Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки привет! :Hello: кто родил??у меня малой заболел,нету времени перечитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, пдр у нас была 15.02, а мы родились 4.02 на 38 недельке!!!!!! Ровно через 40 минут моей доченьке будет 2 недели!!!! Рожали с мужем, нам понравилось.... правда, воды зеленые были, поставили систему с окситоцином, сделали надрез, но все забылось сразу же, как только я увидела свою крошечку))))) Я уже даже похудела до небеременного веса, живота как не бывало))))) ...хотя прибавила аж 17 кг!!!! ....хочу за вторым уже :) это такое счастье :kiss2: Всем февралятам, которые все еще ждут - легких родов и здоровых малышей!!!! Ну а всех, кто уже стал мамой, поздравляю от всего сердца!!!! Молодцы, девочки!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш,ритзар родила:)

 

Kamille, с доченькой тебя!:) и спасибо за пожелания:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, спасибо! :) очень надеюсь что с последней,во вторник еду сдаваться :) ты как,в понедельник же к доктору да?

Да,в понедельник пойду,надеюсь,что обрадует меня,а то силы совсем на исходе....

Юлианочка1984, я тоже с этими расчетами не дружу...Молодец ты,на шпильках еще умудряешься щеголять,я себя на шпильках сейчас вообще не представляю,уже наверное разучилась находить на них... :D

Пилинце, как самочувствие после ресторанчика? А чем греческая кухня славится, я кроме греческого салата больше ничего не знаю :)

Я не знаток,честно говоря,греческой кухни,но этот ресторан мы любим,ну очень вкусно готовят там и десерты невероятные делают,мы там в основном рыбку,кальмаров едим,ну и греческий салат с Узу-это классика,но я сейчас его не пью,крепковато будет :Crazy: А так,помучила меня изжога ночью,но от такого количества еды и не мудрено... :D

ritzar, урррааа!!!Поздравляю с Калерией!!! :flower:

 

Kamille, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, С ДОЧУРКОЙ! :flower: :flower: :flower:Ollly, :D Воть - надо было нарвать летом листьев малины - дык кто ж знал? У меня ж все первый раз))) Попробуем завтра поездить по фитоаптекам)) Пилинце, ага)))) муж надо мной офигивает ( эт я про шпильки) - грит - лишь бы попой покрутить :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления!!!

 

ПРД был 13.02, т.е. получается, что переходила всего 4 дня. зеленые воды скорее всего появились несколько недель назад, когда отеки были сильные (так врач сказал, т.к. в родах дочка чувствовала себя отлично).

по бабушкиному методу переходила всего день :)

я своему врачу обещала золотые горы за укольчик, но он сказал, что мне нельзя, объяснив водами (может там еще что-то было не знаю) но на родах был сразу анестезиолог, 2 педиатра, еще 2 врача-акушера (кроме моего) и 3 акушерки... так что я думаю, что там еще они думали о чем-то. они же после рождения ребенка меня сразу в наркоз отправили... не дожидаясь рождения детского места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, да,очень похоже что они тебя в чем то подозревали..больно уж бригада большая собралась,да и наркоз прям сразу не спроста... Но ты не оправдала их подозрений,молодец:)

 

Как себя чувствуешь?как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обьясните мне глупой зачем делают наркоз после родов? правда интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родивших мамочек поздравляю с детками!

Здоровья Вам и скорейшего восстановления сил!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,обьясните мне глупой зачем делают наркоз после родов? правда интересно!

наверное когда зашивают или когда послед не полностью вышел...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня тааак устала, съездили, наконец, коляску купили, и еще вечером вывезли всякое барахло после ремонта из детской комнаты. Намыла везде полы, теперь поясница отваливается, хожу кое-как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида (ЧудоMiracle) родила (пишет муж). Все хорошо, мальчик, 4340 гр, 56 см. Выпишется напишет более подробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вечная беременность - это рехнуться можно:))) ну а что, раньше в деревнях женщины так и ходили некоторые, одного за другим рожали. Только не все выживали. Вот и получалось у них что они практически все время беременные, да при этом еще и хозяйство на себе тащили. Я как подумаю - ужас берет.

