Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kira_dd888, привет,дорогая:) какая у тебя чудесная линеечка теперь:) А мы пока сидим и не похоже что собираемся на выход:) но я во вторник сдаюсь в РД,говорят пару дней на подготовку и на выход,так что,надеюсь, к концу недели с радостью прибегу в вашу болталку:) ты как?как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly,как же я тебя понимаю :mamamia::almirena: даже Кристина уже родила(видать лимоны закончились) :D

Я наслаждаюсь радостью, до сих пор не могу поверить, что малыш с нами, не в животике))) Малыш, спокойный, молока очень много, сцеживаю, детки мои такие довольные, все ходят нацеловывают, помогаю принеси -унеси :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, а это и было доверие, если бы не доверяла, то вообще представить сложно, что было бы :angry:

 

девочки, отдыхайте пока есть возможность... первая ночь была суперской, а вот сегодня Лерочка мне уже показала свой характер... спать хочу...

 

mariwka_86, и даже не думай, я очень рада, что поехала в 36-37 недель на ДО с отеками, мне там очень помогли. бегом туда собирайся

 

Kira_dd888, ощущения, действительно замечательные, когда дочка рядом. у меня сейчас молоко появится и будет тоже супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ой как здорово! Пусть так и дальше будет-детки дружны,малыш спокоен,мама счастлива:)

 

ritzar, да какой сейчас отдых..даже во сне тяжело. Нет уж,дружными рядами малышня на выход,а там уж разберемся:) ну а ты с дочей скоро привыкнешь к новому режиму и все наладится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,Оль и правда отдыха и у меня не было во время Б, тяжело очень было, одна мета была РОДИТЬ, сейчас высыпаюсь, мне хватает 4 часа на сон, сама не могу спать от счастья)))Я такая спойная тала, на все и на всех реагирую подугому, а то меня во ремя Б все боялись :malicious: бешенной была последнии недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот вот,у меня так же..прям с утра уже вымотана и сил нет,а желание что то делать есть. Не срост:) ну ничего,немного осталось терпеть. Сегодня-завтра все дела доделаю,пакеты проверю и поеду сдаваться. Немного волнуюсь,все же в другой город еду рожать,но тут оставаться совсем не хочу

 

И очень уже хочется стать прежней,а не злобной сукой:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброго всем :Hello:

у нас сегодня ПДР, а предвесников никаких :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

ЧудоMiracle, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец, богатырь))))))))))))

ritzar, все правильно ты делала, надо держать руку на пульсе.

mariwka_86, по моему лучше уж в РД сдаться на всякий пожарный

Блин, девочки, не хочу до 40 недель сидеть, всю Б думала не позже середины февраля рожу, а тут. Подсознательно откладываю этот момент, но не может же Б длиться вечно и предвесников никаких(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с ПДР-ом вас!!!! у нас тоже предвестников ноль :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с ПДРом!!! :flower:

Я сегодня тоже недельчатая,надеюсь в последний раз :D Что-то мучает меня опять изжога,пойду таблеточку попробую :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, с недельками)))))))) ну предпоследний точно :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, скорее бы поздравления уж более по торжественному поводу получить )))))

 

Пилинце, и тебя с неделькой ;)

меня изжога жуть как мучала, уж что только не делала... в конечном итоге отменила железо, не лежу на левом боку, если сильно припечет - ренни..

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет :)

L0LA, :Hello: с 40 -шкой :) Держу кулачки @@@ :) Рожать пора :)

пиши, когда родишь!!!

В мои 39,2 нед. тоже никаких предвесников не было . И врач спрашивала , ну что ничего ,никаких схваток? говорила, что нет никаких :D Но тебе нужны схваточки , ты ж на ЕР пойдешь так .что давай ,удачки тебе. И легких родов! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Не потеряли меня?? а мы родились 9.02.2012.Слава Богу! девочка, 2900 весит и ростиком 49 см. Настенька наша миниатюрная!!Слава Богу,все хорошо!

Роды прошли хорошо,уже и боли не помню!! сейчас домушка привыкаем друг к другу)))

 

Вот и роды позади, я в день родов уже к вечеру не помнила и родовых болей,и прям хотелось сразу за вторым бежать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, поздравляю с маленькой принцессой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, с малышкой тебя!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, С СЫНОЧКОМ! :flower: Ну и богатырь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет-привет-привет))))

Поздравляю всех родивших мамочек с детишками.Здоровья,молочка вкусненького и спокойных ночек.

Нас вчера выписали.Привыкаем друг к другу,пока тяжело сюда часто заходить,а я уже соскучилась по вам)))

Много ещё не родивших осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, С малышкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, поздравляю

Ссылки скрыты.

.А меня всётаки муж умудрился заразить гриппом,короче нос полный соплей и горло болит.Вот как рожать тогда?И как потом контактировать с бэбиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, коляску выбирала по принципу, какая полегче. взяли Российскую, недалеко от нас в Екатеринбурге делают

 

дешь так .что

Ты прям следом за мной, я завтра в роддом еду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже еще здесь.... Uska, поздравляю с карапузом!!!! Класс,такая маленькая... мне кажется с такими проще.

L0LA, С ПДРом тебя! У меня изжога тоже задолбала,сплю на 3х подушках чуть ли не сидя.

 

Девочки,кто хотел водолейчика поторопитесь... сегодня последний день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я уже с рыбкой смирилась)почитала,что девочки-рыбки творческие натуры,так что мы не торопимся уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, в инфекционку отправят... :( А вот с малышом контактировать можно, но в марлевой повязке, кормить тоже можно, если антибиотики, конечно, не назначат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ну ты там в роддоме не затягивай,хорошо? Приехала-родила-освободила дорогу мне;) у тебя как со связью там будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...