Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Спасибо девченки))) Ну все дела сделала)) Можно и рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

olgor, да блин, я маму с папой тоже бросать не хочу. маме тоже ого-го как достается. Мы уже с мамой думали взять в ипотеку однушку для бабули, но заработки не позволяют влезть в кабалу. Тем более сейчас такая ситуация в мире.

Пока решили строить дом на даче новый, и будем туда по очереди сбегать. Дача от Москвы очень близко, всего от МКАД 7 км. Только пока мы дом построим, лет 7 точно пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, справку взяли, надеюсь с ней пустят.

sea_gull, уже наелась)))))

Усе, ухожу уделять мужу внимание, др все таки. Если пропаду на долго, ну значит я того, рожаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, очень красивые фотографии, и ты на них - суперская :flower:

 

девочки, если ЭТО третики - это ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, дорогая, ЭТО ОНО! сумочки в роддом проверяй! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,фото супер)) а я вот так и не успела... пока прособиралась стала отекать, лицо последние 3 недели как с похмелья было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,красивенные фотки!молодцы что сделали :) ты отлично выглядишь :class: а я не фоткаюсь специально,такая страшненькая,уже думаю и в зеркало перестать смотреться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, чувствую отлично:)не высыпаюсь конечно,хотя малыш спокойный,но боюсь,что мало ли что во сне,слежу за ним:)мы пошли кушать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых в мамской болталке месяц или скоро будет ребзям месяц,а мы еще сидим,ждем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я комп с собой возьму, но думаю он-лайн родов не получится... т.е. отпишусь уже потом из палаты и, конечно, перед поездкой...

 

девочки, простите, что остались без лекции - мозги ВООБЩЕ собрать не могу...

 

sea_gull, ой, я уже вообще не понимаю, что происходит, т.к. между схватками ТАКОЙ кайф, что я начинаю думать, что это треники, а в схватку, думаю, что пора ехать... вот и пойми... сейчас муж греет ужин - пойду поем, приму очередную ношпу, потом в душ, а потом посмотрим... я отпишусь перед поездкой или сном - посмотрим что придет раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, какая лекция, ты ж говорила - либо рожать, либо лекция. Все вместе несовместимо, мы же понимаем. Держу кулачки чтобы у тебя все хорошо прошло!

 

sea_gull, через 7 лет еще неизвестно как бабуля будет себя вести и чувствовать, я понимаю, маму тяжело бросать, но иногда приходится отрываться, ради своей семьи, детей и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ritzar, Kristina63, , девченки держу кулачки за вас!!! :girl_bye:

Пламя, я тут через день рецептами твоей Г балуюсь,пока сижу... :Crazy:

как хорошо жить одним... мы с мужем вообще какие-то странные... очень быстро устаем от других людей... хватает нас на один - два дня, а потом бегом домой... и гостей долго не выносим... при том, что любим когда гости приезжают, но не больше чем на одну ночь... (мы живем далеко от всех, поэтому получается, что гости чаще всего с ночевкой)

мы тоже такие странные,быстро устаем от других,но иногда есть НО...такое как свекровь моя :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, отож.. думала не доношу до срока,а тут уже перехаживать собралась

 

olgor, Думаешь с первого пункта поможет? :malicious: Так мебель подвигала,вручную постирала,мужа пока нет дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, какие красивые фотки,ты такая счастливая!Я почему-то тебя брюнеткой представляла :D Вы с мужем похожи по-моему...

ЧудоMiracle, мужа с ДР!!! :)

ritzar, какие лекции :D она рожает,а думает о лекциях,вот родишь и будешь нам лекции читать :Crazy:

 

Пламя, я и с сыном так думала,и сейчас,а сына родила ПКС в 39.4нед,а дочу пока еще не знаю когда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ого, а какую ты мебель подвигала? надеюсь, не шкафы? следующим пунктом полы? Вот так всегда и бывает, ходишь, трясешься что не доходишь, а потом организм про продолжает по инерции выполнять команду "сохранять"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не я одна осталась, смотрю еще куча народу)))

 

Какие полы, какие шкафы?!))) я со своей малой и ползаю, и бегаю, и игрухи на дню по сто раз поднимаю, и до сих пор не рожается, хотя думала хоть до конца января дотянуть))) так что, когда малышу надо будет сам появится, и нашего разрешения спрашивать не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, фотки просто заглядение ;)

 

Вот так всегда и бывает, ходишь, трясешься что не доходишь, а потом организм про продолжает по инерции выполнять команду "сохранять"

во-во ,тут у большинства из нас..

я уже каждый день убираю, вещи разгребаю, у плиты по 2 часа изголяюсь, горячая ванна и прочее в том же духе... и ничего :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, Свекровь посуду-то помыла?

flyingangel, ну может просто дело в тренировке? может если бы мы все время плшмя лежали, а потом вскочили и начали шкафы двигать, то уже бы разродились?

но что ребенок наверняка дату выбрал это верно.

L0LA, я также стараюсь изголяться, вот сегодня думаю, может раз нет результата, то надо расслабиться и отдыхать последние дни - потом напрыгаемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, кровать передвинула,тумбы,трюмо,детскую кровать. Короче полная перестановка. Еще сегодня целый день у плиты,меня пробило на всякие пироги и запеканки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я наелась и все у меня прошло)))))))))))))))))) вот блин. Вобщем я спать,а то боюсь завтра ночка будет сложной, врятли я спокойно засну перед стимуляцией...Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, а у меня овулька как раз таки поздняя - на 3 дня опоздала))) Этот срок мне поставили по первому УЗИ..........а по последнему УЗИ - он поставил срок на 24-е)))) Воть и не знаю - какой срок будет вернее..............посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибочки :flower: :flower: :flower:

Блин как мне плохо)) И живот прихватывает)) Может все таки оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина - фотки клевые! Хорошо, на память! А мои фотки, наверное будут готовы, когда я уже рожу)))))))))))))))

 

Намылась сейчас в душе - так сразу легко..........благодааать))) Но ничего ни фига не тянет и не болит((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,оно-оно :kulachki:

L0LA,olgor,а я и тряслась,я сразу боялась переходить)))видать не зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, так и целыми днями залегать немогу.. тем более хочу максимально к масика появлению все переделать и подготовиться, потому что мама моя наверняка приедет помочь, вот только гогда... а свекровь вообще палец о палец не ударит, вообще никак не помогает и не предлогает, да я ее и видеть немогу ))

а муж ... ))) он себе даже тосты умудряется в тостере сжечь )))) если чашку моет то пол кухни в брызгах и пене... мне легче самой все делать чем ему поручить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...