Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

А вот и я:) поспала похоже,время полпятого,а у меня уже типа утро:) смотрю вы тут красоту уже обсуждаете...растяжки-зло,у меня после первой Б остались,на 42 неделе порвалась,а вторая ни одной не добавила. Сейчас вот не знаю как будет..но пару дней очень болит место над пупком,очень надеюсь что это не кожа рвется,а просто там что то тянется на пределе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, утро доброе :D

а у нас только без четверти полночь, время на горшок и в люлю ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,доброе утречко! :Hello: а я как обычно к ночи развила бурную деятельность на кухне)))бессоница

olgor, белок у меня в моче с 11 недель,то больше,то меньше,как и лейкоциты,но опять же-так и проходила 9 месяцев)да и к тому же во вторую Б ко мне были не слишком внимательны в ЖК,я посчитала с 11 недель была там 5 раз,а направление на общий анализ крови вообще только 1 раз в 12 недель выдали,я всю Б даже без понятия какой у меня гемоглобин))и это при том,что по идеи к Б с таким маленьким перерывом должны отнестись внимательней,т.к. возможны анемии,и проблемы с почками и.т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки,еще пускай не утро,я еще поспать надеюсь:)

 

А так вообще всем привет:) ни кто не рожает у нас? Ну кроме тех кто вчера собирался:)

 

Хотя я тут подумала..а кому рожать то?мы только и остались

 

Nastuwka, знаешь как я тебе в этом завидую,что ты можешь бурную деятельность развить:) я сама по натуре очень деятельная,люблю дома что-нибудь помыть-потереть,а сейчас из за этой слабости через огромный напряг делаю только самое необходимое...а планов то ого-го сколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,ха-ха,верно подмечено,только нам рожать то и осталось)))С неделькой тебя! :flower: Насчет деятельности это да,только этим и спасаюсь,а то бы точно мозгами двинулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо:) я вот доспала еще немного,щас буду собиратся к приезжему доктору,может она решит мою судьбу:) А мне опять приснился сон что у меня родилась девочка..что же это такое то?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Опять я помучилась всю ночь со схватками...и без толку. Собираюсь в роддом...держите за нас кулачки, думаю без ребенка уже не выпустят. На форум наверно до возвращения не зайду... :girl_bye:

п.с. чет как-то страшно мне...надо брать себя в руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну ты чего,не бойся!время уже пришло,пора детку на белый свет выпускать:) держим за тебя кулачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тут опять в очереди сижу..как же это уже надоело-с таким пузом в этих больничных очередях высиживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь тут сама с собой,прикольно:) ну все,девочки,вроде договорилась я,во вторник меня ложат (или кладут?:) ) в нужный мне роддом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую Вам-мечтаю выспаться :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,ты думаешь мы спим? У нас же бессонница,одышка и прочие радости большого срока:) как ты там с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. Давно не писала. Я все еще лежу роддоме и жду часа икс. Кроме пепельницу от отеков ничего не делают. Лялька на выход не торопится. Хотя живот опустился. Я уже начала легко ходить и могу наклоняться почти бегаю. Очень надеюсь родить за выходные.всех мамочек с детишками. У нас тут девочка одна в 25 недель родила. Так у нее воды отошли и только через 12 часов ее осмотрели. А потом сказали что будем выращивать. А она бедна лежала и у нее схватки были.чуть в кровати не родила. Пока посмотрели еще раз а она уже рожает. В родил ном отделении вобще врачи в шоке были что ее так мучали. А меня не стимулирует. Да ч и боюсь уже с такими врачами.которых ловить надо.жду процесса естественного. Чувствую уже скоро. Вес теряю в день по 800 грамм хотя все ем и пью и бегаю уже как не беременная. Так что я все еще с вами.не всегда удобно писать.но читаю вас постоянно. Всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, а срок то уже какой у тебя?про девочку родившую в 25 недель это жесть конечно..что ж за врачи то такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузятки! Я недели две назад была у врача в роддоме у кот буду рожать, и разговаривала по поводу веса ребенка, я же первую берем переходила на 15 дней, ну и говорю что наверное из-за этого дочка 3800 родилась, а она мне говорит что наоборот когда мы перехаживаем дети в животе в весе уменьшаются :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, ага усыхают:) не верю я в это.

 

Как этот маленький организм,запрограммированный на этом этапе на интенсивный рост,может начать худеть,только потому что на некоторое время задержался в пузе у мамы?выдумывает что то доктор:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы тоже ещё сидим...Только живот внизу поднывает постоянно, и на этом всё. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, ну поднывает это все же какой то процесс,будем надеется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не, дохлый номер, у меня с 35 недели поднывает... :sorry:

Один день сильно поднывало, с поясницей, я даже полы пошла мыть...как помыла, всё успокоилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...тогда не считается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду в ванне посижу, может поможет!

 

у меня 3 маленькие растяжки над пупком... :girl_cray: ну почему в самом конце??? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а у меня каждый день появляются какие то новые планы, сегодня муж говорит нужно подписать договор, в понедельник или во вторник с арендаторами, а это в другом конце города, теперь вот думаю надо доходить до среды. В среду будет 39 недель вот наверно и я тоже тогда начну пробовать касторку :D . Я всю беременность не стригла волосы, сейчас у меня на голове просто кошмар какой то, так хочется сострич крысиный хвостик, успокаиваю себя что чуть чуть осталось :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я уже забыла и про бессоницу и все радости...

Всё нормально,только из-за колик не спим ночами....пипец...уже глаза на лоб лезут....А так всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Олия07, я тоже мечтаю постричься и мелирование сделать.

Вчера с мамой были в магазине, так я там такую пижамку прикольную увидела, но было всего 2 размера 44 (мой до Б) и 50. Померила я 50 - на пузо налез, удобненько, а потом думаю ну нафиг пора уже себя без пуза представлять, купила 44. Налезло до пупка, но надеюсь после родов как родная будет. Теперь сплю и вижу когда ее уже надену)))))))))) Все, в понедельник едем рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с неделькой!!! :flower:

sea_gull, так мож процесс пошел?

Ollly, не, дохлый номер, у меня с 35 недели поднывает... :sorry:

Один день сильно поднывало, с поясницей, я даже полы пошла мыть...как помыла, всё успокоилось.

так у тебя и срок 39 недель уже,пора бы...

Alefftina1, ужас какой,чтоже это за врачи такие,жесть... :(

Олия07, а что не стриглась то?

 

Мы с мужем вчера в греческий ресторан сходили в последний раз,я так налопалась всяких вкусняшек,еле выползла из-за стола :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...