Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Мы следующие :) Гриша, в 12:35, 3350гр, 50см.

поздравляю :flower: :flower:

 

Девчёнки,а у меня сегодня ПДР,и никаких признаков(Я слониха !!!Одна подружка предложила до декабря поносить до красивой даты) 12.12.12)))

я вчера мужу сказала что сына наш неверняка водолейчиком как мамка быть нехо, так он предложил до осени тогда маську доносить чтоб как папка скорпиончиком был :mamamia:

 

ritzar,ЧудоMiracle, девочки, нука-с не задерживайте очередь :regulations::sling: :sling:

я вродь следующая :molitva:

пардон если кого подвинула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

L0LA, правильно,подгоняй их давай,и тебя запишем следующей:) а там глядишь и моя очередь подойдет:)

 

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, Любаша!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Девчонки, кто старшенькие - давайте, идите за малышами, а мы следом за вами ;) ;) ;) Сейчас опять прогулялись, но тишина)))) Может пойти по этажам полазить..........правда у нас не налазиешься - пятиэтажка)))

 

Девочки, а кто-нить но-шпу пьет для подготовки шейки?? По какой схеме? Или это все фигня?? А вдруг наоборот закрепит?? Воть думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну уж нет ,девочки.Сначала мы с Пламя у нас сегодня 40 недель)))Я так вообще повторнородящая,давно уже должна была отстрелятся,а вреднючка всё сидит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, тогда брысь немедленно в РД :bat: ( :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в роддом на ДО надо с собой развлечения какие-нибудь брать или там некогда будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну уж нет ,девочки.Сначала мы с Пламя у нас сегодня 40 недель)))Я так вообще повторнородящая,давно уже должна была отстрелятся,а вреднючка всё сидит....

Привет всем! У нас вчера было 40 недель :Hello: но мы готовы вперед кого-нибудь пропустить, на след. неделе очень хочется родить :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Давайте уже скорее к нам присоединяйтесь!!!! :mama_:

Оля Кума, это хорошо, что молозиво желтое, значит очень питательное, малышки в первые дни его должно хватать))

Любовь, Поздравляю с СЫНОЧКОМ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нет, точно не пишу... я дышать иногда забываю... так что собираюсь скорее всего, правда понять бы куда :angry: очень похоже что в дурдом :angry: там же особо буйным укольчики успокоительные делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в роддом собралась,сейчас меня опять домой отправят...я схожу сума,ну почему они не хотят стимулировать?(,отктытие ведь 2 пальца уже,может попросить их пузырь проколоть,или это тоже считается стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну ты же не буйная,а лишь глубоко беременная:) собирайся,правильно,пора уж тебе,причем давно пора:)

 

 

 

Ритуська, да это тоже стимуляция... А какой срок то уже у тебя?

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сил больше нет... схватки через 2.5 минуты почти по минуте, но при этом бывает интервал на 10-15 минут... позвонила врачу - сказал ехать...

поехала я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а я вот пол дня с мужем ссорюсь по телефону))прикиньте,собралась с малым на улицу,и тут у нас вырубают свет,вместе с ним и воду,в доме все электрическое,ни плита ни фига не работает,лифты не работают,живем мы 22 этаже,и добавок ко всему наши больные соседи с манией,закрыли двери ведущие на лестницу(что б никто не пролез!) и их дома нету,я в шоке,но возмутило больше всего то,что я звоню мужу,такая вся потеряная,а он со мной разговаривает,как с шизофреничкой,мол че ты кипишуеш,навсегда не отключат...хоть бы напрягся...

 

Девочки,а я сегодня задумалась...вот во вторник 40 недель,думала до этого реально не дойдет,и вот прийду я в среду к врачу,а он мне скажет-приходи через недельку,мне кажеться я впаду в истерику

 

ritzar,удачкиии! :kulachki:

 

Любовь, Поздравляю с СЫНОЧКОМ!!!! :flower::flower: :flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, езжай конечно!и пусть уже твой доктор тебе поможет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Ритуська, с ПДРом!!! :flower:

Любовь, поздравляю!!!! :flower:

 

ritzar, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я вот тоже почему то была уверена что в эту Б рожу так же как и в прошлую,недель в 38..особенно когда на 35-й начала пробка активно отходить. Ан нет!завтра ровно 39 и как то глухо совсем...

 

Настюш,а ты щас с мужем поругаешься и рожать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ждем тебя с лялечкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Кристина и Люба,поздравляю с рождением сыночков! Всем оставшимся пузикам желаю быстрых и лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце,ты там как?рожать не думаешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Держим кулачки, чтобы точно ОНО :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, охренеть, они не имеют права закрывать лестницу!!! НАдо вызвать кого-то, чтобы открыли, это проитворечит правилам пожарной безопасности. Кстити, ту же пожарку и можно вызвать. Они охренели. Вообще тогда надо дверь на лестницу снести. Я бы не просто мужу поплакалась, я бы тут всех разнесла, если бы мне выход перекрыли!!! Нельзя чтобы только лифт один оставался. А если ты сейчас зарожаешь. Даже скорая к тебе пробраться не сможет. Вот гады соседи.

Любовь, поздравляю с сыночком!!! :flower:

Ритуська, к 12.12.12 если оооочень постараться, то можно следующего успеть состряпать:))) С ПДР тебя!!!

 

Kristina63, ура :flower: , поздравляю !!!

 

ritzar, хочется дальше услышать историю, но, видимо, тебе уже про роды надо будет писать рассказик для нас. Ждем и держим кулачки!

 

Пламя, у тебя тоже несоответсвие линеечки и реального ПДР? ПОздравляю с ПДР!!!

 

Девочки, это хорошо же что врачи не стимулируют лишний раз. Вот только что в другой ветке, в темке из которойя пришла девочки кляли врачей за эту стимуляцию. Я понимаю, родить хочется поскорее, и я на самом деле понимаю что иногда стимуляция оправданна, но лучше - без нее по максимуму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла почему сына не торопится - я ж соски и бутылочку в РД не постерелизовала :think1:

или, скорее всего, я уже точно того... :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, зачем тебе соска и бутылочки в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да что-то тишина у меня :think1: думаю 20.02 пойти с моим врачом договориться,чтобы проКСил меня на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в роддоме будет на связи? Я в понедельник сдаюсь в роддом(если раньше не рожу конечно). Связи с вами не будет, а хотелось бы перед вами сразу отчитаться, как рожу :) . Может кто-нибудь свой телефон оставит, я проСМСю. Кто не против, пишите в личку, и свой напишу, чтобы знать от кого ждать сообщения :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...