Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ритуська, У нас по М одинаковый ПДР. ты когда ложишься в РД? Или ждешь до последнего,как прижмет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Катарсис, L0LA,спасибо девченки!!! :love:

Uska, с рождением принцесски!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :Hello: Родивших поздравляю от души!!! :flower::flower: :flower:

А у меня ужасные выходные,у малого вчера была температура 40,симптомов никаких,пришлось скорую вызывать,делали уколы,всю ночь не спали,боялись чтоб опять не поднялась температура и сегодня каждые 5 минут меряем температуру,рожать вообщем некогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, не хотят меня ложить в род.дом,буду до победного ходить,пока само не начнётся)Alice from Wonderland, Блин вот не вовремя я заболела,это ж нельзя будет лялечку даже расцеловать ,когда родится :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, Nastuwka,Ритуська, как же все это невовремя :mamamia: выздоравливайте ка скорее!! некогда нам щас хворать!!

 

я сегодня в полной депресии и растройстве.. настроение - хуже некуда..сидела только что в ванне и рыдала.. всё не так! все задрали!! видеть и слышать никого нехочу!! телефон и смски просто заипали вконец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну ты чего..обидел кто или устала просто?у тебя же уже все,вон какая цифра на линеечке красивая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, о, пусть этот беременный психоз у тебя будет последним!!!!! а тебе что доХтор сказал??? ждать схваток?? или сдаваться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, теперь тебе точно рожать некогда..забот куча.Давай лечи уже старшего,да бегом за младшим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, та да, цифра то глаз радует, но больше обрадовали бы события )) Скорее всего устала, морально и психологически иссякла... раздрожаюсь на все подрят, чувствую седя непотребом каким-то.. жалею саму себя.. фу, аж тошно..

 

Mery, была 15го на осмотре, ничего такого, шейка готовится и все, теперь 22го на следующий..

 

девчат, а от Монеллы таки не было вестей??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, Ничего,лечись,может успеешь до рождения выздоровить.

Nastuwka, Маску одевай,чтоб все ОК было,держись!

L0LA, Отставить плохое настроение. Побалуй себя чем то. Скушай что нибудь запрещенное,любимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да..а где Монелла у нас?давно нет вестей... Лола,ну я думаю что если до 22 не начнется,то всяко будут что то решать с тобой,не расстраивайся!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тихо сегодня.... Все рожать укатили что ли????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, связи в роддоме у меня не будет. так что меня не теряйте, приеду с новостями не раньше чем через неделю. Пойду спать, уже первый час,а завтра вставать рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось уже мартята пошли рождаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ага, а мы все сидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа,сидим-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! что-то мне тоже хочется поныть что рожать пора, только ваши большенькие, чем у меня, линеечки меня и сдерживают от психоза.

Nastuwka, как сейчас ребенок, стало полегче? Ты и правда маску одевай, береги себя и свое пузо!

Ритуська, ты давай по-быстрому выздоравливай, а потом рожай, тогда и лялечку расцелуешь.

L0LA, чего это ты непотреб-то, вот выдумала, ты сейчас огромную работу выполняешь - готовишь малыша к появлению на свет. Тебе все завидовать должны, мужки и небеременные. Ты сейчас красивая и важная персона. Давай-ка, переставай депрессировать, порадуй себя чем-нибудь. Остались считанные дни, а может и часы, кто знает.

 

Девочки, все, кто еще здесь :flower: :flower: :flower: , желаю чтобы последние дни и часы у вас были счастливыми, а затем благополучные роды и здоровые детки чтобы были. Сейчас есть время спокойно посмотреть фильмы, что-то почитать, разобраться со своими мыслями, м.б. с кем-то пообщаться, неспеша поделать любимые дела, уделить время мужу. В общем, давайте не будем грустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а,правда... просто тут уже единицы кто остался. Завтра отбываю в роддом,надеюсь там долго не пробуду. За всех оставшихся держу кулачки. Девочки всем нам удачки и быстрейшей счастливой встречи со своими детками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, держу за тебя кулачки! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линейка-брехунец :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, как сынуля?

Пламя, удачи и кулачки от нас!!! :kulachki:

L0LA, не раскисай,еще чуток осталось.. :almirena:

olgor, так красиво написала!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а помните я примерно в середине месяца начала переживать,что ближе к концу месяца у нас тут никого не останется и поболтать будет не с кем? Так ведь и вышло-сидим теперь полтора пузана в теме:) не грустите,девченки! Зато у нас родятся рыбки-очень творческий и самый загадочный знак гороскопа:) а меня с днем рождения сегодня;) и пусть здоровый,спокойный и красивый малыш будет мне лучшим подарком:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, это точно,что никого нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пилинце, ага,я как чувствовала что так будет:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня еще и ограничитель сидит на компе,не могу на форуме повисеть,как человек...Сынуля мой оккупировал комп,мульты смотрит и фиг его сдвинешь :sorry: он уже мне так и говорит,это мой компьютер мама и я тебе типа не разрешаю его трогать,деловая колбаса,а ему сейчас 3.2 года :D

 

Ollly, с днем рождения тебя!!!Желаю тебе скорых и легких родов,счастья огромного,здоровья железного,благополучия и всех благ земных!!! :flower: :flower: :flower::bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...