасно понимаю, она своё отработала, детей вырастила. И не надо ничего делать по дому, нет проблем. Но устраивать скандал с претензиями из-за молока???

 

У нас вчера была папатерапия. Сегодня ничего нового. Немного тянет живот внизу, но у меня это уже давно так. А тонус так вообще всю Б. Наверное завтра опять буду полы намывать.

Сейчас пойду супчик варить и сырники сделаю. Сделала ленивые голубцы, но что-то их маловато на 5 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,не напишешь отчет-буду сниться тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сидит наша Юля в подполье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы не подумайте что я уже совсем с ума сошла,я просто Юлю-Сапфир из сумрака пытаюсь выманить:) она тут нас читает и не пишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо жить одним... мы с мужем вообще какие-то странные... очень быстро устаем от других людей... хватает нас на один - два дня, а потом бегом домой... и гостей долго не выносим... при том, что любим когда гости приезжают, но не больше чем на одну ночь... (мы живем далеко от всех, поэтому получается, что гости чаще всего с ночевкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, да уж, давай вместе настраиваться на прогресс... :friend:

Девочки, а если я сейчас суши наемся, ничего? За столько до родов надо с едой завязывать?)))) вдруг ночью начнется...

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ты знаешь,ничего странного,мне тоже комфортнее всего одной,ну не считая детей конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так че то устала,что читаю и не могу вникнуть у кого что происходит?касторка кому-то помогла?вообще кто-то рожает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, кушай на здоровье!тебе силы будут нужны,если что. А так если вдруг зарожаешь,то тебя же еще клизма ждет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...