Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, Юля, поправляйся скорее и выписывайтесь уже с малышом :flower:

 

Kristina63, Поздравляю с сынишкой! :flower:за 4 часика управилась)) Вот молодец ;)

 

ritzar, не хочу тебя расстраивать, конечно, но у меня тоже треники очень сильные и болезненные были, я тоже с ужасом думала какие же тогда настоящие... Так вот, настоящие - это просто кошмар :angry: В первые роды так больно не было...

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Alice from Wonderland, вот, спасибо тебе, дорогая :flower: теперь буду ждать :angry:

 

теперь буду ждать понедельника, т.к. отправил меня мой дяденька на узи и за направлением на ДО, а во вторник он будет мне покалывать пузырь, так как шейка уже почти 3 пальца и готовить ее не надо...

 

Любовь, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я с приема,девочки. Головка внизу,но ВДМ опять выросла на 4 см,говорят деть очень активно растет. Шейка короткая,мягкая,пропускает палец,но внутренний зев закрыт пока...короче все нормально,по сроку,обещали что не перехожу:)

 

ritzar, ну как же так,ты снова с нами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я тоже с приёма, всё хорошо у нас. Все нужные анализы записали в обменку, теперь можно смело рожать.

Правда ВДМ 39 см. Но малыш низко. И сказали, что крупненький. Следующий приём через неделю. Опять нести баночку.

Надеюсь, что следующего приёма не будет.

ritzar, ну раз пошли такие треники, скоро всё будет ок!!! :flower:

 

Kristina63, поздравляю с рождением малыша! Ура!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого молозиво выделяется, оноу вас какого цвета? У меня раньше прозрачное было, а сейчас какое-то желтое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у меня тоже самое, сейчас как сливочное масло, а раньше прозрачное было и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки :Hello: дело сдвинулось,Кристинка родила :)

Kristina63, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :):flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья и сил вам с сыночком!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!!, еще одна мамочка, поздравляю! :flower:

Кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама родила мальчика 3,600 рост 53см в 5:45ч

УРРРААА!!!!Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

лёд тронулся..Кристиночка,

поздравляю с малышастиком!!!Интересно кто следующий? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Поздравляю с сыночком! Растите большими :kiss2:

ЧудоMiracle,, может сегодня на встречу с малышом? ;) Как настроена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,а у меня сегодня ПДР,и никаких признаков(Я слониха !!!Одна подружка предложила до декабря поносить до красивой даты) 12.12.12)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы следующие:) Гриша, в 12:35, 3350гр, 50см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, поздравляю!!! молодцы!!!

 

Ритуська, поздравляю с 40 недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

У тебя малыш также попой крутит, как на аватарке ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Уже всё?)

Ссылки скрыты.

Ну вот говорю же лёд тронулся)Кристинка весь процесс замедляла)Сейчас как по конвееру малыши пойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх понеслось, скоро все отстреляемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня опять все начинается :angry: надеюсь, что все таки это закончится :sling:

 

но я успела кое что написать... может отвлеку вас на несколько минут...

 

 

Первый бульдог появился у нас 2001 году – много лет уже прошло… этого бульдога уже нет несколько лет, но лучшей собаки у нас не было. Домашнее имя у собаки было Забавка. Жили мы тогда в центре города. Гулять мы ходили в парк, который был достаточно далеко от дома, погуляв в парке, обычно потом возвращались на трамвае, т.к. у меня заканчивались силы. Сначала Забавка очень боялась этот вид транспорта, но проехав в нем после 3-х часовой прогулки в парке до самого дома, она быстро поняла, что это друг, а не враг. И потом у нас с мужем были очень большие проблемы с прогулками без поводка там где ездят трамвай, т.к. Забавка гулять не любила и услышав звук трамвая тут же бежала до ближайшей остановки и пыталась туда зайти… мы долго пытались отучить ее от этого транспорта, но практически безрезультатно, т.к. уже купив машину, мы не могли открыть в ней окна, т.к. эта девица могла начать выпрыгивать в окно, если трамвай был рядом…

«бульдог – охранная собака, его охранять надо»

Всем известно, что большинство собак проявляют охранные качества, а многие люди, глядя на бульдога, считают, что бульдог – это 100% охранная собака, кусает детей, людей и вообще всякие гадости думают про этих миролюбивых собак. Я вам сейчас расскажу про охранные качества у бульдогов.

Мы часто с Забавкой ездили в гости к моей маме, которая терпеть не может собак, но Забавка нашла к ней ключик, не знаю как, но у нее это получилось. У мамы свой дом. Гостиная, в которой мы чаще всего находились располагается достаточно далеко от входа в дом, надо пройти по двум коридорам, которые находятся к друг другу под прямым углом. Т.е. получается, что когда входишь в дом, то тебя не видно от дверей гостиной пока не дойдешь до пересечения коридоров. В дом зайти могут только свои, так как немец сидит во дворе, поэтому входная дверь закрывается только на ночь. В один из приездов к маме мы сидели в гостиной и ждали гостей. Мама к нашему приезду уже убрала немца, чтобы гости могли сами зайти в дом и не надо было бы встречать их на улице. На улице было ветрено и постоянно хлопала калитка, мама на этот звук постоянно бегала и «встречала гостей». Забавка как истинный охранный пес бегала с ней, так как очень любила всех гостей, но гости запаздывали. Мама утомилась бегать и уже не реагировала на очередной стук калитки, а просто просила Забавку сходить посмотреть. Забавка ходила смотреть: она доходила до дверей из гостиной и громко один раз говорила «гав», после этого шла и садилась с видом несчастной и брошенной собаки к маме на ноги (ну, вдруг заснет, а маме придется ее скинуть с ног, чтобы встать и она проснется). Так было несколько раз. И наконец, приехали гости, мама в очередной раз попросила Забавку проверить есть ли кто… Забавка дошла до дверей, сказала свое «гав», а в ответ услышала «привет» - я никогда в жизни не видела у Забавки ТАКИЕ глаза и чтобы она ТАК быстро бегала. После этого случая, Забавка никогда не ходила посмотреть кто там пришел одна… только с нами и позади нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Поздравлюя с ребеночком!!!!!!!!!!

 

А у меня сегодня ПДР и опять все тихо.... Завтра иду сдаваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Интересно пишешь, когда ждать продолжения рассказа? уже после роддома? ;)

 

Пойду последние пеленки поглажу, может и у меня чего начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Kristina63 поздравляю с рождением деток!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, и тебя с 40 недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, не, мы видимо до завтра...

Любовь, поздравляю!

Я завтра пропаду, никак с телефона не зайду сюда((( приеду-отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,с сыночком тебя!:)

 

ritzar, ну а ты что,собираешься там или пишешь?:) хорошо пишешь,кстати:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...