Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83, ну колики это скоро пройдет,выспишься:)

 

Пилинце, спасибо!:) очень надеюсь что с последней,во вторник еду сдаваться:) ты как,в понедельник же к доктору да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем приветик :Hello: А мы вчера с мужем ходили в кино на "Золушку" - нормальный такой фильм))) И как всегда не воворемя - позвонила свекровка мужу, он ей сквозь громкий звук говорит - Мы в кино, я перезвоню! Так ей послышалось, что мы в роддоме - вся там уже раскудахталась, распаниковалась, позвонила аж моей маме ( у меня мама и то так не паникует, а эта сума - ей лишь бы панику создать) И говорит - ой..у нас на таком сроке уже типа в роддом кладут (она работает в другом городе в РД в потологии - им бы лишний раз кого-нить уложить)) А я маме и говорю - А она ваще то в курсе - какой у меня срок-то?? Ищ 39 недель то нет - какой нафиг РД?? Че я там делать буду? Смотреть на кричащих-визжащих рожениц? Нееет, я уж как нить дома до 40 недель точно буду!!! И ваще - с чего это она решила, наверное думает, что я уже тут развалюха хожу, а я вчера вон шпильки 15-сантиметровые напялила и щеголяла по кинотеатру (чумачечая :malicious: ) Под утро сквозь сон почуяла - прихватывает поясница, ну так - пока слабенько, сейчас опять тишина (ну хоть что-то))) Сегодня буду парить ноги в горчице и напьюсь чая из листьев малины (если найду)))) Вчера в попу -свечу красавки втавила, детка так там сильно крутилась)))))))) Живот каменеет, но я не обращаю на это внимания, я все жду - когда уж поясница будет болеть?

 

Девочки..........я такая чуда - никак не могу разобраться со сроком - помогите..плиииз...............в линеечке у меня забита дата последних месек - 21 мая 2011 г, если считать, как считают срок врачи, то это получается - 21 мая - минус три месяца и плюс 7 дней - так ведь? Получается дата - 28 февраля - ВТОРНИК!!! А линеечка у меня почему-то субботняя выходит, то бишь седня - суббота - 39 недель ровно, то бишь - через неделю ровно - будет 40 недель!Так?? НО - это будет ведь только 25-е февраля, а не 28 -е????? Что тут не сходится?? Никак не могу понять? Вчера всю голову сломала!

 

Воть...блин..математика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, да, странная у тебя линеечка, 21 мая это вообще среда, если по неделям считать, то в среду недельки должны меняться, а по подсчетам минус три месяца + 7 дней на день не сходится, я так думаю потому, что в этом году год высокосный и когда ты три месяца отнимаешь в обычный год, это по количеству дней получается отнимаешь 59 дней, а сейчас от 21-го февраля до 21-го мая - 60 дней. Вот и получается вторник, а не среда.

А вот почему линеечка у тебя так странно показывает.... м.б. ты ее когда создавала там случайно дни перескочили? Попробуй ее пересоздать?

 

Ollly, ну вот и здорово, что с врачом о дате договорилась!!! Теперь хоть ты знаешь когда и что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой............я окончательно запуталась :D :D :D :D Ну короче, все равно буду ориентироваться на 28 февраля)) Значит по идее - 39 недель - у меня токо во вторник будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, как самочувствие после ресторанчика? А чем греческая кухня славится, я кроме греческого салата больше ничего не знаю:)

Катарсис, с покупочкой!

Олия07, а что же муж раньше не знал что надо договор подписывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, объясняю! Срок считается акушерский,40 недель это не от зачатия или прочих событий,это срок от последних месячных. Твоя линеечка все верно пишет. Способ подсчета даты родов который ты описываешь активно применялся раньше,сейчас же стараются на раннее УЗИ ориентироваться. Что тебе там писали в 12 недель? Кстати у меня тоже последние М были 21 мая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ты меня прости, я со своим беременным мозгом не туда глянула в календаре. С - это не среда, а суббота. Посмотри - 21 мая была ведь суббота!!!! И сегодня суббота!!! Значит 39 недель сегодня. А я тебя запутала только. У меня, кстати, врач считает по неделькам от месячных, а не по формуле Негиле.

У меня ПДР 1 марта, а последние месячные были 26 мая. Т.е. у нас с тобой 5 дней разница.

Поэтому - с неделькой :flower:

 

Ollly, и тебя с неделькой!!! Точно, минус три месяца плюс 7 дней сейчас никто почти так не считает. Врачи вообще по календарику считают, у них такой - вертушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И 21 мая 2011 была именно суббота:)

 

olgor, спасибо!:) разобрались:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только силы появились написать вам о своей радости. Калерия Валерьевна родилась в 23.30 17 февраля рост 52 см, вес 3600.

 

родились мы сами с одним разрезом без обезбаливания, т.к. воды были зеленые. и из-за зеленых вод врачи вообще мне помочь не могли... схватки в роддоме были с интервалом 1.5 минуты все 6 часов. родились за две подуги... когда я была уже на родовом столе, то в родовой были все врачи роддома - все ждали, когда же я наконец-то рожу. сразу после рождения ребенка мне ввели наркоз (что бы хоть часик помолчала) т.е. первый раз я дочку увидела уже засыпая, послед родился уже без меня и зашивали тоже без меня. после того как я пришла в сознание, мой дяденька сказал, что если бы он знал что я из себя представляю в родах, то он бы не взял меня, а так он купился на милый и культурный вид. и только в родах он понял почему я хотела отдельную родилку, но без мужа (все девочки посмотрев на меня родили быстро и легко, после меня все врачи пошли спать, так как у них я оказалась последней хотя рожениц было много). но главное, что все закончилось, боль я уже толком не помню, только слабость сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ура!!! Поздравляю с доченькой!!! :flower: :flower: :flower: Поскорее восстанавливайся, сил тебе и вкусного молочка, а доченьке здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну наконец то! Поздравляю с доченькой!ура!:) почему воды зеленые были,врачи что то говорят на этот счет?не от того что долго ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, урааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: с рождением дочурочки ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, УРА!! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Правда - не сказали - почему воды зеленые? olgor, ага)) Все - я разобралась))) Но у меня овулька на 3 дня попозже, поэтому по меськам у меня сегодня 39 неделк а по овульки - во вторник)) И по первому УЗИ - тоже вторник))

 

Я вообще где-то слышала, что если воды зеленые, типа сразу КС делают?? Или это не всегда так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, удачи! Легких родов!

Спасибо, девочки.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Ритзар - уже отстрелялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ураааааа ,

Ссылки скрыты.

,а сколько ты после ПДР переходила?что то и я терь очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Растите большие. Вкусного молочка ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я тут вдруг осознала что ведь и у меня скоро закончится этот этап...волнительно стало:) казалось что беременность вечна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Блин...........забегала в две аптеки - нигде нет листьев малины! Где их взять-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом на даче:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar Поздравляю!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Спокойных вам ночек и много вкусного молочка :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar , у меня тоже воды зеленые были... почему же тебя с ними не обезболили?! мне эпидуралку делали и 1 раз добавляли, роды прошли хорошо, мне понравилось.Поздравляююююююю!!!!!! :flower:

 

 

Юлианочка1984, неа, кс делают, если при зеленых водах там дитенку плохо. цепляют монитор и все роды смотрят. Очень часто на дитенка воды такие не сказываются сильно.

Изменено пользователем Птярочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,С доченькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor Нет не знал, арендаторы только сейчас нашлись.

  • ritzar Ура!!! Поздравляю!!!! :flower: Ну вот и ты отстрелялась! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а когда же мы?! Мы тоже хотим уже отстреляться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...