Kamille, поздравляю !!!! :flower: :flower: :flower:

Пилинце, ах, ты так все вкусно описала, что сразу в ресторан захотелось:) А изжога... успокаивает, что не долго ее терпеть осталось

Юлианочка1984, я вообще не представляю себе как можно с пузом на шпильках... я если чуть повыше каблук одеваю, сразу копчик дико болеть начинает. А ты мужественная женщина, настоящая!!! Удачи тебе в поисках листьев малины!

ritzar, ты заинтриговала, в чем же тебя там подозревали и что ты там такое творила, что доктор сказал что не взял бы тебя если знал. С другой стороны странно, доктор не должен выбирать по интеллигентности пациентов. А то, что бывает оооочень больно и роженицы просят анастезии и кричат мне кажется естественным.

//snake85//, мне наркоз оба раза делали чтобы сделать ручное обследование матки, я так понимаю что плацента не вся вышла. Иногда делают, когда очень сильно рвутся, чтобы зашить.

 

Девочки, я гуляла сегодня 3 часа, а потом еще 3 часа на ашан и дорогу туда-обратно. Ноги теперь ноют, кажется что пузо подросло после такого, или просто тяжелее от усталости. Думала, хоть немного потянет, ну, может опустится, а нет:(

 

Оля Кума, какая ты молодец, отдыхай теперь, а то вдруг начнется. А какую колясу купили?

ЧудоMiracle, поздравляем!!! Какой большущий мальчик!!! Молодчина, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ураа :JC_goody: с рождением сынишки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, поздравляю!!!

 

я очень рада, что все опасения врачей не оправдались. дочка чувствует себя нормально, я решила сделать все прививки в роддоме. я чувствую себя просто сильно уставшей и чуть мешает внутренний шов (внешних нет) .

 

все мои подруги после родов спросили: "как доктор не сбежал от тебя?" с ним все схватки спорила о том какие мне лекарства можно, что нужно, а что делать не за чем (ну опыт по лекарствам у меня большой с бульдогами). не давала себя смотреть, т.к. что смотреть если рано еще :) я ему дала себя осмотреть три раза - по приезду, на раскрытии около 7 см, и когда шейка полностью открылась - как я это определила, я не знаю... короче горя от ума... хорошо у него нервы отличные и чувство юмора есть:) так в родах себя проявлять нельзя, но я не могла по другому скорее всего. главное что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, :D умница, сама себе роды провела, немудрено, что тебя в наркоз загнали, они наверно побоялись, что ты будешь рассказывать как тебя шить надо.

А это ведь ты недавно рассказывала что врачу доверяешься полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar[/bKamille],ЧудоMiracle, Поздравляю с новорожденными!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!! ritzar,ЧудоMiracle, Поздравляю с малышами!!!! Растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,ritzar,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида (ЧудоMiracle) родила (пишет муж). Все хорошо, мальчик, 4340 гр, 56 см. Выпишется напишет более подробно.

Редеют наши ряды :D Поздравляю с богатырем!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, поздравляю!!!!!!!!! богатырю здоровья крепкого, и мамочке тоже :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех с новорожденными малышами!!!

срок 40н. начались отеки, Г направил на госпитализацию в РД..вот думаю ехать или дома побыть??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с рождением сына тебя!:) большущий такой,богатырь:)

 

mariwka_86, ну это смотря какие отеки и смотря что планируется делать в больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, приветик дорогая, как ты? Твой малыш решил родиться на 23 февраля?Пополняйте наши ряды новоиспеченных мамочек и поскорей!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лида, поздравляю тебя с сыном! Какой богатырь у тебя родился! Умничка! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...